Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Модерация. Объявление по форуму" Дополнение.

Уважаемые форумчане.
Думаю, необходимо дать некоторые объяснения по поводу темы
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Решение было взвешенным и вынужденным.
Модераторы и так несут не малую нагрузку на форуме
(не говоря уже о том, что форум, не единственный сектор,
где действуют волонтёры)
и пускаться в споры, объяснения по поводу своих действий,
доказывая правомерность оных, просто не реально.
Особенно, если претензии расплывчаты и сводятся к аргументам
-"Ты не прав." - "Почему?"- "Потому, что потому!"
Именно по этому, негласное правило модератора-
"полное обособление от участников форума, сообщества".
Теперь вы понимаете, почему.
Мы пытаемся переломить данную практику. Не всегда удачно.

Резюме.
Отделиться полностью от участников, у нас нет желания.
Я, к примеру, просто морально не могу не ответить на вопрос,
или какую то просьбу.
Мы открыты для общения, но пожалуйста, не выносите нам моск.
Есть конкретная претензия- аргументированно, четко, по делу.

С уважением, модераторы форума.

P.S. Тему сую в курилку, потому как всё равно зафлудится. %)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Алексей Бушаев
Сколько времени требуется на "разбан" участника? От чего (кого) это зависит?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Р.S.: Совсем забыл... Ты не прав! ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2

- Почему ???
- Потому что потому !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пофигу. %)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
В данный момент, от часа.
Зависит, когда подал на разбан.
Если вечером, когда ни кого в офисе....то соответственно.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Ну вот, уже флудят! Ну и я отмечусь. Здравствуйте, де Мурр!
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Ну вот, уже флудят! Ну и я отмечусь. Здравствуйте, де Мурр!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Светлана.
Флуд, он как семачки....)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
конечно - не прав!!! Не просто не прав - упрямо не прав!!!!Какие тебе аргументы в области человеческих отношений. Ты всегда требуешь аргументов, не доверяешь совсем итуиции, внутреннему ощущению несправедливости, понятиям другого человека в области порядочности, достоинства, и тп.?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
конечно - не прав!!! Не просто не прав - упрямо не прав!!!!Какие тебе аргументы в области человеческих отношений. Ты всегда требуешь аргументов, не доверяешь совсем итуиции, внутреннему ощущению несправедливости, понятиям другого человека в области порядочности, достоинства, и тп.?
СсылкаПожаловаться
Афтар жжот. :-D
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
-- Любишь?
-- Да!
-- Аргументы?...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
-- Любишь?
-- Да!
-- Аргументы?...
СсылкаПожаловаться
-- Любишь? --Да! --Аргументы?...

- Шуба !!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а если по делу - почитайте форум из-далека, полистайте - не поленитесь взять период, скажем - с год. Отметьте тех, кто склонен к "опасным", с вашей точки зрения, шагам на форуме.
Потом, АРГУМЕНТИРОВАНО, если уж Вам так хочется действовать в рамках аргументов - предупредите, что он на особом контроле. А брать, и распоряжаться уважаемым форумщиком, даже если что-то там не особо по правилам - не дело! Пусть даже где-то матюкнулся "точками", похвалил что-то из деталей, отозвался о чём-то хорошо - зачем своей властью тут брыкаться, к чему её тут проявлять, где никто не попросил?
Раздражает то, что тут полно моментов, где надо бы вмешаться, смодерировать - и никого не видно.
Такая работа напоминает работу ГИБДДэшников - сидеть в кустах, там где никому не нужен, и махать палкой, что хочется ему её в ж... засунуть, а где-то разрулить умно ситуацию - не дождёшься.
Нам тут такое подобие "гайце" - дарои не нужно.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а если по делу - почитайте форум из-далека, полистайте - не поленитесь взять период, скажем - с год. Отметьте тех, кто склонен к "опасным", с вашей точки зрения, шагам на форуме.
Потом, АРГУМЕНТИРОВАНО, если уж Вам так хочется действовать в рамках аргументов - предупредите, что он на особом контроле. А брать, и распоряжаться уважаемым форумщиком, даже если что-то там не особо по правилам - не дело! Пусть даже где-то матюкнулся "точками", похвалил что-то из деталей, отозвался о чём-то хорошо - зачем своей властью тут брыкаться, к чему её тут проявлять, где никто не попросил?
Раздражает то, что тут полно моментов, где надо бы вмешаться, смодерировать - и никого не видно.
Такая работа напоминает работу ГИБДДэшников - сидеть в кустах, там где никому не нужен, и махать палкой, что хочется ему её в ж... засунуть, а где-то разрулить умно ситуацию - не дождёшься.
СсылкаПожаловаться
*подавилса колбасой*
"Полистать за год"?
Это шутка, или издевательство?
Я банально не успеваю делать то, что необходимо.
Отваливаясь от компа к часу ночи.
А с утра между прочим на работу.
А Вы мне предлагаете пошелестеть записями за год.
Да мы на месяц в глубь чистили форум, када нас назначили,
до сих пор как кошмарный сон вспоминаю!
За год! %%%%%%%%%%%%
СсылкаПожаловаться
Вальд
*подавилса колбасой*
"Полистать за год"?
Это шутка, или издевательство?
Я банально не успеваю делать то, что необходимо.
Отваливаясь от компа к часу ночи.
А с утра между прочим на работу.
А Вы мне предлагаете пошелестеть записями за год.
Да мы на месяц в глубь чистили форум, када нас назначили,
до сих пор как кошмарный сон вспоминаю!
За год! %%%%%%%%%%%%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"полистать за год" - подумал спокойно, и согласился, что это не реально.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"полистать за год" - подумал спокойно, и согласился, что это не реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер Александр. Я тут имела глупость подписаться на комменты в теме Ника Аватарова про быдло. Когда я утром открыла почту и увиделала там 500 писем...

А перечитать за год...
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Вальд, вот в этом то и смысл руководителя, что он за всё отвечает, а отвечать всем не может, иногда не имеет права, иногда понимает что не поймут или просто не захотят понять. как мне сказали :"Взялся за гуж-неговори что недюж!" . Найди другие варианты общения. Служба службой- дружба дружбой. И встретимся мы уже не с Валд де Мурр , а с Мурр де Вальд. До встречи.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Вальд, вот в этом то и смысл руководителя, что он за всё отвечает, а отвечать всем не может, иногда не имеет права, иногда понимает что не поймут или просто не захотят понять. как мне сказали :"Взялся за гуж-неговори что недюж!" . Найди другие варианты общения. Служба службой- дружба дружбой. И встретимся мы уже не с Валд де Мурр , а с Мурр де Вальд. До встречи.
СсылкаПожаловаться
Не все так просто.
Всё далеко не так просто.
Если Вы думаете, что я не перепробовал кучу вариантов
за всё это время....ошибаетесь.
И потом, существует просто порядочность.
Я не собираюсь устраивать из всего этого игру.
По поводу же формы общения, то выработан оптимальный вариант.
Просто при исполнении выключается Вальд и включается бездушный модер.
СсылкаПожаловаться
Вальд
Не все так просто.
Всё далеко не так просто.
Если Вы думаете, что я не перепробовал кучу вариантов
за всё это время....ошибаетесь.
И потом, существует просто порядочность.
Я не собираюсь устраивать из всего этого игру.
По поводу же формы общения, то выработан оптимальный вариант.
Просто при исполнении выключается Вальд и включается бездушный модер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и правильно. У меня ведь две Аватарики (так это вроде называется), на работе одна , дома другая.Уверен так надо, а для тех кому надо я и так покажу кто я и где. И ещё раз правильно , при исполнении Вальд должен отдыхать. ( Только от работы кони дохнут - не забывайте!)
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
Не хочешь зла-добра не делай.?! дай дуракам дорогу'' на неделю .и будет тема а куды модеры смотрят?котам-респект.
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
Не хочешь зла-добра не делай.?! дай дуракам дорогу'' на неделю .и будет тема а куды модеры смотрят?котам-респект.
СсылкаПожаловаться
Эта поговорка для отмазки.
- "А почему ты стоял в стороне?"
- "А вот...."
Ни чо. Я упрямый. %)
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Ну, прав или неправ автор, спорить не берусь. Каждый имеет право на собственное мнение и решение, тем более, что все мы люди и мотивы наших поступков в большей или меньшей степени (зависит от человека) продиктованы эмоциями и конкретной ситуацией. Понятно, что мы можем по-разному относиться к одним и тем же вещам, то, что одному, извините, по-барабану для другого может быть "ахиллесовой пятой". Но у меня конкретный вопрос. Если кто-то попал "в бан", но участники форума считают его достойным иметь право голоса и присутствовать здесь, может ли ходатайство "группы товарищей" повлиять на мнение и решение модераторов о реабилитации и как это решение принимается, единолично или коллегиально, я имею ввиду модераторов форума? Спасибо.
P.S. Вальд, Вам горячий привет от Марфы. Она переживает, не обидела ли Вас часом?
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Ну, прав или неправ автор, спорить не берусь. Каждый имеет право на собственное мнение и решение, тем более, что все мы люди и мотивы наших поступков в большей или меньшей степени (зависит от человека) продиктованы эмоциями и конкретной ситуацией. Понятно, что мы можем по-разному относиться к одним и тем же вещам, то, что одному, извините, по-барабану для другого может быть "ахиллесовой пятой". Но у меня конкретный вопрос. Если кто-то попал "в бан", но участники форума считают его достойным иметь право голоса и присутствовать здесь, может ли ходатайство "группы товарищей" повлиять на мнение и решение модераторов о реабилитации и как это решение принимается, единолично или коллегиально, я имею ввиду модераторов форума? Спасибо.
P.S. Вальд, Вам горячий привет от Марфы. Она переживает, не обидела ли Вас часом?
СсылкаПожаловаться
Если опчество ходатайствует за участника,
ручается за него, то нет проблем.
Разбан не составит проблемы.
Пример есть.

Пасип. Я понимаю и потому не обижаюсь.
Обида- роскошь, которую я не могу себе позволить.)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Внесу пару строк.Нет даже меньше.
Может взять и пригласить модераторов и админов(хотя бы одного) на форум в строго назначенное время,скажем на часик, и каждый сможет задать волнующий его вопрос и получить ответ.
Сделать круглый стол в прямом эфире.Думаю технически это возможно.

P.S.Выражаю простую человеческую благодарность администрации за оперативное устранение вчерашнего дурдома.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Может взять и пригласить модераторов и админов(хотя бы одного) на форум в строго назначенное время,скажем на часик, и каждый сможет задать волнующий его вопрос и получить ответ.

P.S.Выражаю простую человеческую благодарность администрации за оперативное устранение вчерашнего дурдома.
СсылкаПожаловаться
Весьма разумно!! Поддерживаю!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*

СсылкаПожаловаться
Мысль интересная, но трудно осуществимая в плане непредсказуемости
графика дежурств на форуме.
Я специально повесил тему для вопросов.
И потом, если я, к примеру, объявляю "В субботу, в ** час. круглый стол",
то у того, у кого возник вопрос в среду, будет вынужден ждать и не задавать вопрос?
Как то в сторону чиновников попахивает. "Дни, часы приёма по личным вопросам" %)

Да не стоит. Всё таки обязанность у нас такая.)
Но спасибо, что обращаете внимание на наш труд.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Почему остальные модераторы молчат?Или Вальд старший?
Они на месте?
Опять же как здоровье?
Живы ли наконец?
Согласны ли -что основная задача -снятие напряженности на форумах у форумчан и между ними?
Это не флуди не вариант вяканья протеста и свободы с колючкой вокруг шеи в курилке,просто вопросник-опросник.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Почему остальные модераторы молчат?Или Вальд старший?
Они на месте?
Опять же как здоровье?
Живы ли наконец?
Согласны ли -что основная задача -снятие напряженности на форумах у форумчан и между ними?
Это не флуди не вариант вяканья протеста и свободы с колючкой вокруг шеи в курилке,просто вопросник-опросник.
СсылкаПожаловаться
Все живы, здоровы.
Спасибо, что беспокоитесь.)))

Простите, но не понял вопроса.
СсылкаПожаловаться
Вальд
Все живы, здоровы.
Спасибо, что беспокоитесь.)))

Простите, но не понял вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все просто,если мы общаемся с ..например Оксаной и ее устраивает манера общения,более того она этого хочет, а может и провоцирует чем то:
в чем заключается труд и чистка ВАША????
И например : ваш сотрудник Витька охаил диалог обычным словом ,вернее выражением :ТРЕП сплошной!
Еще добавил: ни одного совета!потом бан и потм еще раз.
И еще -как вас могут назначить работать?
Мне интересно просто как руководителю среднего звена,одной ногой на пенсии, а второй на могиле,понимая что смерть это этап жизни(.Последний)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Все просто,если мы общаемся с ..например Оксаной и ее устраивает манера общения,более того она этого хочет, а может и провоцирует чем то:
в чем заключается труд и чистка ВАША????
И например : ваш сотрудник Витька охаил диалог обычным словом ,вернее выражением :ТРЕП сплошной!
Еще добавил: ни одного совета!потом бан и потм еще раз.
И еще -как вас могут назначить работать?
Мне интересно просто как руководителю среднего звена,одной ногой на пенсии, а второй на могиле,понимая что смерть это этап жизни(.Последний)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы таки будете смеятьбся, но я все равно
ни чо не понял. %)
Может просто вопрос?
Ну, не на эзоповском языке.
О модераторе ВитьКа, я вроде понял.
Претензия на не корректную работу данного модератора.
Так?
Но тут желательно ссылочка на веточку, где всё это происходило.

Остальное, уточните пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
У меня вопрос: почему пользователь Наиа Rain до сих пор не разбанена, если ещё вчера вечером было принято решение о снятии бана?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
У меня вопрос: почему пользователь Наиа Rain до сих пор не разбанена, если ещё вчера вечером было принято решение о снятии бана?
СсылкаПожаловаться
ВЫ , Оксана, кому вопрос задаёте? Эта тема создана тролем, а не Вальдом!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, тему все же Вальд создал:-)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, пусть мне тролль ответит по-трольи. И, кстати, если это тролль, то почему он до сих пор "на свободе"?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть