21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могу ли ездить????

Купил автомобиль в салоне , машина в гараже ,а ПТС только через 20 рабочих дней. Могу ли я ездить???
Роман Уваров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Ирин@*
А как до гаража ехал? Сразу на эвакуаторе))))))))
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
нет, не можешь, на основании чего он тебе принадлежит?
СсылкаПожаловаться
Сергей Кириченко
Можеш, ПТС нужна только при купле-продаже. Когда отанавливают менты, ПТС не спрашивают никогда.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сергей Кириченко
Сергей Кириченко
Можеш, ПТС нужна только при купле-продаже. Когда отанавливают менты, ПТС не спрашивают никогда.
СсылкаПожаловаться
Можеш, ПТС нужна только при купле-продаже. Когда отанавливают менты, ПТС не спрашивают никогда.

Зато спрашивают все остальное, а его нет...
СсылкаПожаловаться
Сергей КириченкоВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Можеш, ПТС нужна только при купле-продаже. Когда отанавливают менты, ПТС не спрашивают никогда.

Зато спрашивают все остальное, а его нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если остального нет, то как машина вообще попала к тебе ?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сергей Кириченко
Сергей Кириченко
если остального нет, то как машина вообще попала к тебе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машина новая, транзиты не выдают, есть договор купли-продажи + справка о том, что ПТС приедет через 10 дней.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Машина новая, транзиты не выдают, есть договор купли-продажи + справка о том, что ПТС приедет через 10 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я и попала на штраф-стоянку. тож менеджеры промыли мозг?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Котис
Котис
так я и попала на штраф-стоянку. тож менеджеры промыли мозг?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однозначно
СсылкаПожаловаться
Сергей КириченкоВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Можеш, ПТС нужна только при купле-продаже. Когда отанавливают менты, ПТС не спрашивают никогда.

Зато спрашивают все остальное, а его нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, тогда ездить нельзя, потому-что когда не выдают транзиты то делают отметку в ПТС ( и можно ездить), а так как у тебя нет ПТС то и отметку делать не в чем, соответственно машина должна стоять до прихода ПТС.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сергей Кириченко
Сергей Кириченко
Нет, тогда ездить нельзя, потому-что когда не выдают транзиты то делают отметку в ПТС ( и можно ездить), а так как у тебя нет ПТС то и отметку делать не в чем, соответственно машина должна стоять до прихода ПТС.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас так весь город пытается ездить, ибо все машины в салонах (официальных) находятся на реализации, а мальчики из салона говорят, что их хозяин договорился с начальником ГАИ, чтобы таких покупателей не трогали...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
У нас так весь город пытается ездить, ибо все машины в салонах (официальных) находятся на реализации, а мальчики из салона говорят, что их хозяин договорился с начальником ГАИ, чтобы таких покупателей не трогали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас так весь город пытается ездить, ибо все машины в салонах (официальных) находятся на реализации, а мальчики из салона говорят, что их хозяин договорился с начальником ГАИ, чтобы таких покупателей не трогали...

Фуйня полная. Кто такие зти мальчики ? Так и краденные машины могут кататься со "справкой" из салона.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
У нас так весь город пытается ездить, ибо все машины в салонах (официальных) находятся на реализации, а мальчики из салона говорят, что их хозяин договорился с начальником ГАИ, чтобы таких покупателей не трогали...

Фуйня полная. Кто такие зти мальчики ? Так и краденные машины могут кататься со "справкой" из салона.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно по этой причине я катался так всего 2 дня, потом мент меня остановил, все объяснил и отпустил, потом я ждал документы.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Именно по этой причине я катался так всего 2 дня, потом мент меня остановил, все объяснил и отпустил, потом я ждал документы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О чем и речь. Мент нормальный попался.
СсылкаПожаловаться
Игорь ФадеевВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
О чем и речь. Мент нормальный попался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О чем и речь. Мент нормальный попался.

+100000000000000000000
СсылкаПожаловаться
Сергей КириченкоВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Можеш, ПТС нужна только при купле-продаже. Когда отанавливают менты, ПТС не спрашивают никогда.

Зато спрашивают все остальное, а его нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой-то бред, можно на них повлиять: пишеш жалобу производителю авто в электронном виде и ПТС у тебя через пару дней, они этого очень бояться.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сергей Кириченко
Сергей Кириченко
какой-то бред, можно на них повлиять: пишеш жалобу производителю авто в электронном виде и ПТС у тебя через пару дней, они этого очень бояться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой бред ???Машины на реализации. Деньги заплатил, их перевели производителю, он высылает ПТС спецпочтой. А вот если дилер затягивает, то уже можно и попробовать жаловаться.
СсылкаПожаловаться
Сергей КириченкоВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Можеш, ПТС нужна только при купле-продаже. Когда отанавливают менты, ПТС не спрашивают никогда.

Зато спрашивают все остальное, а его нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, у нас машину не отдают пока ПТС не прийдет..
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сергей Кириченко
Сергей Кириченко
не, у нас машину не отдают пока ПТС не прийдет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас отдают, зачем салону бесплатно хранить на своей стоянке Ваше авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей КириченкоВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Можеш, ПТС нужна только при купле-продаже. Когда отанавливают менты, ПТС не спрашивают никогда.

Зато спрашивают все остальное, а его нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потерпи, 20 дней не срок... чем смог -помог...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сергей Кириченко
Сергей Кириченко
потерпи, 20 дней не срок... чем смог -помог...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне не надо ждать, я свой ПТС ждал 2 года назад в течении 27 дней (в салоне начудили и отправили бабки на старый счет производителя, потом возврат, потом Новый год...), надоело бухать в ожидании заветной синей бумажки.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария