Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

модеры!

почему???в чем проблема???http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... очередной раз не могу написать объявление...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
Ирин@*
А при чем здесь модераторы? Если у юзера руки кривые, то модераторы вообще не при делах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Замнем для ясности)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Замнем для ясности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
195*50*15- это что??? я и капот пробовал- нифига
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
195*50*15- это что??? я и капот пробовал- нифига
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВЫчистите кэш и куки в браузере. Сбросьте эту сессию ( включите-выключите модем) И пробуйте еще раз, а еще лучше завтра по-новой тему сделайте.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
ВЫчистите кэш и куки в браузере. Сбросьте эту сессию ( включите-выключите модем) И пробуйте еще раз, а еще лучше завтра по-новой тему сделайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Закрываем браузер - чистом комп клинером- перегружаемся и пишем. План ясен, мистер Фикс?))) Все, я влюльку.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А при чем здесь модераторы? Если у юзера руки кривые, то модераторы вообще не при делах.
СсылкаПожаловаться

очень умная- напиши тогда! я уже по всякому писал, а толку нет...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov

очень умная- напиши тогда! я уже по всякому писал, а толку нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но эта же тема созданаи есть? Вот и ту так же создавайте, с подробным описанием проблемы и в соответствующем разделе.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
есть правило- не знаешь- не лезь... я уже все перепробывал...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
есть правило- не знаешь- не лезь... я уже все перепробывал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продолжайте пробовать дальше.
СсылкаПожаловаться
Я как-то тему создал.Удалили сразу.Написали,что один мат.А иногда бывает,что мы сами виноваты.Не прочитали,не туда нажали,не то написали.Нам вроде кажется нормально,ан нет((Так что,понять,простить,поздравить с наступающим))))
СсылкаПожаловаться
Я как-то тему создал.Удалили сразу.Написали,что один мат.А иногда бывает,что мы сами виноваты.Не прочитали,не туда нажали,не то написали.Нам вроде кажется нормально,ан нет((Так что,понять,простить,поздравить с наступающим))))
СсылкаПожаловаться
Я как-то тему создал.Удалили сразу.Написали,что один мат.

Это тему "Мама! Меня убила фура!"? Таки да, там один мат был.
СсылкаПожаловаться
Оксана

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как-то тему создал.Удалили сразу.Написали,что один мат.Это тему "Мама! Меня убила фура!"? Таки да, там один мат был.

куплю колеса- мат или наркотики?
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
Я как-то тему создал.Удалили сразу.Написали,что один мат.Это тему "Мама! Меня убила фура!"? Таки да, там один мат был.

куплю колеса- мат или наркотики?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что было написано в уведомлении, пришедшем на почту тебе?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Что было написано в уведомлении, пришедшем на почту тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ксю, его темы из нас никто не удалял. Кидают ссылки неприкрытые никаким текстом, а потом удивляются почему их спам-бот режет.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ксю, его темы из нас никто не удалял. Кидают ссылки неприкрытые никаким текстом, а потом удивляются почему их спам-бот режет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так и поняла. Да и спам режет не только голые ссылки, но и обычные темы, бывает...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я так и поняла. Да и спам режет не только голые ссылки, но и обычные темы, бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверняка или первая была с ссылью неприкрытой, или кинул несколько тем подряд с коротким промежутком( терпежа не хватило дождаться полного обновления страницы при добавлении темы) времени- как обычно вбрасывают спам в комменты. Вот и порезало все.
СсылкаПожаловаться
Оксана

СсылкаПожаловаться
История переписки2
спам))) я хочу купить резину- спам???)))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, точно бот удалил. Больше некому.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"нужны передние двери, багажник и капот на ваз07..." хороша резина)
СсылкаПожаловаться
андрей
привыкай...
СсылкаПожаловаться
Vikont
У меня тоже так было. С одним плохим челом поцапался. Просто нелюблю когда оскорбляют. Сказал бы он мне это в глаза )))))))). Зубной состав как минимум у него тронулся бы! Если возможность есть зайди с другого IP - адреса.
СсылкаПожаловаться
Vikont
У меня тоже так было. С одним плохим челом поцапался. Просто нелюблю когда оскорбляют. Сказал бы он мне это в глаза )))))))). Зубной состав как минимум у него тронулся бы! Если возможность есть зайди с другого IP - адреса.
СсылкаПожаловаться
Если возможность есть зайди с другого IP - адреса.

:-)

СсылкаПожаловаться
Vikont
СсылкаПожаловаться
Вы стало быть боксер или стоматолог))))) Спор и оскорбления не повод для драк ;)
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Почитайте правила,здесь только можно общаться ,реклама,мат,межрасовые,тролить....запрещено."Явка всех желающих - строго обязательна.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Почитайте правила,здесь только можно общаться ,реклама,мат,межрасовые,тролить....запрещено."Явка всех желающих - строго обязательна.
СсылкаПожаловаться
тут продают и покупают в барахолке. почему я не могу купить???
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Прально! Держись, братан, я с тобой всецело!! Взяли моду - ментов не уважать!!! Мы создадим свою Дымилку, на двоих, и будем в ней материться и спамить ссылками друг другу!!! Только так, только хард-кор!!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Прально! Держись, братан, я с тобой всецело!! Взяли моду - ментов не уважать!!! Мы создадим свою Дымилку, на двоих, и будем в ней материться и спамить ссылками друг другу!!! Только так, только хард-кор!!!
СсылкаПожаловаться
Как говорит мой приятель: "Слушай маму и хардкор" )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Мы создадим свою Дымилку!
"... с блэкджеком и шлюхами!" (с)
)))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не без этого само собой ))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шлюх, самых отвязных...
СсылкаПожаловаться
А шлюх, самых отвязных...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самых что ни на есть. идейных, тскть, и сказочной красоты )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
А после, уматеренные друг другом, довольные и счастливые будете наведываться к нам в гости и культурно общаться с остальными?))))
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
А что ,господа модераторы,разрешите,хоть раз в год,говорить обо всём.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
А что ,господа модераторы,разрешите,хоть раз в год,говорить обо всём.
СсылкаПожаловаться
Так ведь есть же такой день в году 30 февраля - нужно было не спать и на всю Ивановскую!))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru