Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Модернизованная нива это шевроле-нива в кузове нивы???????????

Интересуюсь обновленной нивой. Насколько справедливой является утверждением вынесенное в заголовок?  Ведь двигатель и коробка у них общие. А сейчас и ходовую подтянули с оглядкой на шниву. Очень буду обязан тем кто аргументировано и професионально ответит на форуме.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Юрий Ворон
Shevrole-Niva v kuzove Nivy ...Zvuchit komicheski ubiystvenno. Tolko u nas tak mojet byt, a eshe u madyarov. Tam kak togda skazat Renaulr-Dachiya v kuzove Dachii ???:-)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Shevrole-Niva v kuzove Nivy ...Zvuchit komicheski ubiystvenno. Tolko u nas tak mojet byt, a eshe u madyarov. Tam kak togda skazat Renaulr-Dachiya v kuzove Dachii ???:-)))
СсылкаПожаловаться
Я просил бы ответить по существу вопроса
СсылкаПожаловаться
Я просил бы ответить по существу вопроса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответить не могу,так как я вообще не вкурсе по Ниве. Я просто представил как смотрел бы кто то с иностранцев,услышав такой вопрос. Представил ихние глаза....Хотел своим чехам сказать,но потом отказался от мысли, лень было им потом пол часа объяснять что я имел в виду. Прикольно. Здесь много русских выражений понять не могут. Немогут переваривать наши мысли. Весело иногда бывает от этого. :-)))
СсылкаПожаловаться
WhiteWolf
Сама тема абсудрд. Я являюсь обладателем шеви нивы и могу с уверенностью сказать,что от шевролета там возможно только салон и кузов.Все остальное вазовское.Ничего нового изобретено не было для шеви.
СсылкаПожаловаться
WhiteWolf
Сама тема абсудрд. Я являюсь обладателем шеви нивы и могу с уверенностью сказать,что от шевролета там возможно только салон и кузов.Все остальное вазовское.Ничего нового изобретено не было для шеви.
СсылкаПожаловаться
А косоватый крестик забыл?
СсылкаПожаловаться
Похоже обычная Нива подтянулась по конструкции к Шниве : передняя подвеска стала идентичной, да и вместо крестовин появились шрусы. Только вот Нива-коротышка короче Шнивы (что положительно сказывается на проходимости), а Нива-длинобазка длиннее Шнивы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru