14 февраля
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 4Motion DSG 180hp
Куплен в 2017г. До Тига был Q3. Поэтому привыкать долго не пришлось и выбор был мучительным по причине финансовых проблем. Рассматривал всё. Мазда...
4.8
19 февраля
Kia Soul 2.0 AT
Очень расстроен приобретением этого ведра. Те, кто хвалит корейский автопром вчера с тазов слезли. Иначе никак не могу понять причину популярности...
2
Все отзывы
Правила форума

Модераторы!!! С новым Годом!

Всех причастных к работе Авто Майла с новым Годом!!! Спасибо за вашу работу!!! Удачи в Новом Году!!
Андрей Германов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Михайлов Валерий
С Новым Годом Андрей!
Как я понял, Главный Модер подсел на валерьянку... вынашиваю планы коварные и чёрные заполонить форум порнухой, очернительством моральных устоев современного россиянина...,вот правда Он мне намекнул, что несмотря на количество употреблённого, одно его полушарие спит а другое бдит, ща проверю...
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
С Новым Годом Андрей!
Как я понял, Главный Модер подсел на валерьянку... вынашиваю планы коварные и чёрные заполонить форум порнухой, очернительством моральных устоев современного россиянина...,вот правда Он мне намекнул, что несмотря на количество употреблённого, одно его полушарие спит а другое бдит, ща проверю...
СсылкаПожаловаться
Валерьянка где? о_-
СсылкаПожаловаться
Вальд
Прозит!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Андрюха с Наступившим Вас.счастья,здоровья и удачи во всех начинаниях.Ой,пардон:Модераторы и Вас С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Андрюха!!! С Новым Годом тебя!!!!И главное лично для тебя пожелание: рыбы на пределах возможностей снастей!! Чтобы ещё чуть-чуть - и леска с крючками не выдержала бы! Чтобы вытащил на берег - и руки дрожали от мандража! Чтобы все от зависти лопнули!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Андрюха!!! С Новым Годом тебя!!!!И главное лично для тебя пожелание: рыбы на пределах возможностей снастей!! Чтобы ещё чуть-чуть - и леска с крючками не выдержала бы! Чтобы вытащил на берег - и руки дрожали от мандража! Чтобы все от зависти лопнули!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! И тебя с Новым Годом,новым Счастьем!!! И чтобы ток у тебя тёк куда тебе надо,чтобы контакт был хороший,а сопротивление изоляции не меньше 10000 мОм!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто