Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

модеры!

почему???в чем проблема???http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... очередной раз не могу написать объявление...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
Ирин@*
А при чем здесь модераторы? Если у юзера руки кривые, то модераторы вообще не при делах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Замнем для ясности)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Замнем для ясности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
195*50*15- это что??? я и капот пробовал- нифига
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
195*50*15- это что??? я и капот пробовал- нифига
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВЫчистите кэш и куки в браузере. Сбросьте эту сессию ( включите-выключите модем) И пробуйте еще раз, а еще лучше завтра по-новой тему сделайте.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
ВЫчистите кэш и куки в браузере. Сбросьте эту сессию ( включите-выключите модем) И пробуйте еще раз, а еще лучше завтра по-новой тему сделайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Закрываем браузер - чистом комп клинером- перегружаемся и пишем. План ясен, мистер Фикс?))) Все, я влюльку.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А при чем здесь модераторы? Если у юзера руки кривые, то модераторы вообще не при делах.
СсылкаПожаловаться

очень умная- напиши тогда! я уже по всякому писал, а толку нет...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov

очень умная- напиши тогда! я уже по всякому писал, а толку нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но эта же тема созданаи есть? Вот и ту так же создавайте, с подробным описанием проблемы и в соответствующем разделе.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
есть правило- не знаешь- не лезь... я уже все перепробывал...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
есть правило- не знаешь- не лезь... я уже все перепробывал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продолжайте пробовать дальше.
СсылкаПожаловаться
Я как-то тему создал.Удалили сразу.Написали,что один мат.А иногда бывает,что мы сами виноваты.Не прочитали,не туда нажали,не то написали.Нам вроде кажется нормально,ан нет((Так что,понять,простить,поздравить с наступающим))))
СсылкаПожаловаться
Я как-то тему создал.Удалили сразу.Написали,что один мат.А иногда бывает,что мы сами виноваты.Не прочитали,не туда нажали,не то написали.Нам вроде кажется нормально,ан нет((Так что,понять,простить,поздравить с наступающим))))
СсылкаПожаловаться
Я как-то тему создал.Удалили сразу.Написали,что один мат.

Это тему "Мама! Меня убила фура!"? Таки да, там один мат был.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как-то тему создал.Удалили сразу.Написали,что один мат.Это тему "Мама! Меня убила фура!"? Таки да, там один мат был.

куплю колеса- мат или наркотики?
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
Я как-то тему создал.Удалили сразу.Написали,что один мат.Это тему "Мама! Меня убила фура!"? Таки да, там один мат был.

куплю колеса- мат или наркотики?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что было написано в уведомлении, пришедшем на почту тебе?
СсылкаПожаловаться
Что было написано в уведомлении, пришедшем на почту тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ксю, его темы из нас никто не удалял. Кидают ссылки неприкрытые никаким текстом, а потом удивляются почему их спам-бот режет.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ксю, его темы из нас никто не удалял. Кидают ссылки неприкрытые никаким текстом, а потом удивляются почему их спам-бот режет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так и поняла. Да и спам режет не только голые ссылки, но и обычные темы, бывает...
СсылкаПожаловаться
Я так и поняла. Да и спам режет не только голые ссылки, но и обычные темы, бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверняка или первая была с ссылью неприкрытой, или кинул несколько тем подряд с коротким промежутком( терпежа не хватило дождаться полного обновления страницы при добавлении темы) времени- как обычно вбрасывают спам в комменты. Вот и порезало все.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
спам))) я хочу купить резину- спам???)))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, точно бот удалил. Больше некому.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"нужны передние двери, багажник и капот на ваз07..." хороша резина)
СсылкаПожаловаться
андрей
привыкай...
СсылкаПожаловаться
Vikont
У меня тоже так было. С одним плохим челом поцапался. Просто нелюблю когда оскорбляют. Сказал бы он мне это в глаза )))))))). Зубной состав как минимум у него тронулся бы! Если возможность есть зайди с другого IP - адреса.
СсылкаПожаловаться
Vikont
У меня тоже так было. С одним плохим челом поцапался. Просто нелюблю когда оскорбляют. Сказал бы он мне это в глаза )))))))). Зубной состав как минимум у него тронулся бы! Если возможность есть зайди с другого IP - адреса.
СсылкаПожаловаться
Если возможность есть зайди с другого IP - адреса.

:-)

СсылкаПожаловаться
Vikont
СсылкаПожаловаться
Вы стало быть боксер или стоматолог))))) Спор и оскорбления не повод для драк ;)
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Почитайте правила,здесь только можно общаться ,реклама,мат,межрасовые,тролить....запрещено."Явка всех желающих - строго обязательна.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Почитайте правила,здесь только можно общаться ,реклама,мат,межрасовые,тролить....запрещено."Явка всех желающих - строго обязательна.
СсылкаПожаловаться
тут продают и покупают в барахолке. почему я не могу купить???
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Прально! Держись, братан, я с тобой всецело!! Взяли моду - ментов не уважать!!! Мы создадим свою Дымилку, на двоих, и будем в ней материться и спамить ссылками друг другу!!! Только так, только хард-кор!!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Прально! Держись, братан, я с тобой всецело!! Взяли моду - ментов не уважать!!! Мы создадим свою Дымилку, на двоих, и будем в ней материться и спамить ссылками друг другу!!! Только так, только хард-кор!!!
СсылкаПожаловаться
Как говорит мой приятель: "Слушай маму и хардкор" )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Мы создадим свою Дымилку!
"... с блэкджеком и шлюхами!" (с)
)))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не без этого само собой ))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шлюх, самых отвязных...
СсылкаПожаловаться
А шлюх, самых отвязных...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самых что ни на есть. идейных, тскть, и сказочной красоты )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
А после, уматеренные друг другом, довольные и счастливые будете наведываться к нам в гости и культурно общаться с остальными?))))
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
А что ,господа модераторы,разрешите,хоть раз в год,говорить обо всём.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
А что ,господа модераторы,разрешите,хоть раз в год,говорить обо всём.
СсылкаПожаловаться
Так ведь есть же такой день в году 30 февраля - нужно было не спать и на всю Ивановскую!))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru