29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой Мир

Всегда ловлю себя на мысли,вот, я,создал Мир в Интернете,у меня всё прозрачно,заходи,смотри,а у некоторых всё на замке.Почему?Вам есть что скрывать?Так не лезьте к нам!Держите своё при себе.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
271
14567891014
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Заноза
Заноза
Пару лет назад у моего сына в классе была вот такая неприятная история с разжиганием в "контакте".Всех детей , высказывающихся в таком духе поставили на учёт,родителям - предупреждение.Так что модераторы прально бдят,это ведь статья УК. Работа у них такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Понятно это, не даром обычные форумчане взвалили на себя эту ношу, я знаю этих людей с тех пор, когда у них ещё не было зелёной надписи...Прикалываюсь просто...
СсылкаПожаловаться
Мария ПогодинаВ ответ на делу время
делу время
Кот.На этой фотке что на аве нас трое,на полной-нас пятеро.)))В общем,представь что тебе пять банок из под консерв к хвосту привязали)) Представил? Скажи ещё спасибо что нас -трое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
делу времяВ ответ на Мария Погодина
Мария Погодина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Золотые слова про "Героев"!! Правильная картинка! Респект,Марина!!))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Мария Погодина
Мария Погодина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В реале-расстояние в несколько тысяч километров-офигительная преграда для надавания по роже супостату)))))))Просто сорватся в другой город,потратить кучу бабла на езду туда-всё это не стоит скажем одного удара по фейсу супостата))))Вот поэтому это и не выходит дальше инет ресурса....
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Рашид,я понял о чем ты.Хочется верить шо все вокруг как минимум порядочные люди...но это не так.В данном случае открытость рождает уязвимость.
СсылкаПожаловаться
Согласна. И люди,которые скрывают личные данные просто уже обожглись, вот и всё. А хочется что-то узнать - просто спроси :)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Заноза
Заноза
Согласна. И люди,которые скрывают личные данные просто уже обожглись, вот и всё. А хочется что-то узнать - просто спроси :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спрашиваю, показывай! )))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Спрашиваю, показывай! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня сегодня опять квадратики отсутствуют,не обессудь )) Может на работе браузер другой,не знаю почему.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Заноза
Заноза
А у меня сегодня опять квадратики отсутствуют,не обессудь )) Может на работе браузер другой,не знаю почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НАЧИНАЕТСЯ!!! ((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
НАЧИНАЕТСЯ!!! ((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чесслово !
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Заноза
Заноза
Согласна. И люди,которые скрывают личные данные просто уже обожглись, вот и всё. А хочется что-то узнать - просто спроси :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы за мужем?))))))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Вы за мужем?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да :)
СсылкаПожаловаться
БучВ ответ на Заноза
Заноза
Согласна. И люди,которые скрывают личные данные просто уже обожглись, вот и всё. А хочется что-то узнать - просто спроси :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По этой причине сперва закрыл свой мир,сегодня уничтожил.Очень многим нравится выставляться здесь белыми и пушистыми.Хотя по высказываниям это далеко не так.Противно.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Буч
Буч
По этой причине сперва закрыл свой мир,сегодня уничтожил.Очень многим нравится выставляться здесь белыми и пушистыми.Хотя по высказываниям это далеко не так.Противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж...Я с таким столкнулась,что теперь вообще ничему не удивляюсь..Каких извращенцев только нет, а на первый взгляд вроде нормальные люди...(
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на Заноза
Заноза
Согласна. И люди,которые скрывают личные данные просто уже обожглись, вот и всё. А хочется что-то узнать - просто спроси :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. И люди,которые скрывают личные данные просто уже обожглись, вот и всё. А хочется что-то узнать - просто спроси :)

во-во!закрыла все свои страницы и давно! вроде как и все-равно,но как-то я не привыкла читать про себя всякую хрень типа тварь губатая,шлюха или давай полижу....че к чему?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ирька
Ирька
Согласна. И люди,которые скрывают личные данные просто уже обожглись, вот и всё. А хочется что-то узнать - просто спроси :)

во-во!закрыла все свои страницы и давно! вроде как и все-равно,но как-то я не привыкла читать про себя всякую хрень типа тварь губатая,шлюха или давай полижу....че к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю и поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на Заноза
Заноза
Понимаю и поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а так-то мне было бы и не жалко,тем более что есть что показать)))и скрывать нечего
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ирька
Ирька
а так-то мне было бы и не жалко,тем более что есть что показать)))и скрывать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот)) Меня до сих пор подмывает фотку на аву выставить )))
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на Заноза
Заноза
Вот-вот)) Меня до сих пор подмывает фотку на аву выставить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну у меня на аве всегда мои фотки,но не более того)))дальше доступ закрыт)))а то тут многие думают,что блондинко и все такое ...
СсылкаПожаловаться
Илья В ответ на Заноза
Заноза
Согласна. И люди,которые скрывают личные данные просто уже обожглись, вот и всё. А хочется что-то узнать - просто спроси :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А паспотрные данные и т.п. выкладывать не надо.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Рашид,я понял о чем ты.Хочется верить шо все вокруг как минимум порядочные люди...но это не так.В данном случае открытость рождает уязвимость.
СсылкаПожаловаться
Вот это - прям в точку... так страдаю....реву ночами...а измениться не могу, поздно:-)))))))..
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария