Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Могу ли я в России, ездить на украинской машине если я являюсь гражданином России.

Подскажите кто знает.У меня у жэны есть авто на Украине, хотим пригнать его в Москву для себя, смогу ли я ездить без жэны рядом и что надо для этого. У жэны украинское гражданство такчто с ввозом проблем небудет и авто на ней.У меня жэ российское гражданство.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Беспечный ездок
ездить можно техосмотр по месту регистрации машины токо
СсылкаПожаловаться
Беспечный ездок
ездить можно техосмотр по месту регистрации машины токо
СсылкаПожаловаться
Тоесть просто довереность и всё?
СсылкаПожаловаться
Игорь
По-моему не все так просто. При въезде на границе указывается срок , на какой будет ввезена машина. Надо сходить в таможенное управление и выяснить или у них на сайте.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Можешь!! Это так же, как и я могу спокойно приехать в россию, на авто купленном и стоящем на учете в Украине... только страховку надо покупать!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Придется иметь две страховки - нашу и хохольскую. Или оформить "зеленую" карту по украинскому каско. И таможня скажет, на какой срок можно ввезти авто в Россию.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
я езжу таким макаром , если авто на вашу жену то и ввременный ввоз на нее ввоз выдается на границе на три - четыре месяца и с возможностью продления до года в россии но на срок регистрации вашей жены а регистрация выдается только на три месяца после трех месяцев ваша жена должна пересечь границу и въехать опять машина при том может быть в россии ( неважно что гражанам украины срок регистрации продлен както в российской таможне а именно в на рябиновой улице там справа обьехать метро магазин и вправо под мост там продлевают ) у вас там потребуют регистрацию чтобы продлить ,менты в москве когда останавливают авто с инономерами им неважны ваши права или техосморт им главное временный ввоз а вот там фамилия вашей жены и тут наступает истина если вы в авто один вас закроют или раскрутят на приличные бабки если в авто есть жена неважно за рулем или нет то тогда зеленый свет ,кстати белорусы вроде до трех месяцев ездят на своих номерах а потом нужно продлять если не хочешь возвращаться до границе ,не рискуйте один не ездите
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
кстати насчет страховки если покупать зеленую карту то она выписанная в украине (смотрите договор ) в россии действует в течении 21 дня с момента въезда , но менты этого незнают и пропускают после проверки
но если дтп после месяца или более вас оформят но когда потепревший обратится за выплатой его пошлют на три буквы и он побежит в сут а вас уже не найти
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru