Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Могу ли я ездить на ,,тонированном,, авто в течении нескольких суток со дня купли-продажи?

Всем привет. Вопрос в следующем . Я решил купить авто . Мне подвернулось авто которое стоит за 2000 км от моего города. То есть на дорогу у меня уйдет минимум пару суток . Проблема в том что данный автомобиль полностью тонирован (по куругу) И не о каком ГОСТе речи идти и не может . Растонировать авто я планирую у себя ,,дома,, Подскажите что будет если меня остановят сотрудники ГИБДД . Всем спасибо за внимание и понимание)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
piloterist
По полной строгости. Сними тонировку на месте, или скажи продавцу. Для снятия тонировки нужен канцелярский нож и руки.
СсылкаПожаловаться
IT
Да вообще хоть все время с тонировкой, и еще в черных очках чоткО па пацански, ни тебя, ни ты никого не увидишь .- все чоткО =)
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Может поможет.На гос.машине Ваз 2105 тоже была тонировка плёнка,когда вышел закон,начал снимать плёнку с передних дверных стёкол,пленка снялась а клей остался,и растворителем и ещё какой жидкостью,ничего не помогло.Потом взял ацетоном протёр стекло хорошо и тряпку грубую сильно замочил-начал тереть и весь клей стал катушками и через пять минут стекло чистое,также и второе очистил быстро.
СсылкаПожаловаться
Bosco SPORT
начинается... остроумники... вопрос читайте внимательнее. в советах по поводу съема тонировки не нуждается автор 100%
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А с чего вдруг штраф придет владельцу? Это не нарушение зафиксированное в автоматическом режиме системами фиксации. При выявлении тонировки не по ГОСТу, административный протокол составят на месте на того кто управляет авто, а это вероятнее всего и будет автор темы.
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
Ну а логически тогда подумать никак? За эксплуатацию с нарушением ГОСТа предусмотрена ответственность, и не важно когда куплен авто и на кого оформлен. Эксплуатировать на момент остановки будете Вы. Ну или можно загрузить на автовоз и уж точно за тонировку никто не прикопается.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
ездить можешь,если остановят сотрудники ГИБДД,сделают замер прибором(если он у них будет)выпишут штраф 500 рублей и отпустят на все 4 стороны до следующего поста,номера насколько знаю сейчас не снимают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru