Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мой первый автомобиль.что лучше приобрести?

Mercedes g class 1992 г.в. или новенькую ниву шевроле?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Анатолий
не дорого и новьё вот:http://auto.mail.ru/article.html?id=4446...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Если б у моей жены возник этот вопрос - я бы пресек его сразу! Ниву только! Во первых - новая,а во вторых полный привод,а в третьих - ну уже скучно мне по автосервисам шастать!Даже бы и не подумал брать древний,хоть и Мерс!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Если б у моей жены возник этот вопрос - я бы пресек его сразу! Ниву только! Во первых - новая,а во вторых полный привод,а в третьих - ну уже скучно мне по автосервисам шастать!Даже бы и не подумал брать древний,хоть и Мерс!
СсылкаПожаловаться
я бы жене как на вашей фотке взял. только передний свес еще короче и кенгурин обязательно
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
я бы жене как на вашей фотке взял. только передний свес еще короче и кенгурин обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
мерс этого года после первого посещения сервиса оставит вас заикой , такие авто не для владельцев. берите ниву , и в добрый путь.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
мерс этого года после первого посещения сервиса оставит вас заикой , такие авто не для владельцев. берите ниву , и в добрый путь.
СсылкаПожаловаться
+1))
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
СсылкаПожаловаться
мерс этого года после первого посещения сервиса оставит вас заикой , такие авто не для владельцев. берите ниву , и в добрый путь.А нива сделает горбатой
СсылкаПожаловаться
мерс этого года после первого посещения сервиса оставит вас заикой , такие авто не для владельцев. берите ниву , и в добрый путь.А нива сделает горбатой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно,Андрей,не говори того,чего нет! На три года эта машина только в путь! А дальше - судьба и опыт уже подскажет!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да ладно,Андрей,не говори того,чего нет! На три года эта машина только в путь! А дальше - судьба и опыт уже подскажет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я разве выразил сомнение в том что Нива прослужет менее 3 лет??? Просто представил судьбу её будущей хозяйки.
СсылкаПожаловаться
А я разве выразил сомнение в том что Нива прослужет менее 3 лет??? Просто представил судьбу её будущей хозяйки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сделает горбатой... Чьи слова? А Мерс 92г- сделает точно нишей!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Сделает горбатой... Чьи слова? А Мерс 92г- сделает точно нишей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сделает горбатой... Чьи слова? Так это о судьбе будущей хозяйке,но не в коем случае о надёжности автомобиля. А Мерс 92г- сделает точно нишей! Нищие на мерсах не ездят!!!
СсылкаПожаловаться
Сделает горбатой... Чьи слова? Так это о судьбе будущей хозяйке,но не в коем случае о надёжности автомобиля. А Мерс 92г- сделает точно нишей! Нищие на мерсах не ездят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну хорошо,не было у меня Шнивы. Но была 21214,так неполадки начались на 80 тысяче. И это было на 8 году ее изготовления! У меня сейчас Калина - 11 года,пробег всего 14 000 - и ничего,не думаю,что Шнива будет хуже... Есть правда и Ниссан пикап,пробег всего 4000 км,но каждый автомобиль для своего покупателя.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну хорошо,не было у меня Шнивы. Но была 21214,так неполадки начались на 80 тысяче. И это было на 8 году ее изготовления! У меня сейчас Калина - 11 года,пробег всего 14 000 - и ничего,не думаю,что Шнива будет хуже... Есть правда и Ниссан пикап,пробег всего 4000 км,но каждый автомобиль для своего покупателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас целая автобаза.Вы прям,алигарх!!! А то что Нива не будет хуже Калины,даже и не сомневайтесь,как впрочем не надо думать что Калина хуже Нивы.Одними руками зделано.По другому эти руки не могут.
СсылкаПожаловаться
У вас целая автобаза.Вы прям,алигарх!!! А то что Нива не будет хуже Калины,даже и не сомневайтесь,как впрочем не надо думать что Калина хуже Нивы.Одними руками зделано.По другому эти руки не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ладно,какой я олигарх - просто имею две машины - одна моя,другая жены.Иногда,правда,путаемся,где чья... Когда нужно ,на той и едем...Ну не считаю,что древний Мерс лучше новой Шнивы!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну ладно,какой я олигарх - просто имею две машины - одна моя,другая жены.Иногда,правда,путаемся,где чья... Когда нужно ,на той и едем...Ну не считаю,что древний Мерс лучше новой Шнивы!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мое мнение нова машина конечно лучше старой.Но я не в восторге от нивы.А даме посоветовал бы присмотреться к Дастеру,чуть подороже,но значительно слаще нивы
СсылкаПожаловаться
Мое мнение нова машина конечно лучше старой.Но я не в восторге от нивы.А даме посоветовал бы присмотреться к Дастеру,чуть подороже,но значительно слаще нивы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Дастер вроде переднеприводный? мне нужна суперпроходимость,чтобы прям по горам по долам
СсылкаПожаловаться
Anima Bella
А Дастер вроде переднеприводный? мне нужна суперпроходимость,чтобы прям по горам по долам
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дастер на ваш вкус и передне приводный и полно приводный,чо душа пожелает,и в перёд по горам и долам.В пятницу 13 был в авантайме есть все комплектации +подарки+скидки.УДАЧи!!!
СсылкаПожаловаться
Anima Bella
Спасибо)ну чтож ...нива не так красива,но,надеюсь практичней будет)
СсылкаПожаловаться
Anima Bella
Спасибо)ну чтож ...нива не так красива,но,надеюсь практичней будет)
СсылкаПожаловаться
Вам нужен именно внедорожник? Шевик неплохой авто, но его покупка- это чистейшая рулетка и есть в ней очень слабые места, за которыми если не следить, то можно даже наделать бед на трассе. Говорю так, потому что искатал две Шеви-Нивы, обслуживал всё сам. Первая за 65 т.км: переборка КПП, три раза менял ступичный подшипник на одной стороне, пробило прокладку головки блока на 55 т.км, ночью, в 150 км от города, лопаются расширительные бачки, на трассе очень задумчивая, чтобы пойти на обгон нужна хорошая сноровка и чувство дистанции-расстояния, иначе можно попасть в "засаду". После длительной поездки 500-700 км выходишь из неё как глушёный окунь, шумит трансмиссия прилично. Постоянные удары в трансмиссии при переключении, даже на новой модификации со шрусами на карданах - за это вообще бы GM -у руки поотрывать, 21-й век на дворе!!! Много чего рассказать про них могу, пробежал в общей сложности на двух машинах 173 т.км, мой вывод- не стоит Шевик просимых денег!!! Если будите мало передвигаться и по грязи- берите, может повезёт, а если собираетесь прилично накатывать, то лучше рассмотрите Дастер в минималке на переднем приводе, надёжней в разы, а цена будет как у Шевика в максимальной ком-ции 515-530 т.р!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Вам нужен именно внедорожник? Шевик неплохой авто, но его покупка- это чистейшая рулетка и есть в ней очень слабые места, за которыми если не следить, то можно даже наделать бед на трассе. Говорю так, потому что искатал две Шеви-Нивы, обслуживал всё сам. Первая за 65 т.км: переборка КПП, три раза менял ступичный подшипник на одной стороне, пробило прокладку головки блока на 55 т.км, ночью, в 150 км от города, лопаются расширительные бачки, на трассе очень задумчивая, чтобы пойти на обгон нужна хорошая сноровка и чувство дистанции-расстояния, иначе можно попасть в "засаду". После длительной поездки 500-700 км выходишь из неё как глушёный окунь, шумит трансмиссия прилично. Постоянные удары в трансмиссии при переключении, даже на новой модификации со шрусами на карданах - за это вообще бы GM -у руки поотрывать, 21-й век на дворе!!! Много чего рассказать про них могу, пробежал в общей сложности на двух машинах 173 т.км, мой вывод- не стоит Шевик просимых денег!!! Если будите мало передвигаться и по грязи- берите, может повезёт, а если собираетесь прилично накатывать, то лучше рассмотрите Дастер в минималке на переднем приводе, надёжней в разы, а цена будет как у Шевика в максимальной ком-ции 515-530 т.р!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой ты ездок машина что надо семь лет езжу горя не знаю
СсылкаПожаловаться
такой ты ездок машина что надо семь лет езжу горя не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виктор, во-первых: разговор вёл не с тобой, это раз. Во-вторых: ты кто такой, чтобы со мной так разговаривать? Ну-ка объясни мне, какой я ездок? И расскажи мне за эту машину? В-третьих: машину никто не хаял, а конкретно были указаны те недостатки и вероятные поломки, с которыми человек столкнётся. Ты семь лет ездишь, а я милок 29 лет за баранкой и искатал ( именно искатат , по 300-500 т.км на одной машине) не одну машину, на Шевиках пробег был конечно меньше, но и использовались они как вторая машина, в основном для поездок в деревню и на рыбалку, и то в основном зимой, по этому и общий пробег на двух Шнивах небольшой, даже не дотянул 200 т.км. Так что прежде чем называть постороннего человека ЕЗДОКОМ, хорошенько подумай. Поговорил бы я с тобой над техническими проблемами Шнивы, но ты тон задал дурной, так тебе только с гопниками беседовать, дорасти тебе ещё надо до нормального разговора.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Виктор, во-первых: разговор вёл не с тобой, это раз. Во-вторых: ты кто такой, чтобы со мной так разговаривать? Ну-ка объясни мне, какой я ездок? И расскажи мне за эту машину? В-третьих: машину никто не хаял, а конкретно были указаны те недостатки и вероятные поломки, с которыми человек столкнётся. Ты семь лет ездишь, а я милок 29 лет за баранкой и искатал ( именно искатат , по 300-500 т.км на одной машине) не одну машину, на Шевиках пробег был конечно меньше, но и использовались они как вторая машина, в основном для поездок в деревню и на рыбалку, и то в основном зимой, по этому и общий пробег на двух Шнивах небольшой, даже не дотянул 200 т.км. Так что прежде чем называть постороннего человека ЕЗДОКОМ, хорошенько подумай. Поговорил бы я с тобой над техническими проблемами Шнивы, но ты тон задал дурной, так тебе только с гопниками беседовать, дорасти тебе ещё надо до нормального разговора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Охотно верю в то,что покупка любого ВАЗа-рулетка! Двое знакомых купили совершенно одинаковые новые автомобили примерно в одно и то же время. у одного из них двигатель полетел сразу! мучается с машиной долго...каждый раз то то,то это....еле продал потом! а вот у другого все замечательно! а ведь оба опытные водители и бережное отношение! чудо просто какое то! может партия такая попалась бракованная...
А я уже решила точно брать ниву(простую которую). Хотя честно говоря нравятся мне такие тачки как гелик или например уаз хантер!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А вам ездить или любоваться?)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А вам ездить или любоваться?)))
СсылкаПожаловаться
Именно ездить)
СсылкаПожаловаться
а если забавляться- то в ниве тесновато
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
молчите. иначе живой не выпустят )
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ниву Шевроле белую !

СсылкаПожаловаться
Игорь
Ниву Шевроле белую !

СсылкаПожаловаться
Мне тоже нравится) даже очень)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Класс!!!Мне тоже нравиться! Белая Шнива - чесс слово смотрится офигительно!
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
А нет более КРУЧЕ вариантов (например, вывезенных в качестве трофеев в 45-46 годах) ?
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
А нет более КРУЧЕ вариантов (например, вывезенных в качестве трофеев в 45-46 годах) ?
СсылкаПожаловаться
да,рассматриваю как вариант уаз! а ЧО! хихи) свиду машинка-класс! не знаю конечно как она в деле
СсылкаПожаловаться
Сергей С. Малой
моя первая машина должна быть не дорогой надежной и красивой...это тазик 2107 2010года выпуска объясню почему...так как стоит 100р я все ровно где нить ее шеркну хорошую машину жалко будет но а 2107 нет..годик по ездил т продал и все норм....но это все мифы..куплю через месяц приору и пох на все будь что будет..а мерен такого года это просто дичь..нива тоже не о чем если толко дядькам ездить на них..я лучше бы нашу нииву взял и то по лучше смотрится и дешевле
СсылкаПожаловаться
Сергей С. Малой
моя первая машина должна быть не дорогой надежной и красивой...это тазик 2107 2010года выпуска объясню почему...так как стоит 100р я все ровно где нить ее шеркну хорошую машину жалко будет но а 2107 нет..годик по ездил т продал и все норм....но это все мифы..куплю через месяц приору и пох на все будь что будет..а мерен такого года это просто дичь..нива тоже не о чем если толко дядькам ездить на них..я лучше бы нашу нииву взял и то по лучше смотрится и дешевле
СсылкаПожаловаться
Ну насчет дядек на нивах....я за понтами не гонюсь! просто у тети была ока и мне в ней было страаашно! с тех пор как покаталась с ней , стала бояться маленьких и низких машин! так-что мне в принципе пофиг на чем,главное чтоб чуток повыше чем классика! хотя сначала тоже думала купить старенькую 9 и посадить ее. хихи) хотя нет...кого я обманываю...серьезно об ээтом не думала...мне нужна практичность. все остальное-дело воображения
СсылкаПожаловаться
только ШЕВИ тем более новую сам езжу на ней семь лет
СсылкаПожаловаться
Ефименко Николай
Ни то, ни другое ! ни в коем случае !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru