27 мая
Ford Explorer 3.5 AT 249hp 4WD
Большой, удобный, комфортный автомобиль, приятно рулится, крены есть, но терпимые, на трассе не укачивает сзади и на 3 ряду. Шумоизоляция нормальная, тихо, только после 3 тыс оборотов слышен приятный...
4.8
27 мая
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D AT
Владею дизельным Mitsubishi Pajero Sport уже почти пять лет. Двигатель 2,5 литра плюс два аккумулятора под капотом, что позволяет без проблем заводится зимой. Правда комплектация Не максимальная...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Модераторы!!! С новым Годом!

Всех причастных к работе Авто Майла с новым Годом!!! Спасибо за вашу работу!!! Удачи в Новом Году!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Валерий Михайлов
С Новым Годом Андрей!
Как я понял, Главный Модер подсел на валерьянку... вынашиваю планы коварные и чёрные заполонить форум порнухой, очернительством моральных устоев современного россиянина...,вот правда Он мне намекнул, что несмотря на количество употреблённого, одно его полушарие спит а другое бдит, ща проверю...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
С Новым Годом Андрей!
Как я понял, Главный Модер подсел на валерьянку... вынашиваю планы коварные и чёрные заполонить форум порнухой, очернительством моральных устоев современного россиянина...,вот правда Он мне намекнул, что несмотря на количество употреблённого, одно его полушарие спит а другое бдит, ща проверю...
СсылкаПожаловаться
Валерьянка где? о_-
СсылкаПожаловаться
Вальд
Прозит!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Андрюха с Наступившим Вас.счастья,здоровья и удачи во всех начинаниях.Ой,пардон:Модераторы и Вас С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Андрюха!!! С Новым Годом тебя!!!!И главное лично для тебя пожелание: рыбы на пределах возможностей снастей!! Чтобы ещё чуть-чуть - и леска с крючками не выдержала бы! Чтобы вытащил на берег - и руки дрожали от мандража! Чтобы все от зависти лопнули!!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Андрюха!!! С Новым Годом тебя!!!!И главное лично для тебя пожелание: рыбы на пределах возможностей снастей!! Чтобы ещё чуть-чуть - и леска с крючками не выдержала бы! Чтобы вытащил на берег - и руки дрожали от мандража! Чтобы все от зависти лопнули!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! И тебя с Новым Годом,новым Счастьем!!! И чтобы ток у тебя тёк куда тебе надо,чтобы контакт был хороший,а сопротивление изоляции не меньше 10000 мОм!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru