Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря
Toyota Land Cruiser 4.2 TD 204hp MT
Отличное впечатление. Домовой автомобиль, готов проехать миллион и более км. Очень большой запас прочности и максимальная примитивность в эксплуатации и ремонте. Половину автомобиля можно разобрать...
4.8
15 декабря
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Купил Кашака в 2012 году с пробегом 101000 км.Вообще мне с машинами почему-то всегда везло.Возможно эксплуатирую без максимальной нагрузки.Тем более понимая,что вариатор особо дергать не надо.Хотя не...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Модернизация автомобиля

Исходный автомобиль ваз 2102, т.к, многие кузовные детали уже не выпускают, могу ли морду и зад переварить от ваз 2104
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Геннадий Петров
Нет. Пьяный гаишник на дороге могет неузнать. У него ориентировка - бандиты на скорости 200 км в час уходят на 2102, после ограбления ларька а тут вы на дороге с виду 2104, а как проехал сзади 2102 ну и врежут короткую очередь вслед "ишь замаскировался гад,..врешь, не уйдешь.."
СсылкаПожаловаться
Л
У меня была копейка. Морду от шестерки сделал. В ПТС сделали отметку. Проблем не было.
СсылкаПожаловаться
александр суворов
можно только через дпс провести нужно....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Можно с оформление в ГАИ для автомобилей более 10 лет снятых с производства.
СсылкаПожаловаться
ПРАПОР
ЕСЛИ ЖИВЕШ В ДЕРЕВНЕ МОЖЕШ ДАЖЕ МОРДУ ОТ ЛОШАДИ ПРИВАРИТЬ....
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Уважаемый Александр.Если я Вас правильно понял,вы интересуетесь,не возникнет ли проблема с ГАИ?

Почему же Вы не спросите непосредственно в ГАИ?
СсылкаПожаловаться
вадим грязнов
дешевле купить 04 а 02 сдать в лом, сам сталкивался,цены04(задние крылья ,крышка багажника) не сильно отличаются от 02
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Будут проблемы и немаленькие. Такой машины некогда не выпускалось 2-4. Шестерка -это модернизированная копейка. У моего знакомого была шестерка -переходная с 01 . еще в далекие 70 годы. Отличие только в движке. Лучше сдать свою двойку в утиль и не париться. Тем более за 200 баксов можно и что то получше купить, чем плодить такой же хлам. Плавал -знаю, когда после аварий с такими машинами Двигатель с коробкой в одной стороне, передок впереди, задок отдельно. А вы спросите : "Где экипаж столь чудесного творения?" Правильно - дай Бог на небесах, в лучщем случае, да еще по составным частям. Так что подумай, железо оно и есть железо. Лучше что нибудь менее ржавое и более крепкое..
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
кузовные выпускаются есть клуб любителей копейки свяжись-помогут такие авто уже востанавливают как раритеты а не переделывают
СсылкаПожаловаться
Медвед
Можешь! Посмотри ПДД.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru