3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могу купить козу, но не имею желания, хочу купить ........., но нет столько денег!

Особо в советах не нуждаюсь, но может кто дельного скажет и на путь истинный направит. Короче денег будет 550 косарей. 100 косарей легко могу взять в кредит, что я и сделаю. И так 650 косарей. Дело в том, что такие авто как Солярия, Рио, Альмера, Логан, у меня интерес не вызывают, поэтому отпадают напроч. Форд Фокус 3, Мазда 3 и Ситроен С 4 седан - нормалёк, но это будет не та комплектация, которую хотелось бы, а хочется лошадок 130-150 да на автомате. Брать годовалую такую машину риск. Нравятся мне впрочем Тоёта, Хонда ну и Ниссан кое где. Ну а душа требует Камри 6 или Аккорд 8, но это б/у 5 лет, опять же риск, возможные дополнительные вложения. Что делать? Я в сметении. Хотелось бы конечно большой седанчик, шустрый, надёжный и симпатичный. Но новую машину тоже охото.
андрей киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Дмитрий Севрюгин
...есть возможность иметь козу, но ни какого желания!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleks aksenovВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Возьми всё таки козу,риск будет минимальный
козлика ужо взял))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Проще годовалую взять,денег намного меньше потеряете.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
А на ситроен С4 седан, рассрочка под 0% на три года, у официального дилера. Сам так брал, довольно удобно.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Citroen C4 Tendance 1.6 AT (150 л.с.) за 764 тыс.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я бы вместо Аккорда посмотрел бы на Шкоду.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Брать хоженую машину в кредит это идиотизм в любом случае. Хотя направление мысли у Вас очень правильное. Европейская дрянь дохаживает до 5 лет в нормальном виде крайне редко даже не битая. За исключением БМВ и Вольво. Что касается Аккорда , то его берут люди определенного стиля вождения и найти не битый будет крайне сложно. Посмотрите Мазду 6 предыдущую со спокойным двигателем ,вполне реально найти в хорошем виде. Но лучшим вариантом будет Камри. Это из б/у. И без привлечения кредита. Новую за Ваши деньги советовать сложно.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Душа требует хорошие автомобиля, вот и не слушай никого. А новая скорлупа за такие деньги - для дилетантов.
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Какойтов
Какойтов
Душа требует хорошие автомобиля, вот и не слушай никого. А новая скорлупа за такие деньги - для дилетантов.
СсылкаПожаловаться
Согласен
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
аккорд,но с диагностикой,машина крепкая,хлопот много не доставит,главное желание искать,а это процесс трудоемкий в наши дни.
Хочется драйва 2,4 на мешалке,с автоматом чуть потупее. Выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
аккорд,но с диагностикой,машина крепкая,хлопот много не доставит,главное желание искать,а это процесс трудоемкий в наши дни.
Хочется драйва 2,4 на мешалке,с автоматом чуть потупее. Выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
А если мазду 6 взять года 2009? Будет посвежее да и подешевле.
СсылкаПожаловаться
Матвей Балахнин
Новая, конвеерная машина стоит сколько стоит - производитель не может снизить цену сильно, иначе не окупит производство. Сейчас на кризисе рынок б/у авто встал - цены сильно упали и выбор огромен - время покупателя. Оптимальный вариант: возраст 2-2.5 года, ТО у оффициалов (для сохранения гарантии) -- недорого и качественная ещё машина и время будет ещё для бесплатного исправления возможных проявившехся косяков.
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Опять шестерка та у неё американская фишка с японским рукоделием в своём ценовом диапозоне и массовасти позиций не потеряет. Вид актуальный терпеливая-ремонтно пригодная та минусов вааще нет кроме какой владелец.
СсылкаПожаловаться
Марат Шамсутдинов
а если новый шевроле круз гдето читал он изобретен по кузову и ходовке немецкими инженерами....и вид так нечооо матуур тутюр!)))
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Да не, немцы с голландией лидеры по механнике и обработки метталов, но моды пока нет на амеров, харизма это нечто большее, а Мазда выражает современность, со всех сторон при минимуме цены, хотя за бренд тоже платят
СсылкаПожаловаться
Ivan Ivan
Берите ХОНДУ CR-V ,2007г. Полный привод,кожа,диски,пробег 50 000км за 685 000руб
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария