Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Могули я продать сврё авто?

2012 г после дтп официальный дилер произвел ремот моего авто срезал лонжерон с вин номером теперь говорят что я не могу перегестрировать и продать своё авто в связи уничтожения вина хотя лнжерон с вином у меня на руках что делать мне смоим авто подскажите пожайлуста?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Ничего, ездить пока не развалится, вам должны были не лонжерон менять, а кузов целиком и тоталить авто, если по Каско. Если, делали за ваш счет то это уже ваши проблемы.
Продать только по-доверке, налоги и штрафы на вас.
СсылкаПожаловаться
Не надо было соглашаться на такой ремонт с заменой лонжерона с VIN,теперь это машина навечно Ваша..
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
На сайте консультирует специалист по таким вопросам: https://auto.mail.ru/consultation/list/c..., быть может подскажет,как быть.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с Евгением и Митей. Авто, судя по всему, Ваше навсегда..."Продать" только по доверенности можно - последствия непредсказуемы...
СсылкаПожаловаться
Чел
В авторазбор.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю.. У меня такая же ситуация с номером двигателя. И стоит обратиться в ГАИ, провести экспертизу, выдадут соответствующее постановление, что номер уничтожен (нам написали, что в результате коррозии). И всё, просто один документ при продаже добавляется - что машина юридически чиста и это доказано экспертизой.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю.. У меня такая же ситуация с номером двигателя. И стоит обратиться в ГАИ, провести экспертизу, выдадут соответствующее постановление, что номер уничтожен (нам написали, что в результате коррозии). И всё, просто один документ при продаже добавляется - что машина юридически чиста и это доказано экспертизой.
СсылкаПожаловаться
С вин номером всё гораздо сложней.
СсылкаПожаловаться
лукавишь ,что то не то,и зачем резать лонжерон.
СсылкаПожаловаться
лукавишь ,что то не то,и зачем резать лонжерон.
СсылкаПожаловаться
а что ты будишь делать тянуть если правая сторона ушла от удара лобового
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru