29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могу ли я ездить на авто если оно не зарегистрировано в гибдд, договор купли продажи составлен на другое лицо

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, муж купил машину, но еще ее не зарегистрировал в гибдд на себя, могу ли я ездить на автомобили до его регистрации, если в страховку я включена, 10 дней с покупки еще не прошло
Юлия Гольке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Злая Зая
Да.
Можете ездить.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Можно,но лучше не ездить)))
СсылкаПожаловаться
Юлия ГолькеВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Можно,но лучше не ездить)))
СсылкаПожаловаться
А почему?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юлия Гольке
Юлия Гольке
А почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому,что до регистрации может найтись инспектор.который будет рассказывать,что машина по документам еще на прежнем владельце и т.д.10 дней можно и потерпеть или просто поторопить мужа с регистрацией.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Можете. Но лучше не кататься, а поспешить с регистрацией. Впереди праздники, промелькнут 10 дней и кто знает, как поступит прежний владелец, увидев, что машина всё еще числится на нём.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария