Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

могу ли получить со страховой компании деньги за повреждение авто

машина стояла во дворе дома.утром обнаружил повреждение бампера( царапины на переднем бампере)как-будто кто то задел ,могу ли я получить со страховой компании деньги за повреждение авто,если застрахована только по ОСАГО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Серж Филипов
нужно искать виновника, оформить дтп с гаи, и бежать самому в его страхкомпанию, а по другому никак.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
нужно искать виновника, оформить дтп с гаи, и бежать самому в его страхкомпанию, а по другому никак.
СсылкаПожаловаться
Никак не получится, т.к. по договору виновник не должен покидать места ДДП. А если он скрылся, то если и найдете его, страховая платить не будет. Претензии только к виновнику ДДП. 100%.
СсылкаПожаловаться
ВАД ООО
Никак не получится, т.к. по договору виновник не должен покидать места ДДП. А если он скрылся, то если и найдете его, страховая платить не будет. Претензии только к виновнику ДДП. 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДТП.
СсылкаПожаловаться
ВАД ООО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде как сейчас страховая платит в любом случае. А потом сама требует деньги с виновника. Недавно на форму было обсуждение некорректного расчета суммы ущерба по ОСАГО, так там за рулем сидел 15-ти летний (естетсвеннно без прав и не вписан в страховку), но страховая все равно оплатила.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Вроде как сейчас страховая платит в любом случае. А потом сама требует деньги с виновника. Недавно на форму было обсуждение некорректного расчета суммы ущерба по ОСАГО, так там за рулем сидел 15-ти летний (естетсвеннно без прав и не вписан в страховку), но страховая все равно оплатила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы все перепутали. И тему на которую ссылаетесь не до конца видно прочли
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
ДТП
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Осаго-когда сам виноват--так что страховая пошлёт подальше!!
СсылкаПожаловаться
piloterist
В вашем случае надо оформлять ДТП, если виновник будет найден, то его страховая оплатит ремонт. Ваша страховая по ОСАГО вам ничего не должна.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Можешь. Если найдешь виновника..
СсылкаПожаловаться
SPB 812
Выплатят тока при наличии 2го участника, мало того хочу поделиться как аварком.. если проблемы со страховой..невыплаты или мало насчитали..есть поистинне волшебное слово..СТРАХНАДЗОР. т.е пишите две заявы одна директору страховой, с пометкой что копия идет в страхнадзор(комитет по надзору за страх.комп). Это не действует пока тока на росгострах, потомучто госконтора и им по барабану. Удачи всем
СсылкаПожаловаться
гена лавин
нет нельзя получмить деньги -----------надо было каску покупать --------так что вперед в автосервис и за сваи деньги замечу за сваи деньг и ремонтом занимйся ----умник -----------неужели таким как ты и права еще выдают
СсылкаПожаловаться
гена лавин
нет нельзя получмить деньги -----------надо было каску покупать --------так что вперед в автосервис и за сваи деньги замечу за сваи деньг и ремонтом занимйся ----умник -----------неужели таким как ты и права еще выдают
СсылкаПожаловаться
умник.ты кто такой чтобы меня учить.
СсылкаПожаловаться
ОСАГО – это страхование ответственности перед третьими лицами. Взыскание по ОСАГО подразумевает, что есть виновник ДТП.
По ОСАГО возмещение идет только при наличии виновника. Поэтому возмещение по ОСАГО будет идти долго. До тех пор, пока скрывшийся с места ДТП не будет найден, а его вина установлена. http://avtoekspert74.ru/faq-viniovnik/
Вам нужно оформить ДТП как полагается. Даже если пока виновника нет,то ГИБДД будут его искать по оформлению ДТП.
Опросить соседей, посмотреть видеорегистраторы во дворах у кого есть и т.д. Камеры на выездах из дворов и т.д. В общем это вы делаете самостоятельно. Затем если виновник будет обнаружен, то или через страховую, или через суд.
В суд его отправить ГИБДД, после суда по административному нарушению и доказательства вины подаем в суд на возмещение ущерба.
СсылкаПожаловаться
Дидерев Илдар

Для таких случаев и приобретают полис КАСКО - он защищает Вашу машину: http://proftarif.ru/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru