23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Модерация. Объявление по форуму" Дополнение.

Уважаемые форумчане.
Думаю, необходимо дать некоторые объяснения по поводу темы
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Решение было взвешенным и вынужденным.
Модераторы и так несут не малую нагрузку на форуме
(не говоря уже о том, что форум, не единственный сектор,
где действуют волонтёры)
и пускаться в споры, объяснения по поводу своих действий,
доказывая правомерность оных, просто не реально.
Особенно, если претензии расплывчаты и сводятся к аргументам
-"Ты не прав." - "Почему?"- "Потому, что потому!"
Именно по этому, негласное правило модератора-
"полное обособление от участников форума, сообщества".
Теперь вы понимаете, почему.
Мы пытаемся переломить данную практику. Не всегда удачно.

Резюме.
Отделиться полностью от участников, у нас нет желания.
Я, к примеру, просто морально не могу не ответить на вопрос,
или какую то просьбу.
Мы открыты для общения, но пожалуйста, не выносите нам моск.
Есть конкретная претензия- аргументированно, четко, по делу.

С уважением, модераторы форума.

P.S. Тему сую в курилку, потому как всё равно зафлудится. %)
Вальд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
ВальдВ ответ на Васёк ...
Васёк ...
Не хочешь зла-добра не делай.?! дай дуракам дорогу'' на неделю .и будет тема а куды модеры смотрят?котам-респект.
СсылкаПожаловаться
Эта поговорка для отмазки.
- "А почему ты стоял в стороне?"
- "А вот...."
Ни чо. Я упрямый. %)
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Ну, прав или неправ автор, спорить не берусь. Каждый имеет право на собственное мнение и решение, тем более, что все мы люди и мотивы наших поступков в большей или меньшей степени (зависит от человека) продиктованы эмоциями и конкретной ситуацией. Понятно, что мы можем по-разному относиться к одним и тем же вещам, то, что одному, извините, по-барабану для другого может быть "ахиллесовой пятой". Но у меня конкретный вопрос. Если кто-то попал "в бан", но участники форума считают его достойным иметь право голоса и присутствовать здесь, может ли ходатайство "группы товарищей" повлиять на мнение и решение модераторов о реабилитации и как это решение принимается, единолично или коллегиально, я имею ввиду модераторов форума? Спасибо.
P.S. Вальд, Вам горячий привет от Марфы. Она переживает, не обидела ли Вас часом?
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ну, прав или неправ автор, спорить не берусь. Каждый имеет право на собственное мнение и решение, тем более, что все мы люди и мотивы наших поступков в большей или меньшей степени (зависит от человека) продиктованы эмоциями и конкретной ситуацией. Понятно, что мы можем по-разному относиться к одним и тем же вещам, то, что одному, извините, по-барабану для другого может быть "ахиллесовой пятой". Но у меня конкретный вопрос. Если кто-то попал "в бан", но участники форума считают его достойным иметь право голоса и присутствовать здесь, может ли ходатайство "группы товарищей" повлиять на мнение и решение модераторов о реабилитации и как это решение принимается, единолично или коллегиально, я имею ввиду модераторов форума? Спасибо.
P.S. Вальд, Вам горячий привет от Марфы. Она переживает, не обидела ли Вас часом?
СсылкаПожаловаться
Если опчество ходатайствует за участника,
ручается за него, то нет проблем.
Разбан не составит проблемы.
Пример есть.

Пасип. Я понимаю и потому не обижаюсь.
Обида- роскошь, которую я не могу себе позволить.)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Внесу пару строк.Нет даже меньше.
Может взять и пригласить модераторов и админов(хотя бы одного) на форум в строго назначенное время,скажем на часик, и каждый сможет задать волнующий его вопрос и получить ответ.
Сделать круглый стол в прямом эфире.Думаю технически это возможно.

P.S.Выражаю простую человеческую благодарность администрации за оперативное устранение вчерашнего дурдома.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Внесу пару строк.Нет даже меньше.
Может взять и пригласить модераторов и админов(хотя бы одного) на форум в строго назначенное время,скажем на часик, и каждый сможет задать волнующий его вопрос и получить ответ.
Сделать круглый стол в прямом эфире.Думаю технически это возможно.

P.S.Выражаю простую человеческую благодарность администрации за оперативное устранение вчерашнего дурдома.
СсылкаПожаловаться
Весьма разумно!! Поддерживаю!!
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Внесу пару строк.Нет даже меньше.
Может взять и пригласить модераторов и админов(хотя бы одного) на форум в строго назначенное время,скажем на часик, и каждый сможет задать волнующий его вопрос и получить ответ.
Сделать круглый стол в прямом эфире.Думаю технически это возможно.

P.S.Выражаю простую человеческую благодарность администрации за оперативное устранение вчерашнего дурдома.
СсылкаПожаловаться
Мысль интересная, но трудно осуществимая в плане непредсказуемости
графика дежурств на форуме.
Я специально повесил тему для вопросов.
И потом, если я, к примеру, объявляю "В субботу, в ** час. круглый стол",
то у того, у кого возник вопрос в среду, будет вынужден ждать и не задавать вопрос?
Как то в сторону чиновников попахивает. "Дни, часы приёма по личным вопросам" %)

Да не стоит. Всё таки обязанность у нас такая.)
Но спасибо, что обращаете внимание на наш труд.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Почему остальные модераторы молчат?Или Вальд старший?
Они на месте?
Опять же как здоровье?
Живы ли наконец?
Согласны ли -что основная задача -снятие напряженности на форумах у форумчан и между ними?
Это не флуди не вариант вяканья протеста и свободы с колючкой вокруг шеи в курилке,просто вопросник-опросник.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Анатолий
Анатолий
Почему остальные модераторы молчат?Или Вальд старший?
Они на месте?
Опять же как здоровье?
Живы ли наконец?
Согласны ли -что основная задача -снятие напряженности на форумах у форумчан и между ними?
Это не флуди не вариант вяканья протеста и свободы с колючкой вокруг шеи в курилке,просто вопросник-опросник.
СсылкаПожаловаться
Все живы, здоровы.
Спасибо, что беспокоитесь.)))

Простите, но не понял вопроса.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Вальд
Вальд
Все живы, здоровы.
Спасибо, что беспокоитесь.)))

Простите, но не понял вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все просто,если мы общаемся с ..например Оксаной и ее устраивает манера общения,более того она этого хочет, а может и провоцирует чем то:
в чем заключается труд и чистка ВАША????
И например : ваш сотрудник Витька охаил диалог обычным словом ,вернее выражением :ТРЕП сплошной!
Еще добавил: ни одного совета!потом бан и потм еще раз.
И еще -как вас могут назначить работать?
Мне интересно просто как руководителю среднего звена,одной ногой на пенсии, а второй на могиле,понимая что смерть это этап жизни(.Последний)
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Анатолий
Анатолий
Все просто,если мы общаемся с ..например Оксаной и ее устраивает манера общения,более того она этого хочет, а может и провоцирует чем то:
в чем заключается труд и чистка ВАША????
И например : ваш сотрудник Витька охаил диалог обычным словом ,вернее выражением :ТРЕП сплошной!
Еще добавил: ни одного совета!потом бан и потм еще раз.
И еще -как вас могут назначить работать?
Мне интересно просто как руководителю среднего звена,одной ногой на пенсии, а второй на могиле,понимая что смерть это этап жизни(.Последний)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы таки будете смеятьбся, но я все равно
ни чо не понял. %)
Может просто вопрос?
Ну, не на эзоповском языке.
О модераторе ВитьКа, я вроде понял.
Претензия на не корректную работу данного модератора.
Так?
Но тут желательно ссылочка на веточку, где всё это происходило.

Остальное, уточните пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Оксана
У меня вопрос: почему пользователь Наиа Rain до сих пор не разбанена, если ещё вчера вечером было принято решение о снятии бана?
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Оксана
Оксана
У меня вопрос: почему пользователь Наиа Rain до сих пор не разбанена, если ещё вчера вечером было принято решение о снятии бана?
СсылкаПожаловаться
ВЫ , Оксана, кому вопрос задаёте? Эта тема создана тролем, а не Вальдом!!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
ВЫ , Оксана, кому вопрос задаёте? Эта тема создана тролем, а не Вальдом!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, тему все же Вальд создал:-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
ВЫ , Оксана, кому вопрос задаёте? Эта тема создана тролем, а не Вальдом!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, пусть мне тролль ответит по-трольи. И, кстати, если это тролль, то почему он до сих пор "на свободе"?
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Тогда, пусть мне тролль ответит по-трольи. И, кстати, если это тролль, то почему он до сих пор "на свободе"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно, почему все преступники на свободе?!:-)))
Ответ - потому что поймать не могут по закону:-))) А говоря техническим языком - вычислить однозначно раз и навсегда не получается:-)
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
ВЫ , Оксана, кому вопрос задаёте? Эта тема создана тролем, а не Вальдом!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о_О
*подавилса колбасой*
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Вальд
Вальд
о_О
*подавилса колбасой*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, я уже запутался, кто есть кто, вдобавок мне от Оксаны поступило такое предложение....что я сидел, перечитывал его несколько раз,пока не вышел из ступора!!! Окончательно запутался с этими клонами!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Извините, я уже запутался, кто есть кто, вдобавок мне от Оксаны поступило такое предложение....что я сидел, перечитывал его несколько раз,пока не вышел из ступора!!! Окончательно запутался с этими клонами!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весело, да? )
Держите под рукой мейлы доноров клонов.
Что бы не сомневаться.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Вальд
Вальд
о_О
*подавилса колбасой*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда говорила, что колбаса вредна для здоровья))) Ешьте мясо)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария