Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
ГАЗ «Газель-Next» 2.8 TD с одинарной кабиной, удлинённая MT
Из плюсов ГАЗели некст можно смело отметить цену, стоимость запчастей, обслуживания, и наличия запчастей в любых магазинах и СТО, которые занимаются газелями. В этом плане иномарки намного...
4.8
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.4 MT
Калина 1,надёжный, неприхотливый автомобиль, покупал 5 лет назад,в то время- лучшая модель из Вазов
4.8
Все отзывы
Правила форума

мое мнение нет ни какой разницы что купить душа лежала к этому

Покупая любую вещь и эксплуатируя ее все зависит от ВАС ,а вот при покупке вещи многое зависит от продовц а. Хочу сказать ни когда не верти словам и пока не увидите товар, не проведете осмотр, ни чего не подписывайте особенно это относится к автосалону на Калужской Автотрейд.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Ну так рассказывайте , чем обманули то:)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Когда на документе стоит подпись, это называется не обманули а развели.
СсылкаПожаловаться
Michael
Поэтому я никогда не прошу помощи продавцов. Я что нравится, то и беру. А с предложениями помочь и т.п. сразу прошу меня не беспокоить. )))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Вообще-то это относится к любому салону. И не только салону.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
если человек знает и понимает, то что покупает, то даже интересно слушать когда несут бред и пытаются вас развести, когда при разводе ставишь продавца на место, а способов уйма.
СсылкаПожаловаться
Не надо ничего покупать в "хач салонах" и будет Вам счастье....))))))
СсылкаПожаловаться
Покупайте автомобили только у официальных дилеров, не поддавайтесь на вкусную замануху серых автосалонов))) Как дети,честное слово, сто раз на эту тему говорено-переговорено.
СсылкаПожаловаться
Покупайте автомобили только у официальных дилеров, не поддавайтесь на вкусную замануху серых автосалонов))) Как дети,честное слово, сто раз на эту тему говорено-переговорено.
СсылкаПожаловаться
Правильно всё,официальные дилеры обязаны предоставлять полный комплекс услуг по продаже и сервисному обслуживанию . Дилер должен иметь просторный демонстрационный салон более 500 кв.м., а также сервисную зону и малярно-кузовной цех.
СсылкаПожаловаться
1)Всегда читайте что подписываете.
2)Договор надо изучать предварительно, а не перед подписанием.
3)КГ/ АМ
СсылкаПожаловаться
Похоже "черные", развели мужика. В Москве это принято, блин, где же Власть? Заходишь "мутные" салоны и они уже требуют предоплаты, а ты ещё ни что не посмотрел. По телефону говорят одно, на деле цена в два раза выше. Каково? В Москве 10-12 салонов, где можно спокойно без проблем приобрести а/м. Я брату в АвтоГермесе брал б/у а/м, предоставили договор, где указана цена а/м, оплатил и все. А в некоторых салонов, возьмут деньги за то ,что они договор написали и это доходит до 20000 руб. Проблема у "офицалах", что приходится долго ждать А\м.
Ребята лучше время потерять, чем "бабки кровные". Учитесь читать,возьмите собой договор собой почитайте дома не спеша. Где написано мелко, вооружитесь лупой. Чего стеснятся, деньги то ваши.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за высказывания я понял после все хотел предупредить других что бы не делали таких ошибок, но машина мне понравилась
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть