Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мой первый мотик)!

Посоветуйте мотик для езды на даче в чаче и по просикам. Вес мой 88 кг думаю минимум надо 400 кубиков брать..??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
По просИкам-пешком ходи!
СсылкаПожаловаться
По просИкам-пешком ходи!
СсылкаПожаловаться
По просИкам-пешком ходи!

слыш инвалид это тебе надо пешком ходить....
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
на наших дачах очень популярны скутеры,даж бабки ездят за творожком,,я тоже не стал исключениемхмм,на даче использовал 125-ти кубовый скутер,кАнечно оффроуд на нём не сбацать но со своими задачами он справлялся не плохо,поездка на пляж,магазин,рынок итд,весьма удобная штука дабы не гонять авто по таким пустякам, а если по теме то вполне хватит 250-ти кубового лёгкого эндурика типа (TTR,XR,Djebel....(
СсылкаПожаловаться
Урал с коляской вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Мастер
кубы нужны что бы результат показывать. А как практика показала, если один будешь из пункта а в пункт бэ то хватит о мопеда. Ну или чуть сверху. Чем легче тем удобнее. У меня не мало знакомых кто и ЗиД 50. довольны. Но для себя бы я выбрал не кубы. А колёсы диаметром по больше. Мало кто на пересечонке финты выделывает. Я когда то кроссом увлекался. И по опыту. На проходимость.кубы мало влияют. А вот ходовая (ход колёс и диаметры) критично
СсылкаПожаловаться
Chack
Тут все зависит от бюджета..если его мало,то китайца типа ирбиса 125(на первой даже покозлить можно) Если деньга есть,то проще взять нормальный эндуро типа сузы drz 400 вота тема будет.
СсылкаПожаловаться
88 кг. это совершенно не большой вес, так что 250 кубовый индурик типо TTR или XR подарят массу положительных впечатлений и не убьют тебя об первую березу.
СсылкаПожаловаться
Игорь Сабанин
Прива! Ежели опыт езды на мотах типа эндуро (совковые иж, восход, и т.д. не в счёт) есть, то можно и 400-ку оседлать. А ежели опыту нет, то нужно подумать... Ведь 400 кубиков (тем более японец!) - это уже серьёзно , требуется физ. подготовка и навыки. Ну а ежели в этом деле новичёк, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!! Бери смело 200-250сс. Кошелёк соответственно сделает выбор... У китайцев для деревенских покатушек (да, да именно деревенских, а не кросс!) есть масса прекрасных коняжек (для их цены)! Это типа: Lifan, Patron, Stels (у этого есть и 400-ка). Ну, а ежели кошель позволит, то можно обратить внимание и на японцев. Начинается всё со 120 - 400 т. р. Про японцев ребята уже писали.
Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Киняков
Может Yamaha YBR 125 подойдёт?Цена вопроса-82000 рублей.Мотоцикл класса All Round.
СсылкаПожаловаться
За ответ всем спасибо собенно Игорехе, Алексею и чаку)) парни шарят о чем речь идет!
СсылкаПожаловаться
коля урубков
парень в деревне на TTR 250 гоняет. вообще огонь.да и, кстати, от кубов мало зависит. я думаю, кошелек он не особо разабьет и тебя тоже) Удачи и ровных дорог))
СсылкаПожаловаться
Юрий Еремин
kawasaki KLX 250...Цена вопроса 240 т.р. Максимально адаптирован
СсылкаПожаловаться
иван иванов
По грязи 400 кубов минимум? Жить совсем не хочется? 200-250-кубовые эндуро спасут отца русской демократии. "Народные чесотки" типа Сибихи, бандита или Зизера адекватны максимум на сухой укатанной грунтовке. Да, соответственно эндуры наоборот - на асфальте не айс. Так что тут уж решать надо.
СсылкаПожаловаться
ульф
... а зачем на даче хард-эндуро?
не понимаю...
СсылкаПожаловаться
ульф
... а зачем на даче хард-эндуро?
не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Потому и предлагают ему ТТР или Дюбеля :)
СсылкаПожаловаться
Денис Петров
Да впринципе и 250-ки хватит. Но можно и 450. Хард эндуро бери - оптика есть и обслуживать так часто как кроссач не надо.
СсылкаПожаловаться
Денис Петров
Да впринципе и 250-ки хватит. Но можно и 450. Хард эндуро бери - оптика есть и обслуживать так часто как кроссач не надо.
СсылкаПожаловаться
Совсем человека не жалко - 450-й хард-эндуро первым мотоциклом?
СсылкаПожаловаться
Konstantin Rezov
Наверное надо начать с бюджета вопроса, сколько готов потратить на покупку и тратить на ТО байка ежемесячно?
СсылкаПожаловаться
Привет всем! Ямаха ХТ600 и ТТ 600 (более хардовая версия ХТ600) вот мотоцикл для всех дорог! Ну в сильную грязь и говны не стоит лезть, тяжеловат:) В обслуживании не прихотлив, не убиваемый аппарат:) Это кстати мой первый мотоцикл после велосипеда и ничего справился с ним:) Никогда его не продам, если только на новый поменяю :) Цена вопроса от 100000 р. я свой за 90 покупал, но не растаможен, правда меня и останавливать никто даже не пытался никогда:) сайт хт600.ru там много чего написано про данные аппараты. Удачного выбора!
СсылкаПожаловаться
Однозначно Хонда Супер Каб! 1 - недорого и надёжно. 2 - сервис в России налажен. 3 - массовая модель. 4 - современные модели очень экономичны. 5 - большой радиус колес, значит, хорошая проходимость. 6 - выносливость потрясающая, сам две недели назад видел, как один вьетнамец (во Вьетнаме, конечно) вез на таком 100кг газовый баллон, а другой - небольшой двухкамерный холодильник. 7 - цена, конечно. Наверное, достаточно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Бобылев
Я катаюсь на минске 125 кубиков мой вес 95 кг дешево и безотказная техника на задок поставил губастую покрышку проблем не знаю, хоть в лес или на рыбалку.
СсылкаПожаловаться
Парни бравые!!! Самый <оптим> -это : HONDA DIO 50куб.Я на ней в такие <дебри заруливаю!!!>Конечно же SEKOND <Строго Дешево и Сердито> Всегда можно вытянуть за роги. На двух колесах с 1964г и на <крышу> переходить нету до сих пор тяги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru