29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модернизация автомобиля

Исходный автомобиль ваз 2102, т.к, многие кузовные детали уже не выпускают, могу ли морду и зад переварить от ваз 2104
Александр Сергеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Геннадий Петров
Нет. Пьяный гаишник на дороге могет неузнать. У него ориентировка - бандиты на скорости 200 км в час уходят на 2102, после ограбления ларька а тут вы на дороге с виду 2104, а как проехал сзади 2102 ну и врежут короткую очередь вслед "ишь замаскировался гад,..врешь, не уйдешь.."
СсылкаПожаловаться
Л
У меня была копейка. Морду от шестерки сделал. В ПТС сделали отметку. Проблем не было.
СсылкаПожаловаться
александр суворов
можно только через дпс провести нужно....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Можно с оформление в ГАИ для автомобилей более 10 лет снятых с производства.
СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙ
ЕСЛИ ЖИВЕШ В ДЕРЕВНЕ МОЖЕШ ДАЖЕ МОРДУ ОТ ЛОШАДИ ПРИВАРИТЬ....
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Уважаемый Александр.Если я Вас правильно понял,вы интересуетесь,не возникнет ли проблема с ГАИ?

Почему же Вы не спросите непосредственно в ГАИ?
СсылкаПожаловаться
вадим грязнов
дешевле купить 04 а 02 сдать в лом, сам сталкивался,цены04(задние крылья ,крышка багажника) не сильно отличаются от 02
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Будут проблемы и немаленькие. Такой машины некогда не выпускалось 2-4. Шестерка -это модернизированная копейка. У моего знакомого была шестерка -переходная с 01 . еще в далекие 70 годы. Отличие только в движке. Лучше сдать свою двойку в утиль и не париться. Тем более за 200 баксов можно и что то получше купить, чем плодить такой же хлам. Плавал -знаю, когда после аварий с такими машинами Двигатель с коробкой в одной стороне, передок впереди, задок отдельно. А вы спросите : "Где экипаж столь чудесного творения?" Правильно - дай Бог на небесах, в лучщем случае, да еще по составным частям. Так что подумай, железо оно и есть железо. Лучше что нибудь менее ржавое и более крепкое..
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
кузовные выпускаются есть клуб любителей копейки свяжись-помогут такие авто уже востанавливают как раритеты а не переделывают
СсылкаПожаловаться
Медвед
Можешь! Посмотри ПДД.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария