Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Модераторы члены ЕДРО?

Второй день наблюдаю как банят темы с намнеками на национализм.Некоторое время назад в думе принимали закон о защите животных.Жириновский сказал тогда:давайте сперва своих людей защитим,потом с собаками разберемся! 
Когда наши люди оказываются в бесправном положении,на это никто не обращает внимание!Когда заходит речь о наших "гостях"-сразу начинается визг о национализме!
Судя по мнению властей-они-люди,а мы-так пустое место.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Алекс
О какой теме тема?
СсылкаПожаловаться
Алекс
О какой теме тема?
СсылкаПожаловаться
О какой теме тема?

и расшифруйте что есть толераннтность ---што за штука такая то и желательно русскими словами
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
О какой теме тема?

и расшифруйте что есть толераннтность ---што за штука такая то и желательно русскими словами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Толерантность
СсылкаПожаловаться
Алекс
Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В.Ирзабеков:"Как ни прискорбно, но мы, нынешние, толерантные и политкорректные, боимся обидеть кого угодно: национальные и сексуальные меньшинства, правых и неправых (этих особенно), своих и чужих (этих не приведи Господь!) - не боимся обидеть только Христа. Что же касается пресловутой толерантности, то на этот счет запомнилась остроумная реплика, произнесенная на одном из Рождественских чтений профессором Ириной Яковлевной Медведевой, замечательным ученым-психологом и блестящим оратором. Она поведала о том, как на одной из конференций ее вконец одолели этим требованием - большей толерантности, которой, как там утверждали, в России еще очень мало. Пришлось прикинуться простушкой и поинтересоваться, а что означает это слово, как это можно сказать по-русски. Ей пояснили: терпимость. На что она, не растерявшись, ответила, что-де до революции в России были так называемые дома терпимости. Выходит, их правильнее было называть домами толерантности?

Мы же, в свою очередь, задумаемся: а не желают ли наши многочисленные радетели и впрямь превратить святой Русский Дом в один большой «дом толерантности»?!" http://slovnik.narod.ru/rus/tayny/0106.h...
СсылкаПожаловаться
Наталья
В.Ирзабеков:"Как ни прискорбно, но мы, нынешние, толерантные и политкорректные, боимся обидеть кого угодно: национальные и сексуальные меньшинства, правых и неправых (этих особенно), своих и чужих (этих не приведи Господь!) - не боимся обидеть только Христа. Что же касается пресловутой толерантности, то на этот счет запомнилась остроумная реплика, произнесенная на одном из Рождественских чтений профессором Ириной Яковлевной Медведевой, замечательным ученым-психологом и блестящим оратором. Она поведала о том, как на одной из конференций ее вконец одолели этим требованием - большей толерантности, которой, как там утверждали, в России еще очень мало. Пришлось прикинуться простушкой и поинтересоваться, а что означает это слово, как это можно сказать по-русски. Ей пояснили: терпимость. На что она, не растерявшись, ответила, что-де до революции в России были так называемые дома терпимости. Выходит, их правильнее было называть домами толерантности?

Мы же, в свою очередь, задумаемся: а не желают ли наши многочисленные радетели и впрямь превратить святой Русский Дом в один большой «дом толерантности»?!" http://slovnik.narod.ru/rus/tayny/0106.h...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
???
СсылкаПожаловаться
Алекс
???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это хорошо или нет?Я с проедубеждением отношусь к этому слову...Какакя-то завуалированность, подмена понятий...Согласна с Ирзабековым.А Вы?
СсылкаПожаловаться
Алекс
???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Евангелии от Матфея (5:37) написано: «Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого».Так и со словом толерантность. Живём в России, говорить по-русски надо:терпеть, сочувствовать, проявить милосердие, любить, сопереживать...Почему же слово "толерантность" так настойчиво нам навязывают?Наверное, чтобы под этим понятием прикрыть какую-то мерзость: разрушение семейных традиций и т.д. Во Франции как-то не наблюдается толерантного отношения к мусульманским обычаям...Да и в других странах не очень приветствуют иноземные порядки, а нас заставляют забыть о национальном самосознании...К великому сожалению, многие идут на поводу...
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.http://ru.wikipedia.org/wiki/Толерантнос...

тогда прошу объявить меня не толерантным мне как то своя рубашка ближе к телу и не скрываю этого под красивыми иноземными словами ибо превыше всего ставлю обычии верования чувства и мнения идеи и образ жизни родной стороны на которой мои предки не одну тысячу лет прожили это превыше чем указания тех кто пришел со стороны и начинает командовать сказанно не суйтесь в мой монастырь со своим уставом мой монастырь и мой устав на моей земле а на своей будте сами толерантны
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.http://ru.wikipedia.org/wiki/Толерантнос...

тогда прошу объявить меня не толерантным мне как то своя рубашка ближе к телу и не скрываю этого под красивыми иноземными словами ибо превыше всего ставлю обычии верования чувства и мнения идеи и образ жизни родной стороны на которой мои предки не одну тысячу лет прожили это превыше чем указания тех кто пришел со стороны и начинает командовать сказанно не суйтесь в мой монастырь со своим уставом мой монастырь и мой устав на моей земле а на своей будте сами толерантны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запись в толеранты на другом канале))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Запись в толеранты на другом канале))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так а на каком канале в антитолеранты ???ежли конечно не секрет подскажите не разумному провинциалу ---сами мы не местные мы из колхозу бум
СсылкаПожаловаться
Алекс
О какой теме тема?
СсылкаПожаловаться
а что за боты в новостях про ваз?
СсылкаПожаловаться
Павел Павлов
а что за боты в новостях про ваз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос не по адресу.
СсылкаПожаловаться
Буч
Вчера человек о кандидате в президенты Навального предлагал.И рассуждения о разделении на наших и не наших.Вектор мыслей у человека был понятен,но до лозунгов не дошло.Но его забанили-какбы чего не вышло.
СсылкаПожаловаться
Буч
Вчера человек о кандидате в президенты Навального предлагал.И рассуждения о разделении на наших и не наших.Вектор мыслей у человека был понятен,но до лозунгов не дошло.Но его забанили-какбы чего не вышло.
СсылкаПожаловаться
Его стартовой речи было достаточно.
СсылкаПожаловаться
Буч
СсылкаПожаловаться
можно сказать - забанили, а можно сказать - вежливо намекнули, что зашёл не в те двери.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
А мне вот всегда было интересно,почему если я называю еврея-евреем,то это антисемитизм(национализм).А когда он(judas)называет меня(нееврея)гоем,то это норма вещей???.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
А мне вот всегда было интересно,почему если я называю еврея-евреем,то это антисемитизм(национализм).А когда он(judas)называет меня(нееврея)гоем,то это норма вещей???.
СсылкаПожаловаться
а для чего вы конкретного еврея называете евреем, а не по имени? И что вы хотите в этой ситуации ответ услышать?
Каждый живёт в меру того, что и как он говорит.
СсылкаПожаловаться
Буч
Некоторое время я работал в Москве на строительстве коттеджей.Жил в вагончиках рядом с таджиками.Нормальные друдолюбивые люди! Но посмотрите на улице на тех,которые при деньгах.Они ведут себя откровенно вызывающе!Рисуются,смеются над нами.И при попытках их урезонить-это расценивается как разжигание нац.розни.Правоохранительные органы встают на их сторону!
СсылкаПожаловаться
Буч
Посмотрите европейские страны.Они очень быстро вживаются в страну и внедряют свои образ жизни,поведение,обычаи-и довольно агрессивно!
Нужно ,чтобы неукоснительно работало правило;"в чужой монастырь со своим уставом не лезь!"
СсылкаПожаловаться
Буч
Посмотрите европейские страны.Они очень быстро вживаются в страну и внедряют свои образ жизни,поведение,обычаи-и довольно агрессивно!
Нужно ,чтобы неукоснительно работало правило;"в чужой монастырь со своим уставом не лезь!"
СсылкаПожаловаться
Года полтора назад нанимал бригаду "толерантщиков" Бригадир- чеченец. Одно из первых его предложений- "тебе оружие нужно? Пистолет, автомат, всё ,что хочешь! А теперь поговорим о толерантности!!!!
СсылкаПожаловаться
Поликарп
Вообще мне не очень понятно почему слово "национализм" стало ругательным и нарицательным чуть ли не "фашизма". В СМИ употребляют исключительно с отрицательным значением.
Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, базовым принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе. Отличается многообразием течений, некоторые из них противоречат друг другу. Как политическое движение, национализм стремится к защите интересов национальной общности в отношениях с государственной властью.
СсылкаПожаловаться
Поликарп
Вообще мне не очень понятно почему слово "национализм" стало ругательным и нарицательным чуть ли не "фашизма". В СМИ употребляют исключительно с отрицательным значением.
Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, базовым принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе. Отличается многообразием течений, некоторые из них противоречат друг другу. Как политическое движение, национализм стремится к защите интересов национальной общности в отношениях с государственной властью.
СсылкаПожаловаться
А еще слово русский тоже уже заменяют - "болельщик Спартака или ЦСК" например
СсылкаПожаловаться
Буч
Эта песня посвящает самому дорогому, что есть у каждого из нас
Самое дорогое – это пятница

Сегодня пятница, пятница, пятница
Минуты тянутся, тянутся, тянутся
Чего-то хочется, хочется, хочется
Чтоб только не морочиться

Как-нибудь тихонько скоротаем
Время с девяти и до шести
Обо всём хорошем помечтаем
А потом – лети, душа, лети

Сегодня пятница
Проблемы пятятся
Проблемы пятятся, пятятся, катятся
Прячутся с глаз

Приходит пятница
Пора расслабиться
И всё наладится, сладится, сгладится
Завтра у нас
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
усли интересно моё мнение, то я бы тут вообще банил все темы, которые к автомобилям не имеют никакого отношения, но, к сожалению, терпелив и кроток, как ангел...
А что случилось? не дают поливать направо и налево евреев? таджиков не дают на растерз? кавказцев крышуют? в чём вопрос-то?
Невтерпёж почесать зубы об тему, о которою их обламывают страны-колонизаторы и прочая империализьма, не чета нам?
У вас есть что-то новенькое, кроме как "выйдешь на улицу, а там тьма нерусей, и проходу не дают?" Так этот плач уже не возбуждает.Живу в городе, где каких только наций не намешано, и как-то обхожусь без конфликтов, хотя никогда в раковине не жил. По молодости, бывало, и сам давал по зубам, и, случалось, получал по морде, но сейчас это уже не интересно. А кому это интересно, те совсем в других форумах, да и вообще не на форумах, а изучают устройство всех видов вооружения.
Спрашивается, зачем в этом форуме обсуждать темы, которые не меняют в лучшую сторону стиль вождения, не подсказывают,как себя вести в каких-то ситуациях на дороге, и тп.? Почему надо заходить в "Курилку" не отдохнуть, а набраться злобы на, скажем, национальную тему?
Попытайтесь убедить меня, что национальный вопрос - это очень увлекательно, и я буду Вашим, уважаемый Бобёр, или кто Вы там на аватарке, постоянным слушателем.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
усли интересно моё мнение, то я бы тут вообще банил все темы, которые к автомобилям не имеют никакого отношения, но, к сожалению, терпелив и кроток, как ангел...
А что случилось? не дают поливать направо и налево евреев? таджиков не дают на растерз? кавказцев крышуют? в чём вопрос-то?
Невтерпёж почесать зубы об тему, о которою их обламывают страны-колонизаторы и прочая империализьма, не чета нам?
У вас есть что-то новенькое, кроме как "выйдешь на улицу, а там тьма нерусей, и проходу не дают?" Так этот плач уже не возбуждает.Живу в городе, где каких только наций не намешано, и как-то обхожусь без конфликтов, хотя никогда в раковине не жил. По молодости, бывало, и сам давал по зубам, и, случалось, получал по морде, но сейчас это уже не интересно. А кому это интересно, те совсем в других форумах, да и вообще не на форумах, а изучают устройство всех видов вооружения.
Спрашивается, зачем в этом форуме обсуждать темы, которые не меняют в лучшую сторону стиль вождения, не подсказывают,как себя вести в каких-то ситуациях на дороге, и тп.? Почему надо заходить в "Курилку" не отдохнуть, а набраться злобы на, скажем, национальную тему?
Попытайтесь убедить меня, что национальный вопрос - это очень увлекательно, и я буду Вашим, уважаемый Бобёр, или кто Вы там на аватарке, постоянным слушателем.
СсылкаПожаловаться
Выдра сдалась.У меня такого красноречияЮчтобы складно спорить.Хотел заступиться за людей протестующих против двойных стандартов.Для меня лично таджик-русский,чиновник-простой человек-равнозначные противостояния.
СсылкаПожаловаться
Буч
Выдра сдалась.У меня такого красноречияЮчтобы складно спорить.Хотел заступиться за людей протестующих против двойных стандартов.Для меня лично таджик-русский,чиновник-простой человек-равнозначные противостояния.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ув. suhoi не оправдываетесь, Вы как нормальный совестливый человек выразили свой протест, почувствовав дискомфорт несправедливости. Я то же отвечал в той теме, которую удалили и мне откровенно стыдно за свой пост. Ведь тот молодой парень, это наши дети он по детски обратился к нам ,умудренным взрослым, за помощью и советом. Помогите говорит мне и моей девушке, защитите или посоветуйте, как это сделать. А теперь вспомните наши "советы", а еще и удаление темы. Мне понравилось сравнение в посте Натальи Кутаневич толерантности с домом терпимости. Мы давно в этом доме "терпим" и я не желаю этого Саше ,чью тему удалили и надеюсь что он нас за это простит.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
за авто есть свои темы, здесь люди отдыхают душой
СсылкаПожаловаться
Aleks
Не знаю что там "банят.",но могу только заметить,что в в Одессе никогда не существовало национального вопроса.да,вот такой городок,небольшой и очень для всех уютный.
Так и в "курилке",не стоит создавать грязных тем....
СсылкаПожаловаться
БучВ ответ на Aleks
Aleks
Не знаю что там "банят.",но могу только заметить,что в в Одессе никогда не существовало национального вопроса.да,вот такой городок,небольшой и очень для всех уютный.
Так и в "курилке",не стоит создавать грязных тем....
СсылкаПожаловаться
В Симферополе обращаюсь к прохожему,спросить адрес,на русском языке.Он мне отвечает с ухмылкой на украинском,хотя русский его родной,он его в школе учил,как родной!
Угадайте,как я отношусь к хохлам хоть на улилице,хоть в Форуме!
СсылкаПожаловаться
Aleks
Ну к хохлам вы батенька ни в коем разе не относитесь,иначе вопрос бы и не звучал.
Это равносильно спросить-а как вас зовут?
На что всегда отвечал-
-меня не зовут,я сам прихожу...
СсылкаПожаловаться
ДЕД
По моему нао борот.У модераторов установка (пар выпустят-пусть говорят)банить очень коректно,даже не поймешь за что.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru