Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мой маленький вклад для Серёги

сегодня с утра заскочил в Связной,кинул сколько мог на кошелёк Серёге, но БЕДА ещё и у РАШИТА давайте тоже поможем? кто знает его телефон или расчётный банковский счёт ну вобще чтоб можно было собрать и ему
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Марфа Васильна
Я - ЗА!
Сообщайте какой-нибудь его номер для платежа!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
у меня есть его телефон,но я думаю его сейчас не стоит беспокоить,у мусульман хоронят быстро,и звонки сейчас ему помешают...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
у меня есть его телефон,но я думаю его сейчас не стоит беспокоить,у мусульман хоронят быстро,и звонки сейчас ему помешают...
СсылкаПожаловаться
Можно на телефон и закинуть сумму.
Согласна, что лучше сделать это завтра!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Можно на телефон и закинуть сумму.
Согласна, что лучше сделать это завтра!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже думаю,что лучше завтра...
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
да в принципе не важно как ГЛАВНОЕ чтоб РАШИТ знал что о нём тоже не забыли,Фан а какой номер и оп/связи чтоб хотя б руб. 500 кинуть
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я связался с Рашитом и он попросил передать огромную благодарность за заботу и попросил не беспокоиться форумчан. Рашит Абый крепко стоит на ногах и от помощи категорически отказался...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я связался с Рашитом и он попросил передать огромную благодарность за заботу и попросил не беспокоиться форумчан. Рашит Абый крепко стоит на ногах и от помощи категорически отказался...
СсылкаПожаловаться
Ясно, спасибо за инфу!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
тогда пусть держится,ведь мужчины не плачут,мужчины огорчаются
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Душевную боль потери вылечит только время...
СсылкаПожаловаться
ДРУЗЬЯ, спасибо всем. Я сам помог брату чем мог. Сам я пока что уверенно стою на ногах, хотя очень хорошо знаю что такое нищета. Прошли мы и через это. Поэтому не могу принять от вас помощь. А вот Сергею нужно помочь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru