Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Могу я с пропиской РФ в Росси ездить на Беларусских номерах)

Друзья, подскажите пожалуйста.Могу ли я ездить на автомобиле с Беларусским гос номерами, если у меня права российские и у меня ген доверенность оформленная в Беларуссии.Спасибо заранее((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
сергей
Нельзя. Ещё есть время пригнать из Белоруссии машину (до 1.06), ввезённую в Белоруссию до 1.01.2010. и соответствующую нормам ЕВРО-4. Это примерно 2005 г. для европейцев и японцев и 2004 для штатов.
СсылкаПожаловаться
Все говорят НЕЛЬЗЯ!!! А я уже восьмой год езжу на Беларусских номерах по доверенности выданой в Беларуси и никаких проблум. Страховка Российская есть,техосмотр есть ,что ещё надо для сотрудника ДПС? Конечно попадаются рьяные кадры ,но пусть покажут закон запрещающий так ездить. Была у меня парочка таких инцедентов. но закон так и не нашёлся. Но конечно-же лучше получить Российскую регистрацию ,тем более.что сейчас есть реально такая возможность, а сертификат evro-4 стоит гдето рублей 15-20,это если машинка не проходит по этим параметрам.так что дерзай - все в твоих руках.
СсылкаПожаловаться
У меня товарищ пригнал и ездит-не нарадуется. Ни растаможек, ни сертификатов - только доверенность и страховка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть