20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнение о SATURN VUE 2.2 AWD 2003?

Здравствуйте.
Подбираем автомобиль для супруги - начинающего водителя.
Нужен высокий, полноприводной, просторный, не очень дорогой и не ломкий тренажер.
Хотелось бы понять насколько наше внимание к Saturn Vue адекватно.

Есть ли среди уважаемых форумчан пользователи таких машин?

Какая часть обвеса пластиковая (слышал мнение, что это "американский пластиковый стрём") и насколько это мешает?

Если в нашем случае рекомендуете обратить внимание на другую марку авто, то прислушаемся к совету.

Заранее благодарю за ответ.

С уважением,
Павел Медведь
p_m
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
vadim khodos
Saturn eto samy octoy, na kotoryh ezdyat prodavcy iz wallmarta vyvody delayte sami . I voobshe nikogda ne berite amerikashek--- kupite bu toyotu i ne budet problem.
СсылкаПожаловаться
p_mВ ответ на vadim khodos
vadim khodos
Saturn eto samy octoy, na kotoryh ezdyat prodavcy iz wallmarta vyvody delayte sami . I voobshe nikogda ne berite amerikashek--- kupite bu toyotu i ne budet problem.
СсылкаПожаловаться
Saturn eto samy octoy, na kotoryh ezdyat prodavcy iz wallmarta vyvody delayte sami . I voobshe nikogda ne berite amerikashek--- kupite bu toyotu i ne budet problem.

"Американашек" пока не покупал (кроме Понтиак Вайб, но это только условно "америкашка"), но и с Тойотами (было 2 штуки разных лет) случались проблемы и иногда не детские... и не по моей вине... Тоже несколько переоцененная марка...

Удачи.
Павел
СсылкаПожаловаться
Александр II
А что такое предвзятое отношение к америкосовскому авто? Я могу привести ряд довыдов которые укажут, что американские авто надежнее (подчеркиваю надежнее а не лучше) чем европейские, японские (про китайцев вообще молчу!) У меня SATURN VUE 2.2 4WD 2002 г. проблем с ним я еще не видел, зап. части есть. Что еще нужно?
СсылкаПожаловаться
kamo MuradyanВ ответ на Александр II
Александр II
А что такое предвзятое отношение к америкосовскому авто? Я могу привести ряд довыдов которые укажут, что американские авто надежнее (подчеркиваю надежнее а не лучше) чем европейские, японские (про китайцев вообще молчу!) У меня SATURN VUE 2.2 4WD 2002 г. проблем с ним я еще не видел, зап. части есть. Что еще нужно?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Можно спросить На какой машине запчасти подходят на Сатурн вуе 200 Здравствуйте Можно спросить На какой машине запчасти подходят на Saturn vue 2003 год и откуда можно заказать
СсылкаПожаловаться
p_m
У меня не предвзятое, но таковые мнения слышал, оттого и спрашивал на форуме.
Это вообще старый мой пост. Проблему решили иначе: катается сейчас супруга на Pontiac Vibe...
В Сатурне все-таки засмущал пластик (как поведет на морозе + при ДТП) и тот факт, что модель vue 2008 была представлена уже в железе, т.е. сами отказались от пластика...
Удачи.
Павел
СсылкаПожаловаться
LeominorВ ответ на p_m
p_m
У меня не предвзятое, но таковые мнения слышал, оттого и спрашивал на форуме.
Это вообще старый мой пост. Проблему решили иначе: катается сейчас супруга на Pontiac Vibe...
В Сатурне все-таки засмущал пластик (как поведет на морозе + при ДТП) и тот факт, что модель vue 2008 была представлена уже в железе, т.е. сами отказались от пластика...
Удачи.
Павел
СсылкаПожаловаться
У меня был Saturn SL (Весь из углепластика) Меня в бочину рубила Газель - да хоть бы хер - мелкая царапина! Салон гавно, но ходовую не убить! Так что, как для дешевого Америкоса, машина зашибись!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Князьков
Проблема с коробкой на 90000 миль.Может можно чем-нибудь заменить?
СсылкаПожаловаться
Николай
привет,народ!! вот хороший сайт по машине,там всё обо всём можно найти... www.saturnvue-club.ru машина очень нравится!!!
СсылкаПожаловаться
ruspoteha@mail.ruВ ответ на Николай
Николай
привет,народ!! вот хороший сайт по машине,там всё обо всём можно найти... www.saturnvue-club.ru машина очень нравится!!!
СсылкаПожаловаться
Владею Сатурном около года. Если бы не попал под новую растарможку вышло бы очень вкусно. 2005 год. алон конечно не ах, но все при всем. Вложить пришлось деньжат. Очень нравится ход машины, достаточно мягко и конфортно. Машина по деньгам. Многие оборачиваются.
СсылкаПожаловаться
alex0305В ответ на ruspoteha@mail.ru
ruspoteha@mail.ru
Владею Сатурном около года. Если бы не попал под новую растарможку вышло бы очень вкусно. 2005 год. алон конечно не ах, но все при всем. Вложить пришлось деньжат. Очень нравится ход машины, достаточно мягко и конфортно. Машина по деньгам. Многие оборачиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью солидарен:)
СсылкаПожаловаться
ООО Пять Озёр
Мужики, подскажите как включить круиз-контроль на Сатурн ВУЕ 2003 года....
СсылкаПожаловаться
валерий константинов.В ответ на ООО Пять Озёр
ООО Пять Озёр
Мужики, подскажите как включить круиз-контроль на Сатурн ВУЕ 2003 года....
СсылкаПожаловаться
левая кнопка на руле. правой верх-быстрее.низ-замедление.
СсылкаПожаловаться
alex0305В ответ на ООО Пять Озёр
ООО Пять Озёр
Мужики, подскажите как включить круиз-контроль на Сатурн ВУЕ 2003 года....
СсылкаПожаловаться
Братан, очень просто.При движении:Нажимаешь на левую кнопку на руле-загорится лампочка, после этого жми на правую, когда отпустишь педаль газа он будет ехать сам по Круизу. Правой кнопкой можешь регулировать.
Мужики, подскажите как включить круиз-контроль на Сатурн ВУЕ 2003 года....
СсылкаПожаловаться
alex0305
Не надо гадить на Сатурн, я езжу на сатурне вуе 2003 г. уже 3-ий год и никаких проблем. Пусть салон не ахти какой, а простенький, зато все функционально. Кстати пластик по сравнении с металлом всегда блестит и морозы ему нипочем. Машина действительно неубиваемая и к тому же все запчасти на нее есть. За все время заменил вот только подвесной и крестовину, которую сам разбил при снятии кардана. При этом поставил подвесной от газели а крестовину о мицубиси кольт по размерам один в один. Если придется авто менять когда нибудь, то я просто еще один сатурн возьму посвежее, года так 7 или 8, потому, что надежный и недорогой в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Андрей Воробьюк
Кто с ремонтом сталкивался по сатурнам?Обьясню причину:на паркинге и нейтрали автомобиль газует,только включаеш драйв,2,L,заднюю на газ нажимаеш не газует.В чём дело,может кто подсказать???
СсылкаПожаловаться
Андрей Воробьюк
Машина Сатурн вуе 2.2 вариатор.
СсылкаПожаловаться
антон тимохин
у кого есть книга на сатурн вуе 2002 года где можно купить подскажите
СсылкаПожаловаться
Dom1no
подскажите, как снимали подвесной????если можно пошаговое действие!!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Обтовка
где можно купить вариатор желательно новый на сатурн вью авд дв.2.2 2003 год.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария