29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мобильный шиномонтаж

Дорогие форумчане, возник вопрос переобуть мою Вольво на зимнюю резину, проблема такова, что колеса мои хранятся на балконе, сама я их перетащить на улицу не могу, в связи с моими физическими возможностями. Узнала что существует мобильный шиномонтаж, который эту проблему может решить, но как и всякий новичок в этом деле я побаиваюсь в компетенции и порядочности работника, т.к. не пользовалась ни разу такого рода услугой. Вот по этому хочу  поинтересоваться, может кто пользовался данной услугой и посоветует хороший мобильный шиномонтаж, Заранее спасибо!!!
Оля Р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
тим карлсон
Ольга, я постоянно пользуюсь услугой мобильного шиномонтажа, но только по той причине, что это удобно ( открыл авто/ушел домой
/позвонили/спустился, все готово/закрыл авто) все за тебя делает шиномонтажник, не надо тащить колеса, грузить в авто, пачкать салон, ехать на монтаж, стоять в очереди(((, порой не один час, потом по такой же схеме обратно. Короче говоря мой выбор мобильный шиномонтаж.
еще они говорили, что оказывают услуги по ремонту шин на дорогое, ну т.е. спустило колесо, ехать не можете, звоните им и по такой же схеме, пока вы юзаете в телефоне, сидя в своем авто они чинят вашу шину. Всем добра!
СсылкаПожаловаться
Оля РВ ответ на тим карлсон
тим карлсон
Ольга, я постоянно пользуюсь услугой мобильного шиномонтажа, но только по той причине, что это удобно ( открыл авто/ушел домой
/позвонили/спустился, все готово/закрыл авто) все за тебя делает шиномонтажник, не надо тащить колеса, грузить в авто, пачкать салон, ехать на монтаж, стоять в очереди(((, порой не один час, потом по такой же схеме обратно. Короче говоря мой выбор мобильный шиномонтаж.
еще они говорили, что оказывают услуги по ремонту шин на дорогое, ну т.е. спустило колесо, ехать не можете, звоните им и по такой же схеме, пока вы юзаете в телефоне, сидя в своем авто они чинят вашу шину. Всем добра!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Тим, позвонила, уже едут, как будет время напишу как все прошло
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Оля Р
Оля Р
Спасибо Тим, позвонила, уже едут, как будет время напишу как все прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аккаунты не путайте, для большей достоверности!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Аккаунты не путайте, для большей достоверности!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Сами не местные?
СсылкаПожаловаться
тим карлсонВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Сами не местные?
СсылкаПожаловаться
Москва
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на тим карлсон
тим карлсон
Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Ольга тоже?
СсылкаПожаловаться
Оля РВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
И Ольга тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то местная)) только прилетела с теплых мест вчера, а тут
снегом завалило, а на метро как то не хочется. Вот и ищу совета. Вы не подскажите??, Пользовались услугой?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Оля Р
Оля Р
Я то местная)) только прилетела с теплых мест вчера, а тут
снегом завалило, а на метро как то не хочется. Вот и ищу совета. Вы не подскажите??, Пользовались услугой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда прилетели то?
СсылкаПожаловаться
Оля РВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Куда прилетели то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из Доминиканы. разница в температуре ууууххх
СсылкаПожаловаться
Оля Р
В Москву прилетела, уже вызвала, то что посоветовали)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Оля Р
Оля Р
В Москву прилетела, уже вызвала, то что посоветовали)
СсылкаПожаловаться
Ага)
СсылкаПожаловаться
игорь Ветров
бред какой , нанимай грузчиков, и на шино,монтаж , монтаж, там тебя разведут ,что знаковых нет , 1час работы, а вы в панику
СсылкаПожаловаться
Оля Р
Тоже вариант
, как то сразу и не догадалась, но уже скоро шиномонтаж приедет, отменять не буду)
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Надо вызвать тех, кто затаскивал их на балкон.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Надо вызвать тех, кто затаскивал их на балкон.
СсылкаПожаловаться
Зачем ? Колёса можно сбросить с балкона. Не нужную мебель, вещи и предметы скидываю вниз и не тащу на себе, проще. Какие проблемы ?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Зачем ? Колёса можно сбросить с балкона. Не нужную мебель, вещи и предметы скидываю вниз и не тащу на себе, проще. Какие проблемы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колеса прыгучие. И плюс еще круглые, катятся. Потом их под балконом не найдешь, это не теща.
СсылкаПожаловаться
Оля РВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Колеса прыгучие. И плюс еще круглые, катятся. Потом их под балконом не найдешь, это не теща.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хах. да если с балкона скинуть так точно не найдешь. укатятся кому-нибудь в гараж))
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на Оля Р
Оля Р
хах. да если с балкона скинуть так точно не найдешь. укатятся кому-нибудь в гараж))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, если в гараж, а не кому - то в машину, или переломают ребра. А при особой непрухе и убить кого - то может. У меня та же проблема, в городе, где сейчас живу, о мобильном шиномонтаже даже не слышали (Феодосия, тут сейчас 1980 год), в ближайшем магазине подошел к грузчику, 200 рублей - и он вынес колеса с балкона, уложил в машину, я съездил на шиномонтаж и тот же грузчик все вернул на место
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Оля Р
Оля Р
хах. да если с балкона скинуть так точно не найдешь. укатятся кому-нибудь в гараж))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если серьёзно, советую использовать всесезонную резину и не париться с переноской, время от времени менять местами на авто для равномерного износа.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария