11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МНЕНИЕ....

То,что происходит в Курилке за последний месяц,иначе,как массовым психозом ,не назовешь..Лихорадочно-беспорядочное обсуждение власти,коррупции,протестов,бензинов,Павликов Морозовых..и хрен знает чего....Лихорадит не по детски...Что случилось за "месяц " такого,что так потрясло и взволновало Ваши нежные души? Или до этого все расслабленно лежали в шезлонгах на Карибах,но тут срочно вызвали на Родину,т.к. надо постоять с народом на дорогах и побибикать в знак протеста против чего - не понялиноподдержатьнадо?...В революционерах походить желаете?Класс!Но почему в Курилке?Создайте форум,партию,движение,что угодно,но не рамках Курилки...Я не равнодушная ,просто хочу потрепаться,обсудить житейские дела,поговорить с приятными людьми....У каждого есть работа,семья,дети,проблемы...А Курилка- некое сообщество подуставших людей,желающих пообщаться,а не бегать по баррикадам ...
Мое мнение...Да,хамить не надо..это Курилка,а не трамвай..)
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
А вот с этого места поподробнее. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лола,ты представляешь возможности ручного режима?!Если ..светило!!!.то остальное-только возможности фантазии...Закажу мир во всем мире..И новую скалку..)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
Лола,ты представляешь возможности ручного режима?!Если ..светило!!!.то остальное-только возможности фантазии...Закажу мир во всем мире..И новую скалку..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже новую скалку заказала.:-))))
И я хочу мир во всем мире...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Я уже новую скалку заказала.:-))))
И я хочу мир во всем мире...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я хочу мир во всем мире.. -утопия и скукота.
Да на Луне воен замечено не было!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
И я хочу мир во всем мире.. -утопия и скукота.
Да на Луне воен замечено не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато помечтать есть об чем. :-))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
Вот про ручной режим...СУПЕР!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На роботе тренируюсь.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
На роботе тренируюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая у тебя работа ..правильная.)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
Какая у тебя работа ..правильная.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какая у нас курилка!!! ( я не курю)
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет. Конец света не состоялся. Устроим закат солнца в ручном режиме!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы этим и так постоянно занимаемся. "Закат солнца вручную"-любимый приказ начальства....
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет. Конец света не состоялся. Устроим закат солнца в ручном режиме!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легче танк "с толкача" завести ))))
СсылкаПожаловаться
Анатолии ЕфимовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Просто, Анна, все ждали конца света, а его опять перенесли...Вот все и вышли на баррикады, жизнь то продолжается))))))
СсылкаПожаловаться
А не будет никаких баррикад.Русские нация плебеев.Какая рождаемость может быть в стране где так обворовывают народ.Москвои правят дагистанцы--дальним востоком китаицы. Кстати через 1 мес. на освоении Москвы прибывает 1600 китаицев и места в гостинице уже забронированы.А вы говорите демография.
СсылкаПожаловаться
Рашка
работа на работе надоела,при детях не курю,а то что все смертельно устали от пи....ма ЭТИХ двух это да.Нам мозги засоряют всяким дерьмом типа ми-пи,олимпиада (и на хрен она нужна бы была нам),круг -главная и т.д.,все ради того чтобы народ не видел истиного размера обмана,но народ то видит вот и появляются такие темы.И правильно,если болит,надо говорить,народ не скотина бессловесная.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Рашка
Рашка
работа на работе надоела,при детях не курю,а то что все смертельно устали от пи....ма ЭТИХ двух это да.Нам мозги засоряют всяким дерьмом типа ми-пи,олимпиада (и на хрен она нужна бы была нам),круг -главная и т.д.,все ради того чтобы народ не видел истиного размера обмана,но народ то видит вот и появляются такие темы.И правильно,если болит,надо говорить,народ не скотина бессловесная.
СсылкаПожаловаться
Чем грандиознее мероприятие, тем больше денег "отпилить" можно....(Про олимпиаду)...
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Чем грандиознее мероприятие, тем больше денег "отпилить" можно....(Про олимпиаду)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но мы то простой люд кроме проблем ничего не имеем
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Рашка
Рашка
Но мы то простой люд кроме проблем ничего не имеем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одни называют - выключатель. Другие - включатель.
Все зависит от мировоззрения и потребностей.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Рашка
Рашка
работа на работе надоела,при детях не курю,а то что все смертельно устали от пи....ма ЭТИХ двух это да.Нам мозги засоряют всяким дерьмом типа ми-пи,олимпиада (и на хрен она нужна бы была нам),круг -главная и т.д.,все ради того чтобы народ не видел истиного размера обмана,но народ то видит вот и появляются такие темы.И правильно,если болит,надо говорить,народ не скотина бессловесная.
СсылкаПожаловаться
"народ не скотина бессловесная."..Вот если бы сказали: народ не немой,я б поняла...А так...Как о себе говорите,так к вам и относяться..)
СсылкаПожаловаться
Беркут 89
Доброжелательность . Это слово уже в России воспринимается двояко.
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Беркут 89
Беркут 89
Доброжелательность . Это слово уже в России воспринимается двояко.
СсылкаПожаловаться
Поглядевши на ВАШУ аву - трояко,но хочется верить в добро...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Ничего не происходит, просто сильная солнечная активность и самая сильная магнитная буря...вот мозг и клинит...
СсылкаПожаловаться
Беркут 89В ответ на Michael
Michael
Ничего не происходит, просто сильная солнечная активность и самая сильная магнитная буря...вот мозг и клинит...
СсылкаПожаловаться
У кого ядерная кнопка ? там всё нормально с солнечной активностью ?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Беркут 89
Беркут 89
У кого ядерная кнопка ? там всё нормально с солнечной активностью ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто тот у кого кнопка, думает что она у него. Но не один дурак не даст никому никакую кнопку, зная что мозг зависит от солнечной активности и от периода весна-осень...а чемоданчик в силе..."дипломат из чугуна", можно дать как пустышку ребенку...чтоб детя тешилось и не плакало.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария