3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могу ли я пройти со справкой РФ с частной клиники по месту регистрации в РБ психиатра и нарколога?

Здравствуйте, я гражданка республики Беларусь, проживаю, работаю в РФ. Есть временная регистрация в РФ. Собираюсь получить водительское удостоверение в РФ. Необходима мед. справка. Стала проходить мед справку в платной частной поликлиники, но там нельзя пройти нарколога и психиатра. Обратилась в РФ в нарко-псих диспансер, где мне сказали необходима справка, что я не со стаю на учете из РБ. Могу ли я пройти со справкой РФ с частной клиники по месту регистрации в РБ психиатра и нарколога? Будет ли моя справка действительна?
Янина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Дмитрий Дьяков
а в РБ не судьба права получить?
СсылкаПожаловаться
ЯнинаВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
а в РБ не судьба права получить?
СсылкаПожаловаться
Нет возможности
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Ну в российской наркологичке и психущке Вам уже объяснили,от форума хотите опровержения?
СсылкаПожаловаться
и
привозите справки из РБ о том что не состоите на учете у нарколога и психиатра, или получаете их по факсу, и на месте в РФ вам ставят печати по месту прохождения.
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
А за деньги что уже не продают, не ужели все такие честные стали?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
За деньги могут,конечно,медкомиссию сделать,но только с действующей справкой нарколога и психиатора с места жительства!
СсылкаПожаловаться