14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнение о Форд Фокус II рестайлинг

Здравствуйте хотел узнать мнение о Форд фокус II рестайлинг коробка автомат 2л универсал.Динамика,надежность,проблемные места.
Ксенечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
miv61-09
Ваще тачька огонь, слабых мест практически нет.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
А какой год?Бензин или Дизель?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Машина беспроблемная,единственно надо уточнить какая стоит коробка традиционный автомат или пауэршифт(робот с 2-мя сцеплениями)...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Машина беспроблемная,единственно надо уточнить какая стоит коробка традиционный автомат или пауэршифт(робот с 2-мя сцеплениями)...
СсылкаПожаловаться
а на 2 фокусе ставили пауэр шифт?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Машина беспроблемная,единственно надо уточнить какая стоит коробка традиционный автомат или пауэршифт(робот с 2-мя сцеплениями)...
СсылкаПожаловаться
АКПП - роботы с фокус 3 пошли
СсылкаПожаловаться
юра блажнов
нет не ставили,но при желании можно.
СсылкаПожаловаться
юра блажнов
до 300тысяч можно спокойно ездить и менять только расходники и всё.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на юра блажнов
юра блажнов
до 300тысяч можно спокойно ездить и менять только расходники и всё.
СсылкаПожаловаться
500_))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
"...проблемные места..." ФФ, впрочем, как и остальных авто - это сами владельцы и места эксплуатации авто.
СсылкаПожаловаться
максим иванов
Почти все тачки такси или планнгтон на них гонял много корпоративных машин и битья
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванович ИгнатовВ ответ на максим иванов
максим иванов
Почти все тачки такси или планнгтон на них гонял много корпоративных машин и битья
СсылкаПожаловаться
планктон,а не планнгтон
СсылкаПожаловаться
юра блажнов
могу предложить фокуса-3 вагон автомат 1.6-125.полный фарш 2013г.
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на юра блажнов
юра блажнов
могу предложить фокуса-3 вагон автомат 1.6-125.полный фарш 2013г.
СсылкаПожаловаться
Цена, пробег, город?
СсылкаПожаловаться
Женя .
у меня сейчас АКПП 1,6 - 99 лс ) - доволен, а 2х литровый - не для гонок, а для использования как тягач для автодомов _ "кемперов" - в европе такое популярно.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Женя .
Женя .
у меня сейчас АКПП 1,6 - 99 лс ) - доволен, а 2х литровый - не для гонок, а для использования как тягач для автодомов _ "кемперов" - в европе такое популярно.
СсылкаПожаловаться
Помилуйте, ФФ 2.0 бензин - домики таскать? Ну, разве что собачьи:-))))))

СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Помилуйте, ФФ 2.0 бензин - домики таскать? Ну, разве что собачьи:-))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
+)
СсылкаПожаловаться
олег
на фф2 с 2.0 и автоматом минус будет один расход топлива.я на фф 3 с 2.0 и на мкпп за 70.000 пробега в среднем и зимой и летом укладываюсь в 8,3-8,5 и выше было только на новом при обкатке, доходило до 12-14.но у меня система питания другая.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на олег
олег
на фф2 с 2.0 и автоматом минус будет один расход топлива.я на фф 3 с 2.0 и на мкпп за 70.000 пробега в среднем и зимой и летом укладываюсь в 8,3-8,5 и выше было только на новом при обкатке, доходило до 12-14.но у меня система питания другая.
СсылкаПожаловаться
Привет Олег. Ты сыроед или на молочной диете?))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Привет Олег. Ты сыроед или на молочной диете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу выложить фото с бортового компа. просто не умею.но поверь на слово выше 8.5 не поднимается.средняя скорость 30-40 пишет. по москве покатаешься скорость заметно падает,а вот расход может подняться на 02-04 л.
и если тебе интересно почитай про систему питания фф3.кстати на 98 бензине расход с бака падает примерно на 05 л.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на олег
олег
на фф2 с 2.0 и автоматом минус будет один расход топлива.я на фф 3 с 2.0 и на мкпп за 70.000 пробега в среднем и зимой и летом укладываюсь в 8,3-8,5 и выше было только на новом при обкатке, доходило до 12-14.но у меня система питания другая.
СсылкаПожаловаться
Олег, поясни, пожалуйста, что такое "...на новом при обкатке, доходило до 12-14.но у меня система питания другая..." Обкатке чего? Колёс? И про систему питания - поподробнее, пожалуйста. Похоже, я на своём 2012 ФФ что-то пропустил. Или не заметил.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария