14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могут меня остановить ,не могут? А бес его знает)))

Неоднократно поднимался вопрос -могут или нет.А как захотят....Вот пример законоприменения.Не по ПДД,но показательно.
В город привезли огонь олимпийский.Народ встречает.На неоднократные просьбы сотрудников в штатском убрать плакат активист не реагировал. После непродолжительного разговора, мужчины силой выхватили бумагу из рук молодого человека и, заломив руки, отвели в неизвестном направлении....
....Его отпустили почти сразу же. Потом задержали на другом одиночном пикете (их по городу много было сегодня) и держали до зажжения огня. Все с ним хорошо....
Вопрос.
Если он нарушил закон,почему его выпустили?
Если он не нарушил закон,почему на свободе те,кто ему руки заломал?
Suhoi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
SuhoiВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Кола официальный напиток олимпиады. А в Сочи,вроде в Хосте что то вроде Гайд-парка будет,где можно будет повыступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К чему все это я.С высоких трибун кричат про патриотизм.Но что то я вижу на улицах обратное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Экономический это когда требуют повышения зарплаты,или снижения цен,налогов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Скока туда ушло наверно столько и налогов нет.(
У нас на заводе,лет пятнадцать назад замутили забастовочку. Активисты начитавшись всяких книжек с советами вроде тех,что дает Травкин водителям, предложили,мы вроде поддержали. И добились того,что на следующий день пришли юристы и рассказали какие статьи и чего мы нарушили,какое за это наказание,и как правильно оформить забастовку. Больше таких выступлений не было. Не зря этим занимаются профсоюзы везде.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
aleks
не могу понять в чём смысл этих баррикад? в Сочи всё построили,олимпиада состоится,сейчас идёт шоу программа с факелом по всей стране..вложены деньги и довольно приличные....что вкладывается с эти стихийные недовольства?
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на aleks
aleks
не могу понять в чём смысл этих баррикад? в Сочи всё построили,олимпиада состоится,сейчас идёт шоу программа с факелом по всей стране..вложены деньги и довольно приличные....что вкладывается с эти стихийные недовольства?
СсылкаПожаловаться
Город в снегу утонул,не асфальт,а карьерная дорога,а тут показуха зашкаливает.
На дело денег нет,а на показуху не жалеют.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Suhoi
Suhoi
Город в снегу утонул,не асфальт,а карьерная дорога,а тут показуха зашкаливает.
На дело денег нет,а на показуху не жалеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что из этого? а в прощлом году был асфальт и город от снега чистили???это вопросы к администрации,а может всё гораздо проще-нет работы,нечем платить налоги и за коммунальные услуги, да и на жизнь нехватает?
олимпиада имеет международное значение,в рекламу вложены деньги иностранных инвесторов,вы ждёте помощи от запада?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да никого в штатах не интересует, что происходит в России.тут обычные люди,работают,платят налоги и живут в долгах.вполне серьёзно,даже когда меня спрашивают,откуда я родом-никто не удивляется и не распрашивает.всё очень обыденно и близко к асфальту.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
могу удивить-по ящику американских новостей,о России практически ничего не говорят.в газетах-тем более....
вы просто не хотите понять простую истину-америка самодостаточная страна,её практически не интересует европа.тут на многие вещи цена на 15%-25% всё ниже,отдыхают в мексике или на карибских островах,машины свои,если европейские,то и они дешевле.ну что полезного может быть от Росии для простого работяги?ну находят по интернету русских женщин и женятся на них,а если есть детишки-то это ещё более их привлекает...
так что...да и меня с Россией связывает только ностальгия и родственники.прожив тут 5-7 лет,обсолютно меняется метальность,тут другие ,более спокойные проблемы,нет агрессии к людям другого цвета кожи и национальности.надо просто работать,не нарушать закон и всё что необходимо для жизни ты будешь иметь.всё очень спокойно и без баррикад.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на aleks
aleks
ну и что из этого? а в прощлом году был асфальт и город от снега чистили???это вопросы к администрации,а может всё гораздо проще-нет работы,нечем платить налоги и за коммунальные услуги, да и на жизнь нехватает?
олимпиада имеет международное значение,в рекламу вложены деньги иностранных инвесторов,вы ждёте помощи от запада?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для Америки важно,как провезут огонь по Кирову,про который никто не слыхивал))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Suhoi
Suhoi
Для Америки важно,как провезут огонь по Кирову,про который никто не слыхивал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и меня это не интересует.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на aleks
aleks
не могу понять в чём смысл этих баррикад? в Сочи всё построили,олимпиада состоится,сейчас идёт шоу программа с факелом по всей стране..вложены деньги и довольно приличные....что вкладывается с эти стихийные недовольства?
СсылкаПожаловаться
в 22:03 (ссылка)
Anatolii
Вообще то я не про олимпиаду речь завел.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на aleks
aleks
не могу понять в чём смысл этих баррикад? в Сочи всё построили,олимпиада состоится,сейчас идёт шоу программа с факелом по всей стране..вложены деньги и довольно приличные....что вкладывается с эти стихийные недовольства?
СсылкаПожаловаться
Уж не могу поручится за достоверность отображённого, но принимая во внимание массу недовольных по поводу пробок и перекрытий движения, на время пробежек с факелами, могу допустить сие.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Уж не могу поручится за достоверность отображённого, но принимая во внимание массу недовольных по поводу пробок и перекрытий движения, на время пробежек с факелами, могу допустить сие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет хлеба...кто то от этого умер? у нас шторм был год назад,неделю город жил без света,без бензина и воды.как видите всё стабилизировалось...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так это плата за патриотизм и любовь к Родине.а годы идут,и детям остаётся только надежда на счатливое будущее,но только не для тех,кто живёт в экстримальной реальности.
если всё так негативно,в чём смысл этой осёдлости и ожидания? границы ведь давно открыты...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария