Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября
Great Wall H5 2.4 MT
До ховера 7лет ездил на гранд тайгере-пикап,с​алон больше,сзади пассажирам не тесно,багажник объемный,лодка,​ двигатель 5 л.,при замене родной резины на грязевую- проходимость куда там,крузеру и паджеро...
4.2
21 октября
Fiat Albea 1.4 MT
Чисто рабочая лошадка,без лишних изысков,что даёт возможность использовать её эффективность на все 100%
4.5
Все отзывы
Правила форума

Модераторы!!! С новым Годом!

Всех причастных к работе Авто Майла с новым Годом!!! Спасибо за вашу работу!!! Удачи в Новом Году!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Валерий Михайлов
С Новым Годом Андрей!
Как я понял, Главный Модер подсел на валерьянку... вынашиваю планы коварные и чёрные заполонить форум порнухой, очернительством моральных устоев современного россиянина...,вот правда Он мне намекнул, что несмотря на количество употреблённого, одно его полушарие спит а другое бдит, ща проверю...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
С Новым Годом Андрей!
Как я понял, Главный Модер подсел на валерьянку... вынашиваю планы коварные и чёрные заполонить форум порнухой, очернительством моральных устоев современного россиянина...,вот правда Он мне намекнул, что несмотря на количество употреблённого, одно его полушарие спит а другое бдит, ща проверю...
СсылкаПожаловаться
Валерьянка где? о_-
СсылкаПожаловаться
Вальд
Прозит!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Андрюха с Наступившим Вас.счастья,здоровья и удачи во всех начинаниях.Ой,пардон:Модераторы и Вас С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Андрюха!!! С Новым Годом тебя!!!!И главное лично для тебя пожелание: рыбы на пределах возможностей снастей!! Чтобы ещё чуть-чуть - и леска с крючками не выдержала бы! Чтобы вытащил на берег - и руки дрожали от мандража! Чтобы все от зависти лопнули!!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Андрюха!!! С Новым Годом тебя!!!!И главное лично для тебя пожелание: рыбы на пределах возможностей снастей!! Чтобы ещё чуть-чуть - и леска с крючками не выдержала бы! Чтобы вытащил на берег - и руки дрожали от мандража! Чтобы все от зависти лопнули!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! И тебя с Новым Годом,новым Счастьем!!! И чтобы ток у тебя тёк куда тебе надо,чтобы контакт был хороший,а сопротивление изоляции не меньше 10000 мОм!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru