29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многодетная семья примет любое авто в дар.

Доброго всем времени суток! Многодетной семьи жизненно необходим автомобиль. Дети пошли и в 1 класс, школа далеко, выезжаем в 6 утра на автобусах. Может у кого-то из Вас есть возможность нам помочь. Будем очень, очень благодарны!!! P.S.: Мы находимся в городе Звенигород.
Лелёк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
иван иванов
Ничего. Ездил на автобусе за 15 км. Хорошее не подарят. Нужны поломки с детьми в дороге? Вот только не надо "подлатаем". Хороший ремонт требует хороших денег. Будьте реалистами-рассчитывайте на себя.
СсылкаПожаловаться
ЛелёкВ ответ на иван иванов
иван иванов
Ничего. Ездил на автобусе за 15 км. Хорошее не подарят. Нужны поломки с детьми в дороге? Вот только не надо "подлатаем". Хороший ремонт требует хороших денег. Будьте реалистами-рассчитывайте на себя.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
1 Сколько от звенигорода до школы км ?
2 У кого из членов семьи есть права ?
3 Сколько детям лет ?
И вообще сколько детей в семье ?
СсылкаПожаловаться
ЛелёкВ ответ на Гоцман
Гоцман
1 Сколько от звенигорода до школы км ?
2 У кого из членов семьи есть права ?
3 Сколько детям лет ?
И вообще сколько детей в семье ?
СсылкаПожаловаться
1.10км.
2.у мужа
3.10,7,4 и 9мес.
4.4 детей.
СсылкаПожаловаться
ольга ивановаВ ответ на Лелёк
Лелёк
1.10км.
2.у мужа
3.10,7,4 и 9мес.
4.4 детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рожайте 5,6 и 7 .И просите уже не авто,а автобус..А если серьезно,то может быть,прежде чем рожать такое количество детей,надо обдумать,на чем их в школу возить?Тогда и просить не придется
СсылкаПожаловаться
ЛелёкВ ответ на ольга иванова
ольга иванова
Рожайте 5,6 и 7 .И просите уже не авто,а автобус..А если серьезно,то может быть,прежде чем рожать такое количество детей,надо обдумать,на чем их в школу возить?Тогда и просить не придется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы мне его дадите? Надо Путину написать что бы новый закон написал, прежде чем рожать детей думайте как вы их будете в школу возить .
СсылкаПожаловаться
ольга ивановаВ ответ на Лелёк
Лелёк
А вы мне его дадите? Надо Путину написать что бы новый закон написал, прежде чем рожать детей думайте как вы их будете в школу возить .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Путин о своих детях заботится.А вы должны заботиться о своих.Забота о ребенке-обязанность родителей.Никто не обязан помогать растить ваших детей.И об этом надо думать ДО родов очередного малыша. Вот может мать реально прокормить одного-одного и рожает. И нормально кормит,учит и тд. На второго или десятого ее заработка может и не хватить.
СсылкаПожаловаться
Владимир БондаренкоВ ответ на ольга иванова
ольга иванова
Путин о своих детях заботится.А вы должны заботиться о своих.Забота о ребенке-обязанность родителей.Никто не обязан помогать растить ваших детей.И об этом надо думать ДО родов очередного малыша. Вот может мать реально прокормить одного-одного и рожает. И нормально кормит,учит и тд. На второго или десятого ее заработка может и не хватить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди какие вы злые стали!!!!Человек попросил помощи ,а не совета ,рожать или не рожать!!!По факту есть четверо деток и люди просят помощи ,а не того,чтобы их здесь отчитывали!Не можете помочь не надо ,вас никто не заставляет.Где же человеческое лицо,одни злые рожи!Вы же не знаете почему эта семья оказалась в такой ситуации!Что могло у них случится.Я в ужасе!!!! От комментариев!
СсылкаПожаловаться
Сергей ФедоровВ ответ на Владимир Бондаренко
Владимир Бондаренко
Люди какие вы злые стали!!!!Человек попросил помощи ,а не совета ,рожать или не рожать!!!По факту есть четверо деток и люди просят помощи ,а не того,чтобы их здесь отчитывали!Не можете помочь не надо ,вас никто не заставляет.Где же человеческое лицо,одни злые рожи!Вы же не знаете почему эта семья оказалась в такой ситуации!Что могло у них случится.Я в ужасе!!!! От комментариев!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Владимир согласен с вами полностью бог им судья жаль не в Архангельске я бы помог сам многодетный папа у меня пятеро но и машин у меня хватает жаль не могу помочь им дай бог чтоб кто нибудь помог
СсылкаПожаловаться
михаил майоровВ ответ на ольга иванова
ольга иванова
Рожайте 5,6 и 7 .И просите уже не авто,а автобус..А если серьезно,то может быть,прежде чем рожать такое количество детей,надо обдумать,на чем их в школу возить?Тогда и просить не придется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не можете помочь то хоть не учите жизни они имеют много детей и слава Богу им надо помогать а если не можете помочь так хоть не мешайте глупыми коментами
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на ольга иванова
ольга иванова
Рожайте 5,6 и 7 .И просите уже не авто,а автобус..А если серьезно,то может быть,прежде чем рожать такое количество детей,надо обдумать,на чем их в школу возить?Тогда и просить не придется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая ты умненькая... Прямо чувствуется что ты в едросии состоишь? Страна не просила же рожать )))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Цена машины - это 5-10% от затрат на езду. Я вот подсчитала, выходит 7 руб. за 1 км затраты на езду на машине. Надо ведь будет делать регистрацию - 2 т., техосмотр - 1 т., ОСАГО - 5 т., ремонт постоянный - 10-20 т. в год, а главное бензин - 3-5 тыс. в месяц. Да штрафы, да парковки, да поборы. Кто заплатит?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Цена машины - это 5-10% от затрат на езду. Я вот подсчитала, выходит 7 руб. за 1 км затраты на езду на машине. Надо ведь будет делать регистрацию - 2 т., техосмотр - 1 т., ОСАГО - 5 т., ремонт постоянный - 10-20 т. в год, а главное бензин - 3-5 тыс. в месяц. Да штрафы, да парковки, да поборы. Кто заплатит?
СсылкаПожаловаться
Это для Соляриса считалось, почти нового... А если вы им свой УАЗ подарите? Окончательное разорение обеспечено...))))))))))))) Правильно, машину купить - это полдела... Ее еще содержать надо будет... 10 тыр в месяц как пить-дать вытянет...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это для Соляриса считалось, почти нового... А если вы им свой УАЗ подарите? Окончательное разорение обеспечено...))))))))))))) Правильно, машину купить - это полдела... Ее еще содержать надо будет... 10 тыр в месяц как пить-дать вытянет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примерно так. У меня 11 тыс.выходило.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Многодетная семья - это к государству.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
я конечно ничего плохого в вашей просьбе не вижу-но там весь город 10км-что в Звенигороде одна школа на окраине и вы живёте на другой окраине.
СсылкаПожаловаться
Борис
Поспрашивал по селу...Нет таких..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛелёкВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Есть, и не одна. Но люди живут не только в Звенигороде .
СсылкаПожаловаться
Федя
Следующая тема будет - дайте денег на бензин.
СсылкаПожаловаться
12