29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнения о фирме ООО " Dostavka JP " г. Владивосток

Кто-нибудь знаком с фирмой ООО " Dostavka JP " г. Владивосток, которая занимается продажей запчастей удалённо по всей России?
Можно ли доверять ей(или вообще подобным фирмам) при заказе запчастей, ведь никаких гарантий нет...
demon777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Ант
Привет. ООО "Dostavka.JP" официально уже не существует, мы недавно выкупили у данной компании сайт. Теперь это сайт ООО "Стандарт Сервис". Если есть вопросы, пишите на почту.
СсылкаПожаловаться
Лариса
У меня праворукий автомобиль. Ездит без ремонта, но даже расходники я заказываю родные. Так вот я пользуюсь услугами только одной фирмы .Находится она в Москве. Несколько лет сотрудничества оставили только хорошее впечатление. Менеджер всегда подсказывает оптимальный вариант, выдает на выбор несколько фирм производителей. Все присылают четко и без задержек.
Если заинтересует-сброшу адрес сайта.
СсылкаПожаловаться
Сергей СотниковВ ответ на Лариса
Лариса
У меня праворукий автомобиль. Ездит без ремонта, но даже расходники я заказываю родные. Так вот я пользуюсь услугами только одной фирмы .Находится она в Москве. Несколько лет сотрудничества оставили только хорошее впечатление. Менеджер всегда подсказывает оптимальный вариант, выдает на выбор несколько фирм производителей. Все присылают четко и без задержек.
Если заинтересует-сброшу адрес сайта.
СсылкаПожаловаться
Леди2, сбрось пож. контакты этой фирмы.
СсылкаПожаловаться
STD
Может быть для вас оптимальный вариант давно для кого-то выгодный вариант.
demon777 Всегда всё дело в цене, поэтому доверять или нет тебе решать. Закажи что-нибудь маленькое до 1000р. Если всё устроет увеличивай запросы, или ищи другие компании.
СсылкаПожаловаться
demon777
Да я уже заказал у старой компании по этому адресу. Всё пришло, остался доволен! сколько искал - ни у одной компании не нашёл тех запчестей, которые мне требовались, кроме как у этой. Огромное спасибо и респект представителю этой компании Демиденко Максу.
СсылкаПожаловаться
бЕЗУМНАЯ
Здравствуйте, заказывала в ООО "Стандарт Сервис" задний бампер на калдину 2001 с катафотами. Пока отправляла деньги, бампер ушёл. Деньги обратно вернули! Поэтому претензий не имею... всё хорошо. А про Dostavka.JP не знаю.
СсылкаПожаловаться
v223775@mail.ru
Привет, через сайт Dostavka.JP покупал двигатель на свой Mazda Bongo Friendee. WLT. Оплатил на реквизиты, через два дня получил копию накладной. Двигатель пришёл хороший, правда по доставки вышло подороже чем предпалагалось! Отъездил месяца 4, машину продал без проблем.
СсылкаПожаловаться
Антон Новиков
Заказал бампер, после оплаты пришёл через 12 дней. Желдором получать это дорого!
Буду Вас рекомендовать друзьям.
СсылкаПожаловаться
Роман
Заказал, оплатил и ни ответа ни привета.
СсылкаПожаловаться
АнтВ ответ на Роман
Роман
Заказал, оплатил и ни ответа ни привета.
СсылкаПожаловаться
Заказал, оплатил и ни ответа ни привета.

C 12 по 14 не рабочии дни, всё отправлено, накладная - http://www.dostavka.jp/lip.jpg
СсылкаПожаловаться
Роман
Заказал, оплатил и ни ответа ни привета.
СсылкаПожаловаться
demon777
Так что с Демиденко Максом то случилось? Почему он так неожиданно пропал не выполнив текущие заказы...?
СсылкаПожаловаться
АнтВ ответ на demon777
demon777
Так что с Демиденко Максом то случилось? Почему он так неожиданно пропал не выполнив текущие заказы...?
СсылкаПожаловаться
Так что с Демиденко Максом то случилось? Почему он так неожиданно пропал не выполнив текущие заказы...?
Дмитрий, почему он пропал я не знаю. Вы не единственный, кто задаёт мне этот вопрос. Я сам заинтересован его найти, плохая репутация мне не нужна. Но телефон постоянно не доступен.
СсылкаПожаловаться
demon777
Хотелось бы узнать, что сейчас с сайтом www.dostavka.jp . Другу понадобились запчасти, которых в Новосибирске нету.
СсылкаПожаловаться
CarPoint CarPoint
Доброго время суток всем кто хочет заказать запчасти japparts@mail.ru ( Ляхович Михаил Константинович г.Владивосток)
которые так привлекают низкой ценой,НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА ДЕШЕВЫЕ УЛОВКИ. Сервис отвратилеьный,можно сказать его вообще нет. 3 октября перевел деньги на счет ,запчасти отправили лищь через полтора месяца и то не все, те запчасти которые пришли находились в отвратительном состоянии,в частности дверь несолько вмятин на ребре жесткости и замята рамка(и поверьте эти вмятины образовались не в следствии плохой транспортировки, а в результате ДТП,уж я то знаю я занимаюсь кузовным ремонтом) По задержке отправки запчастей и возврата денег Михаил(он же продавец) придумывает на ходу немыслемые отмазки (сначала у него украли кошелек с кредитками,потом он попал в аварию,дальше банк куда то не туда перечислил деньги и т.д и т.п.)Вообщем ИТОГ - ПРОШЛО ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА ДЕНЬГИ МНЕ НИ КТО НЕ ВЕРНУЛ ,в ответ лишь глупые отговорки завтра завтра послезавтра и тд . ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ РАБОТАТЬ ВАМ С ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КАНТОРОЙ ИЛИ НЕТ.Для тех кто сомневается или думает что это пищут завистники или конкуренты вот мои координаты г.Тюмень тел.89129209080 (Бекешев Алмат)
СсылкаПожаловаться
demon777В ответ на CarPoint CarPoint
CarPoint CarPoint
Доброго время суток всем кто хочет заказать запчасти japparts@mail.ru ( Ляхович Михаил Константинович г.Владивосток)
которые так привлекают низкой ценой,НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА ДЕШЕВЫЕ УЛОВКИ. Сервис отвратилеьный,можно сказать его вообще нет. 3 октября перевел деньги на счет ,запчасти отправили лищь через полтора месяца и то не все, те запчасти которые пришли находились в отвратительном состоянии,в частности дверь несолько вмятин на ребре жесткости и замята рамка(и поверьте эти вмятины образовались не в следствии плохой транспортировки, а в результате ДТП,уж я то знаю я занимаюсь кузовным ремонтом) По задержке отправки запчастей и возврата денег Михаил(он же продавец) придумывает на ходу немыслемые отмазки (сначала у него украли кошелек с кредитками,потом он попал в аварию,дальше банк куда то не туда перечислил деньги и т.д и т.п.)Вообщем ИТОГ - ПРОШЛО ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА ДЕНЬГИ МНЕ НИ КТО НЕ ВЕРНУЛ ,в ответ лишь глупые отговорки завтра завтра послезавтра и тд . ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ РАБОТАТЬ ВАМ С ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КАНТОРОЙ ИЛИ НЕТ.Для тех кто сомневается или думает что это пищут завистники или конкуренты вот мои координаты г.Тюмень тел.89129209080 (Бекешев Алмат)
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Примем к сведению!
СсылкаПожаловаться
Александр Кабукин
нужен капот toyota sparky
СсылкаПожаловаться
Валерий Анатольевич Толоков
Ищу привода и левый суппорт на Тойоту камри проминант 1991 года VZV33 двигатель 4VZ
Валерий
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария