Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мой друг попал в ДТП с азером. Почему его так легко загрузили и он ДПС вызывать не стал?

В общем ехал мой друг по главной дороге, правил не нарушал. И тут в него выруливает с прилегающей азер на приоре без номеров. В итоге помяло правую переднюю часть авто. Тут же этот горец говорит, что прав у него нет и машина не на учете. Через 5 минут приехало всё семейство этих кавказцев и его начали грузить, угражать (маму абал и т. д. ) В итоге ДПС ему вызвать не дали, дали денег 10 тысяч при стоимости ремонта в 25 тысяч и свалили.Я сам там не был. Если бы я там был, то я бы сразу же вызвал ДПС и стал бы мочить ногами их если бы они лезли на меня.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Дополню еще, что семейство приехало на Камри, и их бабы оказывается очень дикие, кидались на пацанов и когтями рвали, говорили что они виноваты а не их родственник.
СсылкаПожаловаться
Дополню еще, что семейство приехало на Камри, и их бабы оказывается очень дикие, кидались на пацанов и когтями рвали, говорили что они виноваты а не их родственник.
СсылкаПожаловаться
А что ты лично смог бы сделать против азеров? Думаю притворился бы деревом и слинял пока цел.
СсылкаПожаловаться
Не знаю где как, а у нас в Питере в полиции очень-очень много азеров и во всяких разборках они всегда за своих. В моего Вову тоже как-то раз въехала азербайджанка, так его как нерусского хохла-гастарбайтера даже посадили на сутки в обезьянник, т.к. у этой тёти там родственник работал.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
...Если бы я там был, то я бы сразу же вызвал ДПС и стал бы мочить ногами их...
Вы очень суровы...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Ну ссыканул
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Ну ссыканул
СсылкаПожаловаться
Понятное дело, без обид для ТС, но если бы ваш друг был серьезным большим дядей, с большей бицухой, суровым взглядом и стойким характером, был бы с ним совсем другой разговор, а так, видать сразу поняли, что можно на уши сесть, вот и сели. И тут даже не стоит про нации разговор вести, просто в вашем друге увидели слабого человека, вот и развели.
СсылкаПожаловаться
Karaby
Понятное дело, без обид для ТС, но если бы ваш друг был серьезным большим дядей, с большей бицухой, суровым взглядом и стойким характером, был бы с ним совсем другой разговор, а так, видать сразу поняли, что можно на уши сесть, вот и сели. И тут даже не стоит про нации разговор вести, просто в вашем друге увидели слабого человека, вот и развели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там вишь как-баб подтянули, а те орать дурниной начали. Вот и результат. В следующий раз умнее будет
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Karaby
Karaby
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Все южные товарищи всегда берут глоткой и наглостью.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Надо было вызвать милицию в любом случае. Поскольку взяв 10 и уехав ваш знакомый уже орставил место ДТП! Глупый он! Надо было не выходя из машины вызвать ментов и пусть бы они сами во всем разбирались

согласна!
регистратор в помощь!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
В следующий раз,Александр Игнатьевич,из машины не выходите,в споры не вступайте,а сразу вызывайте ДПС.
СсылкаПожаловаться
александр федоров
надо было после отъезда вызвать гаи , покинули место дтп -лишение прав
СсылкаПожаловаться
взял бабло и вызвал гайцов, в чём гемор то? ))
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
При прессинге, не стоит выходить из автомобиля. Если совсем все плохо, то можно покинуть место ДТП (в виду противоправных действий, крайней необходимости), желательно зафиксировав происходящее на видео, или заручится поддержкой свидетелей.
Затем или быть поблизости, или позже вернуться на место ДТП (штраф 1тр).
При этом вызывать милицию. Может быть спасаться бегством, по обстановке.
В каком-то смысле , знакомому не повезло, дтп переросло в уголовное преступление со стороны ОПГ (или ОЭГ).
СсылкаПожаловаться
Ипполит Матвеич
А почему вы этот вопрос не зададите приятелю?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Спросите друга, на что он рассчитывал, ожидая приезда семейства? Виновник успел свою родню оповестить, та успела приехать, а друг жвачку жевал и не мог вызвать гаишников?
СсылкаПожаловаться
Иванов
Ты сам ответил на свой вопрос. Кстати все эти маму ыбал и прочее в штаны гадят при виде власти, например сотрудника ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Ты сам ответил на свой вопрос. Кстати все эти маму ыбал и прочее в штаны гадят при виде власти, например сотрудника ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
как-то было по ТВ, как один "гадящий в штаны" азер череп проломил оперу, с оружием, а другие менты в сторонке стояли и "бдили", так что ни кого они в России не боятся, продажные уж очень "влáсти", которых боятся лишь законопослушные человеки..
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
с
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Смешные все такие )))))) Наверное многие забыли про узбеков , которые занимались на дороге " подставами " в Москве . Там цена вопроса не 10 - 25 тыр , а 30 -100 тыр ЕВРО был . И никто не вызывал ДПС ( в 99 % случаев ) .Развод и обработка " клиента " посерьезней была .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru