Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Могу ли ездить????

Купил автомобиль в салоне , машина в гараже ,а ПТС только через 20 рабочих дней. Могу ли я ездить???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Ирин@*
А как до гаража ехал? Сразу на эвакуаторе))))))))
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
нет, не можешь, на основании чего он тебе принадлежит?
СсылкаПожаловаться
Сергей Кириченко
Можеш, ПТС нужна только при купле-продаже. Когда отанавливают менты, ПТС не спрашивают никогда.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кириченко
Можеш, ПТС нужна только при купле-продаже. Когда отанавливают менты, ПТС не спрашивают никогда.
СсылкаПожаловаться

Зато спрашивают все остальное, а его нет...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
если остального нет, то как машина вообще попала к тебе ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Кириченко
если остального нет, то как машина вообще попала к тебе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машина новая, транзиты не выдают, есть договор купли-продажи + справка о том, что ПТС приедет через 10 дней.
СсылкаПожаловаться
Машина новая, транзиты не выдают, есть договор купли-продажи + справка о том, что ПТС приедет через 10 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я и попала на штраф-стоянку. тож менеджеры промыли мозг?
СсылкаПожаловаться
=химера=
так я и попала на штраф-стоянку. тож менеджеры промыли мозг?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однозначно
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, тогда ездить нельзя, потому-что когда не выдают транзиты то делают отметку в ПТС ( и можно ездить), а так как у тебя нет ПТС то и отметку делать не в чем, соответственно машина должна стоять до прихода ПТС.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кириченко
Нет, тогда ездить нельзя, потому-что когда не выдают транзиты то делают отметку в ПТС ( и можно ездить), а так как у тебя нет ПТС то и отметку делать не в чем, соответственно машина должна стоять до прихода ПТС.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас так весь город пытается ездить, ибо все машины в салонах (официальных) находятся на реализации, а мальчики из салона говорят, что их хозяин договорился с начальником ГАИ, чтобы таких покупателей не трогали...
СсылкаПожаловаться
У нас так весь город пытается ездить, ибо все машины в салонах (официальных) находятся на реализации, а мальчики из салона говорят, что их хозяин договорился с начальником ГАИ, чтобы таких покупателей не трогали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Фуйня полная. Кто такие зти мальчики ? Так и краденные машины могут кататься со "справкой" из салона.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

Фуйня полная. Кто такие зти мальчики ? Так и краденные машины могут кататься со "справкой" из салона.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно по этой причине я катался так всего 2 дня, потом мент меня остановил, все объяснил и отпустил, потом я ждал документы.
СсылкаПожаловаться
Именно по этой причине я катался так всего 2 дня, потом мент меня остановил, все объяснил и отпустил, потом я ждал документы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О чем и речь. Мент нормальный попался.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
СсылкаПожаловаться
История переписки7

+100000000000000000000
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой-то бред, можно на них повлиять: пишеш жалобу производителю авто в электронном виде и ПТС у тебя через пару дней, они этого очень бояться.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кириченко
какой-то бред, можно на них повлиять: пишеш жалобу производителю авто в электронном виде и ПТС у тебя через пару дней, они этого очень бояться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой бред ???Машины на реализации. Деньги заплатил, их перевели производителю, он высылает ПТС спецпочтой. А вот если дилер затягивает, то уже можно и попробовать жаловаться.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, у нас машину не отдают пока ПТС не прийдет..
СсылкаПожаловаться
Сергей Кириченко
не, у нас машину не отдают пока ПТС не прийдет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас отдают, зачем салону бесплатно хранить на своей стоянке Ваше авто.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
потерпи, 20 дней не срок... чем смог -помог...
СсылкаПожаловаться
Сергей Кириченко
потерпи, 20 дней не срок... чем смог -помог...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне не надо ждать, я свой ПТС ждал 2 года назад в течении 27 дней (в салоне начудили и отправили бабки на старый счет производителя, потом возврат, потом Новый год...), надоело бухать в ожидании заветной синей бумажки.
СсылкаПожаловаться
Да мне не надо ждать, я свой ПТС ждал 2 года назад в течении 27 дней (в салоне начудили и отправили бабки на старый счет производителя, потом возврат, потом Новый год...), надоело бухать в ожидании заветной синей бумажки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за каждый просроченный день ожидания тебе могла упасть сумма в размере 0,5 от стоимости авто. сам не захотел поддавать, а так может на что нить еще хватило бы(
СсылкаПожаловаться
=химера=
за каждый просроченный день ожидания тебе могла упасть сумма в размере 0,5 от стоимости авто. сам не захотел поддавать, а так может на что нить еще хватило бы(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В договоре об этом ни слова не было.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузин
Документов нет ,могут на стоянку поставить.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А как же полис ОСАГО?
СсылкаПожаловаться
Геннадий Кутищев
до первого гаишника.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Конечно, не можете. Как вообще можно было забрать машину без документов??? Подозреваю, что салон не очень официального дилера.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Конечно, не можете. Как вообще можно было забрать машину без документов??? Подозреваю, что салон не очень официального дилера.
СсылкаПожаловаться
В Курске так работают все официалы.
СсылкаПожаловаться
В Курске так работают все официалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так там для Гайцов раздолье...Стой возле салона - пополняй бюджет...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Так там для Гайцов раздолье...Стой возле салона - пополняй бюджет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никого не наказывают, но постоянными проверками замучают, + в другой регион уже не сунешься.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
СсылкаПожаловаться
Почему, можно. Только ездить нельзя, а хочешь ПТСку жди. Сам покупатель заинтерисован, что машина уже у него.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
И что, реально уезжаешь на машине совсем без документов? Мало того, что даже транзитов нет, так и еще вообще ничего нет! Неплохо... А нельзя не забирать машину, пока ПТС не придет?
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Без птс - это не машина. Надо не забирать было, а подождать ,а потом требовать неустойку.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Без птс - это не машина. Надо не забирать было, а подождать ,а потом требовать неустойку.
СсылкаПожаловаться

+100000000000000 ПТС нужен при продаже и постановке на учет? хорошо, но во всех остальных случаях нужно свидетельство о регистрации. А его в природе не существует!!! Как подтвердить права на машину? Перед ГИБДД никак. договор купли-продажи это отношения гражданско-правовые. Это уже другое
СсылкаПожаловаться
Валерий Герасимов
Паспорт машины и человека-одно и то же. Нет паспорта нет человека (машины). В ПДД сказано: "эксплуатация транспортного средства без ПТС запрещена." Салонам лишь бы продать, а ментам раздолье и навар. А они могут и на взятку при исполнении раскрутить. А это уже годы в казенном доме. Не берите машины с некомплектными документами.
Не создавайте себе проблем.
СсылкаПожаловаться
=химера=
я таким же методом попала на штраф-стоянку(. ждите птску и не берите машину. дороже выйдет. собственный опыт(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru