21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модель семьи будущего

Опросили студентов, какой они видят будущую семью. Вот цифры:
- 53% - за то, чтобы в семье не было распределения ролей, а главная цель в жизни у каждого из супругов - карьера, профессиональный рост
- 19% - нет распределения ролей, главная цель - семья, а не карьера
- 18% - за частичную занятость женщин (то есть, видимо, она то работает, то дома сидит, но в целом - свободная)
- 9% - за консервативную модель (мужчина пашет, женщина следит за домашним очагом).

В принципе все достаточно предсказуемо, и предсказуемо то, что мы получим лет через 15-20.

А вы за какую модель семьи?
Большой Лебовски
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
Денис БрайтонВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
Знаете, в чем ошибка - не ваша конкретно, а вообще мужская - в том, что мужчины считают область семьи - исключительно прерогативой женщин. Вот вы меня на Леди отправляете, я во-первых, там уже бывал - клушатник тот еще, во-вторых, мужское мнение хочу послушать, а не клушинское. А мужчины от обсуждения того, "что такое семья" активно отворачиваются, типа семья и семья, будь как будет. Ну вот и получается, что 89% семей разводятся, муж ставится на счетчик на алименты - и до конца жизни так из него и будут деньги сосать. А почему, спрашивается? А потому что вовремя не захотел подумать, а что такое семья и зачем она нужна (и нужна ли вообще)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из интереса: какой предмет вы преподаете? Просто интерес, не читайте в нем больше, чем надо.
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Из интереса: какой предмет вы преподаете? Просто интерес, не читайте в нем больше, чем надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Предмет преподаете"? Я вообще не преподаю
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
"Предмет преподаете"? Я вообще не преподаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, я что-то решил, что вы преподаете в университете))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
Знаете, в чем ошибка - не ваша конкретно, а вообще мужская - в том, что мужчины считают область семьи - исключительно прерогативой женщин. Вот вы меня на Леди отправляете, я во-первых, там уже бывал - клушатник тот еще, во-вторых, мужское мнение хочу послушать, а не клушинское. А мужчины от обсуждения того, "что такое семья" активно отворачиваются, типа семья и семья, будь как будет. Ну вот и получается, что 89% семей разводятся, муж ставится на счетчик на алименты - и до конца жизни так из него и будут деньги сосать. А почему, спрашивается? А потому что вовремя не захотел подумать, а что такое семья и зачем она нужна (и нужна ли вообще)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, извиняйте, за сим откланиваюсь... Рассуждать о таких материях не готов. Ниже коммент от "пирата" - полностью с ним согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, извиняйте, за сим откланиваюсь... Рассуждать о таких материях не готов. Ниже коммент от "пирата" - полностью с ним согласен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, вы и правы, что не обсуждаете. Может, у вас все сложилось - и слава Богу. Но вот когда все шиворот-навыворот, неизбежно начинаешь думать об этом и обсуждать((
СсылкаПожаловаться
Мария КузнецоваВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
Знаете, в чем ошибка - не ваша конкретно, а вообще мужская - в том, что мужчины считают область семьи - исключительно прерогативой женщин. Вот вы меня на Леди отправляете, я во-первых, там уже бывал - клушатник тот еще, во-вторых, мужское мнение хочу послушать, а не клушинское. А мужчины от обсуждения того, "что такое семья" активно отворачиваются, типа семья и семья, будь как будет. Ну вот и получается, что 89% семей разводятся, муж ставится на счетчик на алименты - и до конца жизни так из него и будут деньги сосать. А почему, спрашивается? А потому что вовремя не захотел подумать, а что такое семья и зачем она нужна (и нужна ли вообще)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот будущая можель семьи и должга в первую очередь учитывать, что людям следует СНАЧАЛА подумать мозгами, нужно ли им быть вместе и зачем это надо, а потом уже создавать семью. Ну или не создавать)
А то мужики сначала женятся и настрогают пару-тройку детей а потом "я был к этому не готов"
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вам на "Леди" надо с такими проблемами...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Почему? Мужчины тоже создают семью, поэтому это такая же наша "проблема", как и леди с Леди.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Почему? Мужчины тоже создают семью, поэтому это такая же наша "проблема", как и леди с Леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коммент выше, ответ автору... Все, эта тема не для меня.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Коммент выше, ответ автору... Все, эта тема не для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждому свое как говорится.
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Лучшая семья, эта та, в которой все удовлетворены. Нет какого-то общего рецепта семейного счастья, у каждой семьи он свой, если жизнь в семье в кайф, значит всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Лучшая семья, эта та, в которой все удовлетворены. Нет какого-то общего рецепта семейного счастья, у каждой семьи он свой, если жизнь в семье в кайф, значит всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
Очень, ОЧЕНЬ часто в любой семье возникают моменты, когда один из супругов должен уступить (и "все уловлетворены" не получается). Как правило, причем, еще до ЗАГСа. И вот один из супругов начинает уступать, это закрепляется, в итоге получается семья. А семья, где "все удовлетворены" - это какая-то сферическая семья в вакууме, я такой не видел ни разу. (хотя если теоретически рассуждать, то конечно ваше мнение поддержал бы)
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
Очень, ОЧЕНЬ часто в любой семье возникают моменты, когда один из супругов должен уступить (и "все уловлетворены" не получается). Как правило, причем, еще до ЗАГСа. И вот один из супругов начинает уступать, это закрепляется, в итоге получается семья. А семья, где "все удовлетворены" - это какая-то сферическая семья в вакууме, я такой не видел ни разу. (хотя если теоретически рассуждать, то конечно ваше мнение поддержал бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем тогда вообще нужна семья?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
А зачем тогда вообще нужна семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решать проблемы вдвоем быстрее и интереснее)
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Решать проблемы вдвоем быстрее и интереснее)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это в том случае, когда не порождаются новые проблемы.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Это в том случае, когда не порождаются новые проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это скорее когда оба пытаются решить что-то не согласовывая друг с другом.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну это скорее когда оба пытаются решить что-то не согласовывая друг с другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не совсем об этом. Очень многие семьи создаются на волне эйфории, когда всё хорошо, любовь-морковь и т.п. и люди не осознают возможные проблемы, которые их могу ожидать, а когда их эйфория разбивается о реальность быта, следует развод со всеми вытекающими, делёжкой детей, претензиями и т.п.))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Я не совсем об этом. Очень многие семьи создаются на волне эйфории, когда всё хорошо, любовь-морковь и т.п. и люди не осознают возможные проблемы, которые их могу ожидать, а когда их эйфория разбивается о реальность быта, следует развод со всеми вытекающими, делёжкой детей, претензиями и т.п.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен! Вот поэтому я за то, чтобы в брак вступать через 2-5 лет после сожительства. Чтобы было до конца понятно (ну хотя бы более менее), что это за человек такой. А создавать семью не успев даже узнать как родителей партнера звать - это глупость.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Согласен! Вот поэтому я за то, чтобы в брак вступать через 2-5 лет после сожительства. Чтобы было до конца понятно (ну хотя бы более менее), что это за человек такой. А создавать семью не успев даже узнать как родителей партнера звать - это глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно так!)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Именно так!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Была хоть одна тема, где мы не были согласны?))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Была хоть одна тема, где мы не были согласны?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну а почему нет, если аргументы разумные, почему бы с ними не согласится и это хорошо, потому что далеко не все умеют принимать чужие аргументы и предоставлять свои разумные аргументы))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария