29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнение

Хочу узнать мнение о Citroen C3 и вообще о ситро? Стоит или не стоит брать!
Сергей Сырейщиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Земляк.
смотря что вы хотите от авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сырейщиков
Ездить хочу!!!!Шутка! Главное экономичность,скорость и комфорт!
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Сергей Сырейщиков
Сергей Сырейщиков
Ездить хочу!!!!Шутка! Главное экономичность,скорость и комфорт!
СсылкаПожаловаться
комфорт будет ...с экономичностью сложнее.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сергей Сырейщиков
Сергей Сырейщиков
Ездить хочу!!!!Шутка! Главное экономичность,скорость и комфорт!
СсылкаПожаловаться
В Ситро есть ВСЕ запрошенное. Но...эта машина требует квалифицированного обслуживания (и ремонта). Ее не починить в гараже у дяди Васи. Думай.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Дамский,игрушечный,не практичный.
Да и сравнивать нужно с чем-то.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Слюсарь
По дизайну конкурентов однозначно нет, у меня С4 1,5 года и 26 тыщ пробег, был только на ТО. Ломается сейчас всё, в общем как повезёт.
СсылкаПожаловаться
Павел ЗадковВ ответ на Вячеслав Слюсарь
Вячеслав Слюсарь
По дизайну конкурентов однозначно нет, у меня С4 1,5 года и 26 тыщ пробег, был только на ТО. Ломается сейчас всё, в общем как повезёт.
СсылкаПожаловаться
По дизайну конкурентов однозначно нет, у меня С4 1,5 года и 26 тыщ пробег, был только на ТО. Ломается сейчас всё, в общем как повезёт.

Конкурентов нет... конкуренты все вперед ушли... вон новый С4 догонять пошел чтобы продажи улучшить
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Французский автопром имеет три отличия-своеобразный шарм,комфорт и ненадёжность.На С 3 автомат еще не слышал чтоб без ремонта прошел более 80 000,расход масла присутствует,для такой маленькой машинки расход топлива великоват,слабая подвеска.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
Ездил на Берлинго. Машина очень надежная и экономичная. Приятель работал слесарем в сервисном центре Ситроен на Рязанке. Очень хвалит все ситроены, за исключением АКПП. Предупреждает, что никакие французские машины с автоматом брать нельзя.
СсылкаПожаловаться
николай рулевВ ответ на Игорь Шипито
Игорь Шипито
Ездил на Берлинго. Машина очень надежная и экономичная. Приятель работал слесарем в сервисном центре Ситроен на Рязанке. Очень хвалит все ситроены, за исключением АКПП. Предупреждает, что никакие французские машины с автоматом брать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Ерунду роварит ваш слесарь. Пежо 307 . Двиготель 2 литра.Автомат. Пробег 88000. Без проблем. Только плановые ТО и иногда замена лампочек.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШипитоВ ответ на николай рулев
николай рулев
Ерунду роварит ваш слесарь. Пежо 307 . Двиготель 2 литра.Автомат. Пробег 88000. Без проблем. Только плановые ТО и иногда замена лампочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) Кстати, другой мой приятель пригнал к нему Пежо 307 с автоматом, и тот удивлялся, что автомат в норме. Пробег не помню.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Ситроен это хорошо, но C3 не самая удачная модель...
СсылкаПожаловаться
Сергей Сырейщиков
По-моему С3 самый оптимальный вариант!!! Про ходовую не знаю, про автомат слышал. Хотя на вкус и цвет!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да ситроен только для дамочек за смазливый вид , но если новая то пофиг какой ,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Илья МайоровВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Изначально это была шутка про владельцев Ленд- Роверов...
СсылкаПожаловаться
out speed
Версия с двигателем 1,6 идет только на автомате и с огромным стеклом, кот. очень дорогое не дай бог камешек. Кнопочки в салоне мелкие. Если все остальное устраивает, думаю неплохо, но скоро выйдет Пежо 208 главный конкурент.
СсылкаПожаловаться
Николай Занько
Я дочери купил,С3 французкой сборки,её первая машина,проехала на ней 30 т.за год.проблем нет. Да же все лампочки горят...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария