3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой гараж.

Добрый день. Не могу найти мой гараж, может подскажете куда он делся?
Андрей Востров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Самурай
Где моя тачка чувак?)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Снесли.
СсылкаПожаловаться
Андрей Востров
Жаль. Прикольная весч была
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Он?)
СсылкаПожаловаться
Федя
Продал, деньги пробухал, вот и не помнишь.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Сходи в свой "Мой мир", кликни на "Фотографии", кликни на "Альбомы", кликни на "Фото для auto.mail.ru"
СсылкаПожаловаться
алексеймирсаетов
народ подскажите как мериется зеркальный элемент в каких точках . а то у меня попель астра 10г.в. а там рестайл. а на 09г.в. там другие а на картинках фсе похожи только шена вопроса разная на 09г.в. 200р а на 10г.в. 2000р. зеркальный элемент
СсылкаПожаловаться
алексеймирсаетов
фсем здрасте народ подскажите купил новые зеркала на опель астру старым кирдык. там клейма искал по названию по номеру нетути таких. и чего делать чтоб через год крепления не привратились в труху. подскажите плиз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария