24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могу ли я ездить на ,,тонированном,, авто в течении нескольких суток со дня купли-продажи?

Всем привет. Вопрос в следующем . Я решил купить авто . Мне подвернулось авто которое стоит за 2000 км от моего города. То есть на дорогу у меня уйдет минимум пару суток . Проблема в том что данный автомобиль полностью тонирован (по куругу) И не о каком ГОСТе речи идти и не может . Растонировать авто я планирую у себя ,,дома,, Подскажите что будет если меня остановят сотрудники ГИБДД . Всем спасибо за внимание и понимание)
BoscoSPORT
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
piloterist
По полной строгости. Сними тонировку на месте, или скажи продавцу. Для снятия тонировки нужен канцелярский нож и руки.
СсылкаПожаловаться
IT
Да вообще хоть все время с тонировкой, и еще в черных очках чоткО па пацански, ни тебя, ни ты никого не увидишь .- все чоткО =)
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Может поможет.На гос.машине Ваз 2105 тоже была тонировка плёнка,когда вышел закон,начал снимать плёнку с передних дверных стёкол,пленка снялась а клей остался,и растворителем и ещё какой жидкостью,ничего не помогло.Потом взял ацетоном протёр стекло хорошо и тряпку грубую сильно замочил-начал тереть и весь клей стал катушками и через пять минут стекло чистое,также и второе очистил быстро.
СсылкаПожаловаться
BoscoSPORT
начинается... остроумники... вопрос читайте внимательнее. в советах по поводу съема тонировки не нуждается автор 100%
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиМирВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А с чего вдруг штраф придет владельцу? Это не нарушение зафиксированное в автоматическом режиме системами фиксации. При выявлении тонировки не по ГОСТу, административный протокол составят на месте на того кто управляет авто, а это вероятнее всего и будет автор темы.
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
Ну а логически тогда подумать никак? За эксплуатацию с нарушением ГОСТа предусмотрена ответственность, и не важно когда куплен авто и на кого оформлен. Эксплуатировать на момент остановки будете Вы. Ну или можно загрузить на автовоз и уж точно за тонировку никто не прикопается.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
ездить можешь,если остановят сотрудники ГИБДД,сделают замер прибором(если он у них будет)выпишут штраф 500 рублей и отпустят на все 4 стороны до следующего поста,номера насколько знаю сейчас не снимают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария