15 ноября
Skoda Superb 2.0 AMT 280hp 4WD
Это мой второй Суперб и уже третья Шкода. Дружба с VAGом началась спонтанно. В 2013 году случайно заехал в салон Skoda и увидев там рестайлинговый...
5
16 ноября
Volkswagen Golf Plus 1.4 TSI DSG
Общее впечатление - очень хорошее. Немецкая продуманность в мелочах. Удобство в управлении
4.5
Все отзывы

Мой не большой тюнинг!!!

Ольга Гаращенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Александр Винников
а что, нормально смотрится! скажи всем: - моя машина, что хочу то и делаю! А насчет литья, штамповка - это тоже неплохо. и даже практичней)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
На крыле можно, вопросов нет, творчество вещь хорошая. А вот с заднего стекла лично я б рисунок убрал, ограничивать обзор нехорошо, обзор лишним не бывает.
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
На крыле можно, вопросов нет, творчество вещь хорошая. А вот с заднего стекла лично я б рисунок убрал, ограничивать обзор нехорошо, обзор лишним не бывает.
СсылкаПожаловаться
Ничего он не ограничивает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Стайлинг это называется
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Стайлинг это называется
СсылкаПожаловаться
или дуринг))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
или дуринг))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да,типа того)))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Согласен, дуринг. Не красиво ни на том месте и желтый цвет совсем не в тему..
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Ольга МОЛОДЕЦ.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Прошу без обид, но это - просто фигня. По типу повального ношения сейчас бестолковых татуировок. А какова была цель нанесения сего?
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
Сергей
- отвратительная аэрография!!!!
Сразу видно, что делал любитель, без художественного образования и наклонностей к этому, т.е. бездарность (без вариантов!).
Нужно было эскизы самим подобрать (в инете полно уже готовых), а при заказе, посмотреть уже готовые работы этих хуйдожников.
Я бы этих деятелей заставил бы окрасить крыло за их счёт по новой.
И, не стал бы с таким позорищем выезжать на дорогу, тем более (!!!) хвастаться в инете !!!
СсылкаПожаловаться
Александр Горшелев
Хотелось бы узнать, а какие нормы на звук, издаваемый транспортным средством? Дело в том, что появилось большое количество желающих ездить с оглушительными звуками по жилым массивам, спящим кварталам! Причём внутри авто, заботливые автовладельцы, устанавливают звукоизоляцию!? Оглушительный звук распространяется исключительно на спящих граждан, детей, больных стариков! Куда смотрит(слушает) ГИБДД? Временами хочется, эти выхлопные трубы, засунуть автовладельцу в задницу!
СсылкаПожаловаться
Ольга Гаращенко
Спасибо Всем за обсуждения!!!Этот рисунок делала сама в первый раз.Просто в этот бок въехал один не хороший чел,в стоячую машину,а гаи(с...)поставили обоюдку,что я за 3 тыс.буду по судам бегать.Вот и придумала вот такой рисунок.Ну а этому челу я машину разбила другой моей машиной ауди 100,1986г.,так что пусть ждет страховку,бегает,а у ауди не чего даже не помялось!!!Вот так и живем!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто