Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

многоточее......под большим вопросом...

После вынесения приговора ""ЛЕДИ"",будет отправлена в Украину , для  дальнейшего отбывания срока....слов нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Макс Государев ..
новостная на Майле......
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
новостная на Майле......
СсылкаПожаловаться
многоточее......под большим вопросом...

А никаких вопросов.
Россия может передать Савченко Украине после вынесения обвинительного приговора30.9.2015 09:26
Обвиняемая в причастности к убийству российских журналистов украинская летчица Надежда Савченко, суд над которой проходит в Ростовской области РФ, может рассчитывать на выдачу Украине после вступления в силу приговора при условии соответствующего ходатайства от нее либо ее представителей. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на свой источник в юридических кругах.

«Вопрос передачи Савченко украинской стороне может быть поднят после того, как в отношении нее состоится решение суда и оно вступит в силу. Это предусмотрено нормами Конвенции о передаче осужденных к лишению свободы для дальнейшего отбывания наказания», - сказал собеседник агентства.

Он напомнил, что Конвенция государств-участников СНГ, куда входят и Россия и Украина, была подписана в Москве 6 марта 1998 года.

«В соответствии с этим документом, просьба о передаче осужденного может исходить от него самого, его близких родственников, законного представителя, адвоката, а также от государства вынесения приговора (России) и от государства возможного исполнения приговора (Украины)», - сказал источник.

По его словам, выдача может быть осуществлена при условиях вступления в силу приговора суда, наличия ходатайства о передаче, письменного согласия осужденного, а также согласия обеих стран.

«Кроме этого, Конвенция гласит, что деяние, за которое осужден гражданин, наказывается лишением свободы в обоих государствах, а на момент получения просьбы о передаче неотбытый срок заключения составляет не менее шести месяцев», - сказал собеседник агентства.

В то же время, отметил он, передача осужденного не производится, если наказание не может быть исполнено на территории принимающей стороны вследствие истечения срока давности или по иному основанию, предусмотренному законодательством этого государства, а также если эта процедура может нанести ущерб интересам какой-либо из договаривающихся стран.
СсылкаПожаловаться
жДуня
значит её на что-то обменяли...
мелкая сошка в большой игре...
СсылкаПожаловаться
жДуня
значит её на что-то обменяли...
мелкая сошка в большой игре...
СсылкаПожаловаться
И на что же можно обменять полковую мамзель? мелкую сошку?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нискажу! это- военная тайна, а я не мальчиш-Плохиш,
чтобы её выдавать...
СсылкаПожаловаться
жДуня
нискажу! это- военная тайна, а я не мальчиш-Плохиш,
чтобы её выдавать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и нигавари
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто Порошенко должен был ответить Обаме на вопрос "Когда Вы пригласите меня отдыхать в Крым?", словами "Поможите вернуть Надю, я пришлю Яйценюха, он сделает вам по фамилии... Потом погутарим за Крим.";)))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
1) мне ее дальнейшая судьба, если честно "до лампочки"
2) вот только(сейчас прочитал) в "В"===
Награды и номинации
Звание Герой Украины с вручением ордена «Золотая Звезда» (2 марта 2015) — за несокрушимость воли, гражданское мужество, жертвенное служение Украинскому народу[123][124]
Орден «За мужество» III ст. (21 августа 2014[125]) — за личное мужество и героизм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, верность военной присяге, высокопрофессиональное исполнение служебного долга[126][127]
Церковный орден святого великомученика Георгия Победоносца (Украинская православная церковь Киевского патриархата, 1 марта 2015)[128]за борьбу со злом[129]
Награда «За свободу» неправительственной организации Атлантический Совет США (2015)[130][131]
Номинация на премию Европарламента имени Андрея Сахарова «За свободу мысли» (2015)[132]
Премия «Світло справедливості» (2015 год)[133]/
Почётный гражданин Червонограда[134].
Международная награда Freedom Awards 2015[135].
+ еще депутат ВР Украины
выводы: а) чудны дела твои...
б) 34 года=== рожать давно пора и беби воспитывать
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Награды и номинации
Звание Герой Украины с вручением ордена «Золотая Звезда» (2 марта 2015) — за несокрушимость воли, гражданское мужество, жертвенное служение Украинскому народу[123][124]
Орден «За мужество» III ст. (21 августа 2014[125]) — за личное мужество и героизм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, верность военной присяге, высокопрофессиональное исполнение служебного долга[126][127]
Церковный орден святого великомученика Георгия Победоносца (Украинская православная церковь Киевского патриархата, 1 марта 2015)[128]за борьбу со злом[129]
Награда «За свободу» неправительственной организации Атлантический Совет США (2015)[130][131]
Номинация на премию Европарламента имени Андрея Сахарова «За свободу мысли» (2015)[132]
+ еще депутат ВР Украины
СсылкаПожаловаться
мне ее дальнейшая судьба, если честно "до лампочки"

И не вам только
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Награды и номинации
+ еще депутат ВР Украины
СсылкаПожаловаться
Звание Герой Украины даже выше, чем Нобелевская премия мира Обаме или Горбачеву. Так, например, его присвоили папе Порошенко в период президенства рашпиля, кумом которого является нынешний глава государства. Единственной заслугой папы было то, что в период развитого социализма он отсидел 5 лет за воровство в особо крупных размерах (папа был цеховиком). Левко Лукьяненоко - за ДТП со смертельным исходом, после чего он был сослан от глаз людских подальше послом в Канаду. Певичке Руслане за победу на Евровидении (кстати, Билана даже вшивенькой медалью не наградили - жалко штоле?) и т.д.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Звание Герой Украины даже выше, чем Нобелевская премия мира Обаме или Горбачеву. Так, например, его присвоили папе Порошенко в период президенства рашпиля, кумом которого является нынешний глава государства. Единственной заслугой папы было то, что в период развитого социализма он отсидел 5 лет за воровство в особо крупных размерах (папа был цеховиком). Левко Лукьяненоко - за ДТП со смертельным исходом, после чего он был сослан от глаз людских подальше послом в Канаду. Певичке Руслане за победу на Евровидении (кстати, Билана даже вшивенькой медалью не наградили - жалко штоле?) и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там знакомые слова про "хам дураля" и бурдюк! Всё понятно и без перевода!)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Награды и номинации
+ еще депутат ВР Украины
СсылкаПожаловаться
странно, что же золотую звезду дают. лучше б вилку
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Даааа, забыл сказать всеми наградами награждена, когда сидела===(ппц)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
"Многоточие" пишется именно так. А вопрос о передаче - открыт и не определен. Там трудностей куча.
СсылкаПожаловаться
Роман
Отдать её все равно пришлось бы. А так отдадим более менее красиво.
СсылкаПожаловаться
Роман
Отдать её все равно пришлось бы. А так отдадим более менее красиво.
СсылкаПожаловаться
+++ формальности соблюдены ,тетка как мученица будет в Раде сидеть))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Значит так решили.Всей информации я не имею.Большого(и малого) значения эта дефчушка для нас не играет.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Донбасс тоже Украина.
Кто сказал что её этапируют в Киев ?
Где гадила там пусть и расплачивается..............

СсылкаПожаловаться
Slavik
Донбасс тоже Украина.
Кто сказал что её этапируют в Киев ?
Где гадила там пусть и расплачивается..............

СсылкаПожаловаться
++++++++++++++100500 Да будет так !!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Не стоит так горевать по этому поводу.
Сидя в российской тюрьме с ее головы волосок не упал бы.А так за ее жизнь и ломаного гроша будет дать много.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Не стоит так горевать по этому поводу.
Сидя в российской тюрьме с ее головы волосок не упал бы.А так за ее жизнь и ломаного гроша будет дать много.
СсылкаПожаловаться
Ирина, а с Юличкиной головы даже привязанная косища не сползла
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
Ирина, а с Юличкиной головы даже привязанная косища не сползла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Масшатб у девочек разный. Да и карма за разные преступления разная- лучше быть воровкой, чем убийцей.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Масшатб у девочек разный. Да и карма за разные преступления разная- лучше быть воровкой, чем убийцей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильная поговорка """ дурная голова ни рукам ни ногам покоя не даёт """
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Скорее всего Савченко обменяют на 2 -х наших бывших ( по инфрмации Мин обороны РФ) вежливых людей, которые томятся в застенках СБУ, которых грозит пожизненое заключение.
Да и Кремль и вся та часть здравой Европы устали от Украины и требуется разрядка и пусть это будет Савченко.
Ведь Савченко на данный момент отработанная фигура и она вернувшись на Украину не будет так востребована как год назад, когда Украинский национализм был на пике и война с Новороссией была актуальна.
А сейчас, что разруха в промышленности, хаос и обманутые ожидания.
Думаю как только США наиграется и с рулит с Украины, то там будет по настоящему смутное время.
А России следует более активно развивать систему НКО на Украине и более активней стимулировать подполье.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Скорее всего Савченко обменяют на 2 -х наших бывших ( по инфрмации Мин обороны РФ) вежливых людей, которые томятся в застенках СБУ, которых грозит пожизненое заключение.
Да и Кремль и вся та часть здравой Европы устали от Украины и требуется разрядка и пусть это будет Савченко.
Ведь Савченко на данный момент отработанная фигура и она вернувшись на Украину не будет так востребована как год назад, когда Украинский национализм был на пике и война с Новороссией была актуальна.
А сейчас, что разруха в промышленности, хаос и обманутые ожидания.
Думаю как только США наиграется и с рулит с Украины, то там будет по настоящему смутное время.
А России следует более активно развивать систему НКО на Украине и более активней стимулировать подполье.
СсылкаПожаловаться
В.В.Путин, сказал, что там у нас есть более тысячи ""подпольев"" ( из интервью с американским журналистом)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
А я то думал с какого перепугу она на русском вдруг заговорила и колется. Могу с любым поспорить на 2 бутылки Xеннесси ХО, что вернется домой, тут же от всего откажется, что вчера признала и в тот же день ее отпустят по амнистии. Интересно, что за нее выторговал Путин у Обамы? Неужели Донбасс?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Я не знаю где черпают вдохновение ньюс мейкеры портала, но Конвенция на неё не распространяется, в связи с тем что Украина не ратифицировала Устав СНГ, поэтому де-юре она не являлась государством-членом СНГ, относясь к государствам-учредителям и государствам-участникам Содружества.
Савченко будет в Мордовии чалиться, в зоне для граждан иностранных государств.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Доброго здоровья! Савченко, даже за большие бабки, в ту зону не попадет. Там немножко другая "юрисдикция".))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Я не знаю где черпают вдохновение ньюс мейкеры портала, но Конвенция на неё не распространяется, в связи с тем что Украина не ратифицировала Устав СНГ, поэтому де-юре она не являлась государством-членом СНГ, относясь к государствам-учредителям и государствам-участникам Содружества.
Савченко будет в Мордовии чалиться, в зоне для граждан иностранных государств.
СсылкаПожаловаться
Конвенция на неё не распространяется

Неужто Порошенко ради героя Украины не подпишет очередную бумажку?
Минские соглашения ведь подписал...
СсылкаПожаловаться
Конвенция на неё не распространяется

Неужто Порошенко ради героя Украины не подпишет очередную бумажку?
Минские соглашения ведь подписал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада ещё в марте заявила о выходе из СНГ .)) Если они ратифицируют Устав им будет гораздо "печальнее" чем просто сдать савченко.
СсылкаПожаловаться
а могла бы детей нарожать !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru