24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

могу ли я за 200 тыс. взять нормальный шивролет ланос ???

Реально ли взять за 200 тыс шивролет ланос 2007 - 2008 года? Или лучше за эту же сумму взять русскую? Не могу разобраться!
Роман Никулин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Ramil
ланос 2006 года стоит примерно 180 тр
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Бери Ченс, новый хэтчбек стоит порядка 220 тысяч, тот же Ланос, только навый!
Автомобиль Chance опередил по продажам Chevrolet Lanos
И вошел в двадцатку самых продаваемых автомобилей в сентябре
Компания «Квингруп», эксклюзивный дистрибутор автомобилей Chance / Ченс на российском рынке, объявляет о результатах продаж автомобиля Chance / Ченс в сентябре.
По итогам сентябрьского рейтинга Ассоциации Европейского Бизнеса автомобиль Chance опередил своего «предшественника» Chevrolet Lanos / Шевроле Ланос: 1417 проданных автомобилей против 1389. Также автомобиль впервые вошел в двадцатку самых продаваемых моделей, заняв 16 место. Рост продаж по сравнению с августом составил 33,5%.
Всего с момента начала продаж (июль 2009 г.) продажи Chance / Ченс составили 3680. Уже с августа 2009 г. автомобиль вошел в ТОП-25 самых продаваемых легковых автомобилей в России.
«Такой успешный старт стал возможен благодаря двум основным факторам. Мы предложили потребителям иномарку с оптимальным сочетанием цена/качество, автомобиль Chance – единственная иномарка стоимостью менее 200 000 рублей, представленная на российском рынке. Также мы сформировали широкую сеть продаж - на сегодняшний день автомобиль Chance продается в 111 дилерских центрах по всей России. До конца 2009 года автомобиль будет представлен в более чем 150 автоцентрах по всей России. Мы уверены, что позиции Chance как «народной иномарки» будут только усиливаться», - комментирует Ленур Ислямов, генеральный директор компании «Квингруп».
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Можете, и даже очень хороший!
СсылкаПожаловаться
goldgad
добавьте 60тыс купите новый щанс
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Самое интересное то, что переплата за бренд Шевроле в момент начала выхода на российский рынок Шанса была ...38 000 руб.
То есть аналогичный по комплектации Ланос стоил на 38 тыров дороже точно такого же Шанса.
СсылкаПожаловаться
JOKER
А-ГА можешь взять ,но -где?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария