Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
19 ноября
Ford Explorer 4.0 AT
Очень хорошее впечатление о машине, но хотелось бы по выше. устойчив на дороге комфортно внутри, солидно выглядит, на дороге обращают внимания, хотя сейчас ни кого не чем не удивишь
5.0
Все отзывы
Правила форума

Мой гараж. Однако.

Может кого нибудь заинтересует.http://www.youtube.com/watch?v=41m2JMEYL...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Владимир
Бред на грани феерического)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Выбрать, построить... Можно подумать что у нас такой выбор у людей есть, что удалось урвать, тому и рады. Цокольные этажи не устраивают... Давайте заставим все дворы и бульвары...
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
А какова цена)))) обследования - господин Леон))))))
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Вот если бы, об ориентации унитаза по фен-шую, что-либо услышать! А это, всего лишь стойло для железяки.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Вот если бы, об ориентации унитаза по фен-шую, что-либо услышать! А это, всего лишь стойло для железяки.
СсылкаПожаловаться
Валера, солнце моё ясное, а что, от фэн-шуя зависит характер испражнений, пардон? ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Валера, солнце моё ясное, а что, от фэн-шуя зависит характер испражнений, пардон? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О Звезда моя, о Оксана... ты чё, всерьёз считаешь что нет? Не жить тебе на Рублёвке!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
О Звезда моя, о Оксана... ты чё, всерьёз считаешь что нет? Не жить тебе на Рублёвке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла. Уже натягиваю валенки, застёгиваю зипун - буду шагать в книжный, за пособием по фэн-шую...
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Праздником! А вот тут гадание по фен-шую!)))))http://www.youtube.com/watch?v=HklsCWLom...
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет...по феншую если унитаз в зоне денег, то его постоянно нужно держать закрытым, а деньги будут уходить из дома. Так что проверить не мешает...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А барышня, на постере, какая-то плосковатая... Надо бы Саманту Фокс! ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это вид сбоку всё портит ...а так ничё выглядит. Там календарь самое важное .. остальное вторично.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и у вас,Оксана, видение картинки особое,и вот когда Я так "вижу",то надо мной прикалываются мужчины в разделе "что купить". С Праздником!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вот и у вас,Оксана, видение картинки особое,и вот когда Я так "вижу",то надо мной прикалываются мужчины в разделе "что купить". С Праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Катя! И тебя с праздником!
(мужчины-то не в курсе, что мы в голых девушкам больше разбираемся...) :))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Спасибо, Катя! И тебя с праздником!
(мужчины-то не в курсе, что мы в голых девушкам больше разбираемся...) :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойдёт)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Пойдёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чайник там особенно к месту!)))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Пойдёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там ещё цокольный этаж есть .. евровагонка - телик - диван - ковры на полу .. вобщем всё ок.
Забыл добавить .. центральное отопление есть.
СсылкаПожаловаться
Олег
Там ещё цокольный этаж есть .. евровагонка - телик - диван - ковры на полу .. вобщем всё ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А машинка то там есть?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А машинка то там есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фольц :-)))
СсылкаПожаловаться
Олег
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно фолькс.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Правильно фолькс.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ешё правильней фольксваген.
СсылкаПожаловаться
Олег
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Олег, мужчины уже оценили твой гараж, я думаю. Можно и не перечислять его содержимое - главная достопримечательность уже на виду )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Олег, мужчины уже оценили твой гараж, я думаю. Можно и не перечислять его содержимое - главная достопримечательность уже на виду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты имеешь ввиду музыкальный центр ?
СсылкаПожаловаться
Олег
Ты имеешь ввиду музыкальный центр ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет... Чайник, канеш! ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Да нет... Чайник, канеш! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не знаю ...кто чтО видит или хочет видеть ! :-)))
СсылкаПожаловаться
Олег
Ну не знаю ...кто чтО видит или хочет видеть ! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой... о том, кто что видит или хочет... Есть у меня одно фото, я б тебе показала, да стесняюсь...)) - фотограф снимал меня (я сидела, беседу вела), а на фото получилась одна большая зона декольте (до талии прям) - голова практически "отрезана"... Я ему говорю: "Ты что ваще снимал? Тут же одна грудь на всё фото, даже лица не видно!", а он мне: "Ну...засмотрелся, с кем не бывает"... )))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ой... о том, кто что видит или хочет... Есть у меня одно фото, я б тебе показала, да стесняюсь...)) - фотограф снимал меня (я сидела, беседу вела), а на фото получилась одна большая зона декольте (до талии прям) - голова практически "отрезана"... Я ему говорю: "Ты что ваще снимал? Тут же одна грудь на всё фото, даже лица не видно!", а он мне: "Ну...засмотрелся, с кем не бывает"... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это он тебе так в любви признался :-)
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Цена, я же просто думаю ,что, в этом что то есть. Ещё бабка моя говорила-Как бы ты нежил бедно иль богато, а дом всегда в чистоте и порядке держи. Приведу случай. Жил я тут Москве на съемной квартире, убитая была в страсть, Я сделал на свои деньги ремонт, ну чтоб, как то с прав но жить. А дела как то не охти были, но через месяц Я заметил бизнес пошел в гору и новая работа. Просто я бабкины советы хорошо помню, и раньше друзьям советовал. Вот друг раз с моей помощью в гараже ремонт сделал старые вещи выкинул, которые бы лежали ещё 100 лет. Так тоже новую работу нашел, с большой зарплатой.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Цена, я же просто думаю ,что, в этом что то есть. Ещё бабка моя говорила-Как бы ты нежил бедно иль богато, а дом всегда в чистоте и порядке держи. Приведу случай. Жил я тут Москве на съемной квартире, убитая была в страсть, Я сделал на свои деньги ремонт, ну чтоб, как то с прав но жить. А дела как то не охти были, но через месяц Я заметил бизнес пошел в гору и новая работа. Просто я бабкины советы хорошо помню, и раньше друзьям советовал. Вот друг раз с моей помощью в гараже ремонт сделал старые вещи выкинул, которые бы лежали ещё 100 лет. Так тоже новую работу нашел, с большой зарплатой.
СсылкаПожаловаться
Что-то в этом есть!
Внешняя оболочка-содержимое...
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
СсылкаПожаловаться
В общем Леон, вот так вкратце... надо всё менять в лучшую сторону, начиная с носков и заканчивая районом проживания. За это надо по "питьдесят" ! :-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Интересно????Граж -где-?7 наверное в Москве. Вопрос номер два-зачем он там Вам нужен.???Дешевле прикупить участок рядом с МСК и глядя на "развивающийся" город, и попивая пивко -говорить-"Скажем дружно-на Х....неужно".
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Все рвутся в Москву, я пожил три года, мне хватила на века. Мне р.Волга по душе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Тут сбили.
Квартира нужна-раз, гараж -два, баня-или сауна -три. дача--четыре. Дом в подмосковье-решает все проблемы. Конечно не как реклама. Просто подумайте. Гараж-г-на постном масле- негде машинку даже отремонтировать. Да и за чем. Она по зиме лучше на свежем воздухе стоять будет, но вандалы???.Свой участок?? Какие Вандалы.Стоит рядом с домом. Денег не надо . И за гараж-какие бабки-ноль денег.Все оплачено. одни плюсы. Только свой дом-не квартирка в МСК.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru