29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МНЕНИЕ....

То,что происходит в Курилке за последний месяц,иначе,как массовым психозом ,не назовешь..Лихорадочно-беспорядочное обсуждение власти,коррупции,протестов,бензинов,Павликов Морозовых..и хрен знает чего....Лихорадит не по детски...Что случилось за "месяц " такого,что так потрясло и взволновало Ваши нежные души? Или до этого все расслабленно лежали в шезлонгах на Карибах,но тут срочно вызвали на Родину,т.к. надо постоять с народом на дорогах и побибикать в знак протеста против чего - не понялиноподдержатьнадо?...В революционерах походить желаете?Класс!Но почему в Курилке?Создайте форум,партию,движение,что угодно,но не рамках Курилки...Я не равнодушная ,просто хочу потрепаться,обсудить житейские дела,поговорить с приятными людьми....У каждого есть работа,семья,дети,проблемы...А Курилка- некое сообщество подуставших людей,желающих пообщаться,а не бегать по баррикадам ...
Мое мнение...Да,хамить не надо..это Курилка,а не трамвай..)
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
..как и разные взгляды,что есть интересы,а что есть истерия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша,не хочу бодаться...Но если интересы выражаются истерично,они мне не интересны...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Саша,не хочу бодаться...Но если интересы выражаются истерично,они мне не интересны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ань,не хочу бодаться..Но твоя тема называется "Мнение"...а для некоторых оно возможно, мнимое.Врядли многим понравятся эпитеты "истерия","психоз" в отношении их недавних тем и высказываний.А по сути твою тему поддерживаю.Хотя можно было-бы просто призвать форум,развеятся так сказать..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ань,не хочу бодаться..Но твоя тема называется "Мнение"...а для некоторых оно возможно, мнимое.Врядли многим понравятся эпитеты "истерия","психоз" в отношении их недавних тем и высказываний.А по сути твою тему поддерживаю.Хотя можно было-бы просто призвать форум,развеятся так сказать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мнимое,нет- просто мое.."Истерия","психоз"..Я говорю об атмосфере Курилки,ауре,если хочешь...На личности,кроме Павлика Морозова,не переходила...Да и он не личность..)
Развеяться-это как?На плинер..))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Мнимое,нет- просто мое.."Истерия","психоз"..Я говорю об атмосфере Курилки,ауре,если хочешь...На личности,кроме Павлика Морозова,не переходила...Да и он не личность..)
Развеяться-это как?На плинер..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Развеяться-это как?На плинер..))Отвлечься и отдохнуть от глобальной политики..Хотя кто на что горазд)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Развеяться-это как?На плинер..))Отвлечься и отдохнуть от глобальной политики..Хотя кто на что горазд)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Политика- профессия,я владею другой профессией...Каждый занимается своим делом,но в Курилке можно и нужно отдыхать)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Политика- профессия,я владею другой профессией...Каждый занимается своим делом,но в Курилке можно и нужно отдыхать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В каком ПТУ учат на политиков?))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
В каком ПТУ учат на политиков?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...в кулинарном,наверное..Где кухарок готовят))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
...в кулинарном,наверное..Где кухарок готовят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да уж..Изысканная кухня..Всегда за ширмой.Это не программа "СМАК")
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да уж..Изысканная кухня..Всегда за ширмой.Это не программа "СМАК")
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В.И.Ленин.Высказывания про кухарок..)))))))))) Врага надо знать!)))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Анна
Анна
Политика- профессия,я владею другой профессией...Каждый занимается своим делом,но в Курилке можно и нужно отдыхать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Инициатива наказуема..слышали? Так что ждём от Вас интересной и лёгкой темы, в которой можно отдохнуть душой, просто поболтать)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Инициатива наказуема..слышали? Так что ждём от Вас интересной и лёгкой темы, в которой можно отдохнуть душой, просто поболтать)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И от Вас..)))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Анна
Анна
И от Вас..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет уж... Не я этот бунт "на корабле"затеяла. Я лучше в группе поддержки побуду. Вы только начните)
зы:настроение отвратное, а голова пустая...так что, толку от меня сейчас ноль...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Нет уж... Не я этот бунт "на корабле"затеяла. Я лучше в группе поддержки побуду. Вы только начните)
зы:настроение отвратное, а голова пустая...так что, толку от меня сейчас ноль...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это не бунт...Это мнение..есть разница..))Что у Вас пустая голова- не поверю!)))А настроение..бывает..Пожелаю,чтоб все наладилось..Удачи!
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Анна
Анна
Это не бунт...Это мнение..есть разница..))Что у Вас пустая голова- не поверю!)))А настроение..бывает..Пожелаю,чтоб все наладилось..Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо.
Должно...по крайней мере, я на это надеюсь.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Просто, Анна, все ждали конца света, а его опять перенесли...Вот все и вышли на баррикады, жизнь то продолжается))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Просто, Анна, все ждали конца света, а его опять перенесли...Вот все и вышли на баррикады, жизнь то продолжается))))))
СсылкаПожаловаться
Если это жизнь,то зачем она нужна такая?))До драк не дошло,но пахнет мордобоем..)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Анна
Анна
Если это жизнь,то зачем она нужна такая?))До драк не дошло,но пахнет мордобоем..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу предложить обсудить сколько стоит выйти замуж( у меня дочь собралась), так это не всем интересно
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Могу предложить обсудить сколько стоит выйти замуж( у меня дочь собралась), так это не всем интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жанна,я в этом спец!Задавай вопросы!Но рассчитывай на свой кошелек..)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Анна
Анна
Жанна,я в этом спец!Задавай вопросы!Но рассчитывай на свой кошелек..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Невесту одели, кафе заказали, тамаду нашли....Кошелек у них свой, сами на свадьбу копили, с родителей только подарок.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Невесту одели, кафе заказали, тамаду нашли....Кошелек у них свой, сами на свадьбу копили, с родителей только подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Праздник впереди!..За счет принимающей стороны..))))Классно,молодцы!А все трындят..молодежь така-сяка..Да нормальная ..мОлодежь и пОдростки..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария