24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

много ест ВАЗ 21093 карбюратор

Ест на 100 км 12,5-13,5л
Движок после капиталки, свечи менял, карбюратор и трамблер новый
что может быть?
Vel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
DAD MOROZ
Быстро передвигаетесь.
СсылкаПожаловаться
VelВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Быстро передвигаетесь.
СсылкаПожаловаться
скорее наоборот, она вообще не едет
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Проверьте уровень топлива в карбюраторе, проверьте, не перепутаны ли жиклеры, может не те стоят, что надо... Нагар на свечах черный? Если "не едет", то и метки ГРМ стоит проверить и установку зажигания...
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIII
Коленвал ключом за гайку шкива без свечей легко прокручивается/ Накат нормальный? Если погазовать на ХХ - черный дым из выхлопной вылетает?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да нормально. Впринципе отрегулируй холостой. А потом будет не менее 10 а то и больше. У МЕНЯ от 10 и больше прискорости постоянной от 150 . ТУТ НАДО ПОМНИТЬ 21099 ИЛИ 21083 едет на 4 быстрее чем на 5.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да нормально. Впринципе отрегулируй холостой. А потом будет не менее 10 а то и больше. У МЕНЯ от 10 и больше прискорости постоянной от 150 . ТУТ НАДО ПОМНИТЬ 21099 ИЛИ 21083 едет на 4 быстрее чем на 5.
СсылкаПожаловаться
От 150 даже мало как-то...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
От 150 даже мало как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дедушка-не надо... Просто как то разогнал свою 83 до 175. А так обычно-крйсерская скорость по концу 90-х 150-160-....Педаль в пол и сколько даст. Время-деньги. На четвертой быстее бегала-точно.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Дедушка-не надо... Просто как то разогнал свою 83 до 175. А так обычно-крйсерская скорость по концу 90-х 150-160-....Педаль в пол и сколько даст. Время-деньги. На четвертой быстее бегала-точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про расход топлива.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Я про расход топлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вас это волнует?? Выж пенсионер. И на кой Вам расход топлива?? Ну выше 10 однозначно. А что это критично для молодого и юнного сроздания хотяшего заработать все деньги и проиметь всех королев??
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А Вас это волнует?? Выж пенсионер. И на кой Вам расход топлива?? Ну выше 10 однозначно. А что это критично для молодого и юнного сроздания хотяшего заработать все деньги и проиметь всех королев??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, меня не волнует конечно, я про относительный расход.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не, меня не волнует конечно, я про относительный расход.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда деньги есть-какой расход?? Только гашетку нажимай.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ДРЮКОВ
Так не скажешь,что может быть..Движок не обкатан,ремень не по меткам,карб.перепутаны жиклеры или игла не держит уровень,нет наката.развал,клинят направляющие на суппортах,и ещё много чего может быть.....
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Давление в шинах проверял? Или только в шинке когда обувал? Зажигание надеюсь выставлено по стробоскопу? Метки совпадают? Сетка топливозаборника чистая?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
после капиталки же ведь, какие могут претензии к расходу топлива?
кроме того, основным параметром принято считать не настройку автомобиля, а манеру езды водителя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария