Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Могули я продать сврё авто?

2012 г после дтп официальный дилер произвел ремот моего авто срезал лонжерон с вин номером теперь говорят что я не могу перегестрировать и продать своё авто в связи уничтожения вина хотя лнжерон с вином у меня на руках что делать мне смоим авто подскажите пожайлуста?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Ничего, ездить пока не развалится, вам должны были не лонжерон менять, а кузов целиком и тоталить авто, если по Каско. Если, делали за ваш счет то это уже ваши проблемы.
Продать только по-доверке, налоги и штрафы на вас.
СсылкаПожаловаться
Не надо было соглашаться на такой ремонт с заменой лонжерона с VIN,теперь это машина навечно Ваша..
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
На сайте консультирует специалист по таким вопросам: https://auto.mail.ru/consultation/list/c..., быть может подскажет,как быть.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с Евгением и Митей. Авто, судя по всему, Ваше навсегда..."Продать" только по доверенности можно - последствия непредсказуемы...
СсылкаПожаловаться
Чел
В авторазбор.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю.. У меня такая же ситуация с номером двигателя. И стоит обратиться в ГАИ, провести экспертизу, выдадут соответствующее постановление, что номер уничтожен (нам написали, что в результате коррозии). И всё, просто один документ при продаже добавляется - что машина юридически чиста и это доказано экспертизой.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю.. У меня такая же ситуация с номером двигателя. И стоит обратиться в ГАИ, провести экспертизу, выдадут соответствующее постановление, что номер уничтожен (нам написали, что в результате коррозии). И всё, просто один документ при продаже добавляется - что машина юридически чиста и это доказано экспертизой.
СсылкаПожаловаться
С вин номером всё гораздо сложней.
СсылкаПожаловаться
лукавишь ,что то не то,и зачем резать лонжерон.
СсылкаПожаловаться
лукавишь ,что то не то,и зачем резать лонжерон.
СсылкаПожаловаться
а что ты будишь делать тянуть если правая сторона ушла от удара лобового
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru