11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

модеры!

почему???в чем проблема???http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... очередной раз не могу написать объявление...
aleks aksenov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
андрей
привыкай...
СсылкаПожаловаться
Vikont
У меня тоже так было. С одним плохим челом поцапался. Просто нелюблю когда оскорбляют. Сказал бы он мне это в глаза )))))))). Зубной состав как минимум у него тронулся бы! Если возможность есть зайди с другого IP - адреса.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Vikont
Vikont
У меня тоже так было. С одним плохим челом поцапался. Просто нелюблю когда оскорбляют. Сказал бы он мне это в глаза )))))))). Зубной состав как минимум у него тронулся бы! Если возможность есть зайди с другого IP - адреса.
СсылкаПожаловаться
Если возможность есть зайди с другого IP - адреса.

:-)

СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Vikont
Vikont
У меня тоже так было. С одним плохим челом поцапался. Просто нелюблю когда оскорбляют. Сказал бы он мне это в глаза )))))))). Зубной состав как минимум у него тронулся бы! Если возможность есть зайди с другого IP - адреса.
СсылкаПожаловаться
Вы стало быть боксер или стоматолог))))) Спор и оскорбления не повод для драк ;)
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Почитайте правила,здесь только можно общаться ,реклама,мат,межрасовые,тролить....запрещено."Явка всех желающих - строго обязательна.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Почитайте правила,здесь только можно общаться ,реклама,мат,межрасовые,тролить....запрещено."Явка всех желающих - строго обязательна.
СсылкаПожаловаться
тут продают и покупают в барахолке. почему я не могу купить???
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Прально! Держись, братан, я с тобой всецело!! Взяли моду - ментов не уважать!!! Мы создадим свою Дымилку, на двоих, и будем в ней материться и спамить ссылками друг другу!!! Только так, только хард-кор!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Прально! Держись, братан, я с тобой всецело!! Взяли моду - ментов не уважать!!! Мы создадим свою Дымилку, на двоих, и будем в ней материться и спамить ссылками друг другу!!! Только так, только хард-кор!!!
СсылкаПожаловаться
Как говорит мой приятель: "Слушай маму и хардкор" )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Прально! Держись, братан, я с тобой всецело!! Взяли моду - ментов не уважать!!! Мы создадим свою Дымилку, на двоих, и будем в ней материться и спамить ссылками друг другу!!! Только так, только хард-кор!!!
СсылкаПожаловаться
Мы создадим свою Дымилку!
"... с блэкджеком и шлюхами!" (с)
)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мы создадим свою Дымилку!
"... с блэкджеком и шлюхами!" (с)
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не без этого само собой ))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мы создадим свою Дымилку!
"... с блэкджеком и шлюхами!" (с)
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шлюх, самых отвязных...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А шлюх, самых отвязных...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самых что ни на есть. идейных, тскть, и сказочной красоты )
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Прально! Держись, братан, я с тобой всецело!! Взяли моду - ментов не уважать!!! Мы создадим свою Дымилку, на двоих, и будем в ней материться и спамить ссылками друг другу!!! Только так, только хард-кор!!!
СсылкаПожаловаться
А после, уматеренные друг другом, довольные и счастливые будете наведываться к нам в гости и культурно общаться с остальными?))))
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
А что ,господа модераторы,разрешите,хоть раз в год,говорить обо всём.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
А что ,господа модераторы,разрешите,хоть раз в год,говорить обо всём.
СсылкаПожаловаться
Так ведь есть же такой день в году 30 февраля - нужно было не спать и на всю Ивановскую!))
СсылкаПожаловаться
Егор БушкевичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Так ведь есть же такой день в году 30 февраля - нужно было не спать и на всю Ивановскую!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30 - 31 февраля я каждый год готовлюсь к встречи весны,видать не судьба пофлудить....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
А что ,господа модераторы,разрешите,хоть раз в год,говорить обо всём.
СсылкаПожаловаться
Да пожалуйста-обо всем, так обо всем, только культурно)))))
СсылкаПожаловаться
Егор БушкевичВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да пожалуйста-обо всем, так обо всем, только культурно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот опять вы нас обнадёживаете,а как что нибудь не то скажешь сразу удаляют....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Ну вот опять вы нас обнадёживаете,а как что нибудь не то скажешь сразу удаляют....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не говорите что-нибудь не то)))))) Главное ведь не что сказал, а как выразился.
СсылкаПожаловаться
Оксана
А в принципе, всё руководство Автомыла ща в Женеве гуляет, на международном автосалоне... Так что, да здравствует анархия! ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария