20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могут ли стельки стоить 5000 руб.

Вчера мне пришла СМС от о том, что у них проходит всероссийский день доброты и если я приду в магазин по такому-то адресу мне дадут подарок и скидку на ортопедические стельки.
У меня подруга Таня очень беспокоится о своем здоровье и купила себе стельки за 5000 руб. в Ортеке потому что скидка была, а так-то они 7000 руб. стоили. И я где-то читала, что если ходить в индивидуально для тебя сделанных стельках, то компенсируется плоскостопие, боль в надколеннике, а также выше (сколиоз, лордоз, боль в шее, в голове и т.п.). У меня вес 102 кг и суставы болят. Ну я и пошла куда послали за стельками.
Заплатила вчера 3100 руб. вместо 3600 руб. (скидка 500р.) и ещё выбрала себе подарок - китайский пинцет с приделанной лупой и меня записали на сегодня делать стельки.
Их делал симпатичный узбек - он закатал мне брюки, примерял заготовки, очень приятно мял стопу, нащупывал какие-то кости и размечал линеечкой на заготовке. Потом нагрел заготовку и вдавил туда мою ногу и прижимал - очень сильно жгло, а потом застыло.
За 15 минут сделал две стельки:

 и я в них хожу. Но в туфли они не влезают, только в кроссовки влезают.
На работе мне сказали, что я дура, что у меня вся обувь стоит 800-2000 руб., а тут стельки 3100 - это развод на деньги.
А вы как скажете - есть польза от таких стелек или польза явно не стоит таких затрат?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Гоцман
Любая обувь должна быть как домашние тапочки ..мягкой и удобной .
СсылкаПожаловаться
ВитаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Любая обувь должна быть как домашние тапочки ..мягкой и удобной .
СсылкаПожаловаться
А туфли на шпильке как же?!))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Вита
Вита
А туфли на шпильке как же?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это по праздникам ..)))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
как развести женщину на деньги. -Оказать внимание, приятно помять стопу и вуаля. Можно продать хоть какашку. Потому что стельки на фото не тянут на ортопедические явно.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
как развести женщину на деньги. -Оказать внимание, приятно помять стопу и вуаля. Можно продать хоть какашку. Потому что стельки на фото не тянут на ортопедические явно.
СсылкаПожаловаться
Это только стопу помяли...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Польза есть для "фирмы", продающей стельки, и, в частности, для узьбека. Могут еще лечить по телефону...
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Развод это или нет Тоня ты сможешь сказать испытав на себе .
Это будет ясно через несколько дней .
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Гоцман
Развод это или нет Тоня ты сможешь сказать испытав на себе .
Это будет ясно через несколько дней .
СсылкаПожаловаться
Развод 99.99%
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Развод 99.99%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясен перец развод .
стелька должна быть мягкой .
а судя по фото этого не скажешь .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
ясен перец развод .
стелька должна быть мягкой .
а судя по фото этого не скажешь .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ортопедические стельки как раз не должны быть мягкими. Они должны иметь нужную форму и поддерживать стопу, корректируя ее положение. Только врач может определить, какая стелька нужна. Их разных видов десять... Сам пользуюсь много лет, ниже Тоне написал...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ортопедические стельки как раз не должны быть мягкими. Они должны иметь нужную форму и поддерживать стопу, корректируя ее положение. Только врач может определить, какая стелька нужна. Их разных видов десять... Сам пользуюсь много лет, ниже Тоне написал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно ..врач, а не узбек .
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
На себя любимую денег жалеть не надо.
СсылкаПожаловаться
сергей
Вова узнает--напьется в стельку.)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на сергей
сергей
Вова узнает--напьется в стельку.)))
СсылкаПожаловаться
...если прочитает курилку )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Антонин-приветик. Тут у самого поломана пятка на левой ноге и пальцы на правой ноге. Ну типа жена мне и врачи говорят-сделай стельки. Ну имел опыт-прикупил за 2400 в ортопедическом салоне.Все по размеру- Вроде б все соблюдается... И что вы думаете?? Вы будете долго смеяться-хватило на левой ноге-на 2 часа. Правую даже не пользовал.. Дурят нас ох дурят. Сам -тупо-вложил в ботинки паралон-губку для мыть- когда немного приплюснулась-обмотал изолентой. И получил прекрасную стельку для левой ноги за -копейки. Правая-просто эта же губка- под штатную стельку. И тоже в них-как отче наш.. Эксперементируйте-что позволит сэкономить ваши финансы. и получить желаемое-за сушие копеки.. Конечно личное мнение. не призываю, но попробовать то ни кто не мешает. Попытка-не пытка.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Это машина Стелькина, а он взяточник!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Высокосортрые товары, Ароматная стелька.
Эта стелька применит самый передовой изготовление лекарства по рецепту врача, обладает профилактической дерматоффитозой нога и стерилизует плесень. Особенности для дерматоффитозой нога, гниль ноги и т.д. Потребители должны разобрать, где марка. Наша марка называется "Лю Сян". Внимание: соблюдаю чистоту и санитарию своей обуви. Каждый вечер должны мыть ноги и переменить носки. (С)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Высокосортрые товары, Ароматная стелька.
Эта стелька применит самый передовой изготовление лекарства по рецепту врача, обладает профилактической дерматоффитозой нога и стерилизует плесень. Особенности для дерматоффитозой нога, гниль ноги и т.д. Потребители должны разобрать, где марка. Наша марка называется "Лю Сян". Внимание: соблюдаю чистоту и санитарию своей обуви. Каждый вечер должны мыть ноги и переменить носки. (С)))
СсылкаПожаловаться
Ногти стричь на ногах... есть рекомендации?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ногти стричь на ногах... есть рекомендации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше отгрызать)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
У меня ортопедический корсет сложной конструкции фабричного индивидуального пошива с металлич укреплением стоит 8700, как могут стоить ортостельки 5-7 тыс руб?Там же на фабрике эти стельки по 1 тыс руб. продают и ортопед врач подгоняет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария