Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Toyota Pronard 3.0 i V6 WT-I
Для всех тех, кто был готов приобрести автомобиль высокого класса, появление Toyota Pronard стало просто подарком. В нём слились кузов от Toyota Crown и просторный салон от Toyota Celsior . Автомобиль...
5.0
29 марта
Toyota Verso 1.8 CVT
Хороший неприхотливый и надежный семейный авто. Брал новым в 2011 году за 1250000 т р в полной комплектации. За все 6 лет не было ни одной поломки . Обслуживаю у дилера через каждые 10 000...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Мнение

Хочу узнать мнение о Citroen C3 и вообще о ситро? Стоит или не стоит брать!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Земляк.
смотря что вы хотите от авто.
СсылкаПожаловаться
Ездить хочу!!!!Шутка! Главное экономичность,скорость и комфорт!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
комфорт будет ...с экономичностью сложнее.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В Ситро есть ВСЕ запрошенное. Но...эта машина требует квалифицированного обслуживания (и ремонта). Ее не починить в гараже у дяди Васи. Думай.
СсылкаПожаловаться
Дамский,игрушечный,не практичный.
Да и сравнивать нужно с чем-то.
СсылкаПожаловаться
По дизайну конкурентов однозначно нет, у меня С4 1,5 года и 26 тыщ пробег, был только на ТО. Ломается сейчас всё, в общем как повезёт.
СсылкаПожаловаться
По дизайну конкурентов однозначно нет, у меня С4 1,5 года и 26 тыщ пробег, был только на ТО. Ломается сейчас всё, в общем как повезёт.
СсылкаПожаловаться

Конкурентов нет... конкуренты все вперед ушли... вон новый С4 догонять пошел чтобы продажи улучшить
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Французский автопром имеет три отличия-своеобразный шарм,комфорт и ненадёжность.На С 3 автомат еще не слышал чтоб без ремонта прошел более 80 000,расход масла присутствует,для такой маленькой машинки расход топлива великоват,слабая подвеска.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
Ездил на Берлинго. Машина очень надежная и экономичная. Приятель работал слесарем в сервисном центре Ситроен на Рязанке. Очень хвалит все ситроены, за исключением АКПП. Предупреждает, что никакие французские машины с автоматом брать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
Ездил на Берлинго. Машина очень надежная и экономичная. Приятель работал слесарем в сервисном центре Ситроен на Рязанке. Очень хвалит все ситроены, за исключением АКПП. Предупреждает, что никакие французские машины с автоматом брать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Ерунду роварит ваш слесарь. Пежо 307 . Двиготель 2 литра.Автомат. Пробег 88000. Без проблем. Только плановые ТО и иногда замена лампочек.
СсылкаПожаловаться
николай рулев
Ерунду роварит ваш слесарь. Пежо 307 . Двиготель 2 литра.Автомат. Пробег 88000. Без проблем. Только плановые ТО и иногда замена лампочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) Кстати, другой мой приятель пригнал к нему Пежо 307 с автоматом, и тот удивлялся, что автомат в норме. Пробег не помню.
СсылкаПожаловаться
Ситроен это хорошо, но C3 не самая удачная модель...
СсылкаПожаловаться
По-моему С3 самый оптимальный вариант!!! Про ходовую не знаю, про автомат слышал. Хотя на вкус и цвет!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да ситроен только для дамочек за смазливый вид , но если новая то пофиг какой ,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Изначально это была шутка про владельцев Ленд- Роверов...
СсылкаПожаловаться
out speed
Версия с двигателем 1,6 идет только на автомате и с огромным стеклом, кот. очень дорогое не дай бог камешек. Кнопочки в салоне мелкие. Если все остальное устраивает, думаю неплохо, но скоро выйдет Пежо 208 главный конкурент.
СсылкаПожаловаться
Я дочери купил,С3 французкой сборки,её первая машина,проехала на ней 30 т.за год.проблем нет. Да же все лампочки горят...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.