24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модераторы!!! С новым Годом!

Всех причастных к работе Авто Майла с новым Годом!!! Спасибо за вашу работу!!! Удачи в Новом Году!!
Андрей Германов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Михайлов Валерий
С Новым Годом Андрей!
Как я понял, Главный Модер подсел на валерьянку... вынашиваю планы коварные и чёрные заполонить форум порнухой, очернительством моральных устоев современного россиянина...,вот правда Он мне намекнул, что несмотря на количество употреблённого, одно его полушарие спит а другое бдит, ща проверю...
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
С Новым Годом Андрей!
Как я понял, Главный Модер подсел на валерьянку... вынашиваю планы коварные и чёрные заполонить форум порнухой, очернительством моральных устоев современного россиянина...,вот правда Он мне намекнул, что несмотря на количество употреблённого, одно его полушарие спит а другое бдит, ща проверю...
СсылкаПожаловаться
Валерьянка где? о_-
СсылкаПожаловаться
Вальд
Прозит!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Андрюха с Наступившим Вас.счастья,здоровья и удачи во всех начинаниях.Ой,пардон:Модераторы и Вас С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Андрюха!!! С Новым Годом тебя!!!!И главное лично для тебя пожелание: рыбы на пределах возможностей снастей!! Чтобы ещё чуть-чуть - и леска с крючками не выдержала бы! Чтобы вытащил на берег - и руки дрожали от мандража! Чтобы все от зависти лопнули!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Андрюха!!! С Новым Годом тебя!!!!И главное лично для тебя пожелание: рыбы на пределах возможностей снастей!! Чтобы ещё чуть-чуть - и леска с крючками не выдержала бы! Чтобы вытащил на берег - и руки дрожали от мандража! Чтобы все от зависти лопнули!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! И тебя с Новым Годом,новым Счастьем!!! И чтобы ток у тебя тёк куда тебе надо,чтобы контакт был хороший,а сопротивление изоляции не меньше 10000 мОм!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария