Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Renault Duster 2.0 AT 4WD
Общее впечатление от эксплуатации положительное. Если провести аналогию с одеждой/обувью, то, покупая Рено Дастер, вы должны понимать, что покупаете одежду/обувь для дачи (рабочая, добротная, в меру...
3.7
28 марта
Chevrolet Lanos 1.5 MT
машина в целом очень не плохая удобный салон неплохая аэродинамика маневренный тягавитый хорош как на трассе так и по бездорожью неплохой ресурс двигателя
3.7
Все отзывы
Правила форума

мой первый авто???

посмотрел объявления в тридцадку (руб) влазят вазы до девятки(годов до 1985), москвичи(до 94), волги(до 90). посоветуйте что лучше? пожалуйста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Дмитрий Астахов
Лучше 2108-09 Будет поменьше хлопот и запчасти все есть . А 41 -уже и запчатей мало,да и машина так себе. Газ- баржа- на ней еще учиться управляться надо.
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
учись ездить на классике, ее и на убой не жалко за такую цену, научишься ухаживать и ремонтировать самостоятельно, да и с железом на них попроще обстановка на рынке.
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
ну или передний привод 08-09 тоже хорошо, главное смотри чтоб гнилья небыло. остальное все меняется
СсылкаПожаловаться
Руслан Куликов
в 30 т.р.? у меня не так давно, пару лет назад был такой же бюджет... посоветовать лучше не проси.) но классику верно предлагают, дёшево и можно года 2000-2001 найти. если девятое семейство то лучше 2108(крепче по кузову будет чем09),1.3 движку не брать(этот та которая с низкой панелью). и смотри на кузовню(чтоб без дыр, большего может наглость хотеть) и двигло(чтоб через сапун масло не давило,фильтр что бы чистый был), ну как бы основное. пробег не показатель, учти это. и ещё учти что нае...ся ты с ней и наплачешься, ксожалению ваз такой. (волга-очень гниючая и расход не порадует тебя, москвидон? не пробовал говорить ничего не буду). и последнее-все мнения в нете субъективны!
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
на ямеме обязательно дно осмотри - гнилья много там.
москаля не бери намучаешься точно, но движок крайне ремонтно пригодный, расход расчитывай в 10-12 литров смеш., зато можно на 80 перевезти.
а вообще- так сказать выбор не велик- на карьбюратор нарваться можно - геморная штука, зажигание смотрои что транзисторное было - так легче(с кулачками гемор может быть)
СсылкаПожаловаться
ildar117
Нет ну здесь только классику без разговоров.
СсылкаПожаловаться
Сегодня мой коллега продаёт не ржавый ВАЗ 09 - 2000г.в. за 50 тыс.руб. Я ему ещё в сентябре предлагала за 100тыс.руб. его выставить, а он всё тянул-тянул.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
За такие деньги только классика!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Если есть время в гаражах сидеть, то бери б/у тазы. Если же хочется ездить, то для первой машины больше подходит новая.
СсылкаПожаловаться
YeLLoW
Был аналогичный выбор , когда стал вопрос о первой машине ( так сказать набить руку).
По собственному опыту могу сказать, что если найдешь крепенькую девяточку, то это будет лучший вариант!
По крайней мере передний привод, проблем с запчастями и ремонтом не будет.
СсылкаПожаловаться
Максим Корень
Лучше чутка ещё накопи и возьми ниву
СсылкаПожаловаться
Максим Корень
Лучше чутка ещё накопи и возьми ниву
СсылкаПожаловаться
добрый ты!
СсылкаПожаловаться
Олег Криушов
добрый ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, хороший автомобиль, у меня первая была "Тайга", очень доволен остался)
СсылкаПожаловаться
Максим Корень
А что, хороший автомобиль, у меня первая была "Тайга", очень доволен остался)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если нива то только с минимальным пробегом и минимальным количеством рук через которые эта нива прошла,собственный опыт .но здесь не тот вариант.
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Копи до сотни. За 30 ку ты все заработанное в нее вкладывать только в нее вкладывать и будешь..
СсылкаПожаловаться
Art Newmann
оку, 2108-9
СсылкаПожаловаться
Данила Рогов
на классику запчасти подешевле будут. Но приготовься: 30-ку машина 10-ка купить ТО (сам врядли пройдёш) и ОСАГО и в течении года полтора ещё 100 ку на ремонт и доводку до ума, если руки есть то тыщ 70 не пожалей денег на хороший комплект инструментов) . потом ещё годик проездиш без проблем. Владение таким авто научит определять неисправности, запасливости, и умение ездить на любых авто (после классики в любую садишся и едеш) москвич агрегат хороший токо очень большие проблемы с запчастями и далеко не везде берут на ремонт, волг очень мало осталось, а приличных ещё меньше. Классику можно найти вполне приличную, самару тоже но постарше.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Приличный велик дороже стоит, а тут машина источник повышенной опасности.
Это хлам, копи дальше, меньше чем за сотку машин не бывате даже отечественных.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Приличный велик дороже стоит, а тут машина источник повышенной опасности.
Это хлам, копи дальше, меньше чем за сотку машин не бывате даже отечественных.
СсылкаПожаловаться
если лихачить то можно и на велике шею свернуть и кого нить покалечить, ну а по поводу цены то не все могут разом суммы от 100 ки выложить за заведомо убойный автомобиль
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
За 30ку либо велосипед либо б\у скутер
СсылкаПожаловаться
Killer_Vaz
я думаю лучше ока) или классика, в хорошем состоянии за такие деньги можно найти)
СсылкаПожаловаться
Лариса Лариса
Хм, а кредит не хочешь оформить Все-таки уж очень мал бюджет. За 100 ку уже можно повыбирать
СсылкаПожаловаться
АВО АВО
Мотороллер китайский и шлем. Страховка не нужна и гос. ТО проходить не надо, права тоже не надь и налоги платить не надь.
Только мотороллер!!!!Шлем не забудь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.