Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Мне всегда приятно поговорить с умным человеком, особенно если этот умный человек ты сама.

Недавно прочитала, что по статистике 70% своего времени человек мысленно говорит сам с собой. То есть ведет диалоги со своим внутренним голосом и даже своими частями тела. Сначала хотела удивиться, но потом передумала, в самом деле, может это действительно так.
Знаю одну молодую особу, которая называет свою грудь по имени, разговаривает с ней, а иногда и ссорится, потому как ее грудь капризная и своенравная. Почему своенравная? А потому, что выскочка и мешает своей хозяйке работать в трудовом коллективе, регулярно обращая на себя внимание своими размерами и непоседливым поведением. Поссорившись, они долго не разговаривают друг другом. И когда обладательницу пышных форм спрашивают: «Алеся, ты почему сегодня без лифчика пришла?» Она отвечает: «Да с грудью поругалась, пусть как хочет теперь, так и ходит!»
Видела в кино, что вымирающий пол в диалогах со своим мнимым достоинством почему-то любит употреблять слово «дружок». Например: «Здравствуй дружок! Как ты там дружок? Жив ли ты дружок?» Со стороны складывается такое впечатление, что эта часть мужского стана скоропостижно по линии МЧС уезжала в Зимбабве, при этом в смятении забыв поставить в известность своего хозяина, но вернулась живой и невредимой, то ли к удивлению, то ли к счастью.
И что самое интересное, иногда ваши мысли вслух воспринимаются посторонним человеком не всегда адекватно. Так в прошлый выходной после остановки моей машины автоинспектором я произнесла сама себе добрые и нежные слова о несовершенстве этого мира. Инспектор оказался не только глазастый, но и ушастый, потому как выразил свое несогласие с моим мировоззрением и тонированными стеклами моего автомобиля, через которые я смотрю на мир.
Вот и интересно мне уважаемые участники форума, говорите ли Вы сами собой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Taurus
Как в анекдоте... Жена сидит,гладит сбя в паху и приговаривает :" Ты-ж моя кормилица! " Мужу обидно стало,начинает гладить себя в таком-же месте и приговаривать :" Ты-ж мой растратчик !".
По теме. Мысленно проговариваю,что нужно сказать ,если предстоит что-то до кого-то донести в какой-то ответственной ситуации. Когда нужно сказать так,чтобы не наговорить лишнего. Чётко,суть. Прорабатываю ответы,на предполагаемые вопросы,чтобы не быть застигнутым в расплох. Часто это бывало,когда судился с Мин. фином..
СсылкаПожаловаться
Taurus
Как в анекдоте... Жена сидит,гладит сбя в паху и приговаривает :" Ты-ж моя кормилица! " Мужу обидно стало,начинает гладить себя в таком-же месте и приговаривать :" Ты-ж мой растратчик !".
По теме. Мысленно проговариваю,что нужно сказать ,если предстоит что-то до кого-то донести в какой-то ответственной ситуации. Когда нужно сказать так,чтобы не наговорить лишнего. Чётко,суть. Прорабатываю ответы,на предполагаемые вопросы,чтобы не быть застигнутым в расплох. Часто это бывало,когда судился с Мин. фином..
СсылкаПожаловаться
Я тоже разговариваю сама с собой, но думаю, что не 70% своего времени. Просто мысли какие гонять в голове, то да. Но это ведь не разговор.))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Если женщины вслух с людЯми балоболят без остановки,то когда же они со своими частями тела успевают пообщаться ?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Если женщины вслух с людЯми балоболят без остановки,то когда же они со своими частями тела успевают пообщаться ?
СсылкаПожаловаться
Во время профилактики и успевают)))
СсылкаПожаловаться
Клякса
Во время профилактики и успевают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Интересно, для кого такие инструкции можно написать? Но хорошо, что хоть так пытался мужик покормить, а не по другому))
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Вымирающий вид вам правильно выразил свое не согласие.растонироваться пора. Если чел разговаривает с грудью и с дружком это не нормально. хотя супруга говорит ночью я с кем то разговаривал на непонятном языке)) и сам этого главное не помню.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Вымирающий вид вам правильно выразил свое не согласие.растонироваться пора. Если чел разговаривает с грудью и с дружком это не нормально. хотя супруга говорит ночью я с кем то разговаривал на непонятном языке)) и сам этого главное не помню.
СсылкаПожаловаться
Если чел разговаривает с грудью и с дружком это не нормально.
Почему?
СсылкаПожаловаться
Клякса
Если чел разговаривает с грудью и с дружком это не нормально.
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так думаю..
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
я так думаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однако ночью разговариваете с кем-то, на не понятном языке. Странно и подозрительно.
СсылкаПожаловаться
Клякса
Однако ночью разговариваете с кем-то, на не понятном языке. Странно и подозрительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люди во сне еще смеются,это чо подозрительно? не знаю,так вы сами разговариваете? к кому относитесь к тем кто днем разговаривает или ночью?
СсылкаПожаловаться
* доцент
"Больной ,вы страдаете извращениями !"- "Что вы, доктор,я ими наслаждаюсь..."
СсылкаПожаловаться
* доцент
"Больной ,вы страдаете извращениями !"- "Что вы, доктор,я ими наслаждаюсь..."
СсылкаПожаловаться
Штирлиц был извращенец. Поэтому во Вращенцах ему поставили памятник)))))))))
СсылкаПожаловаться
С частями тела не разговариваю (боюсь, что ответят:). А с самим собой довольно часто, рассуждая и прорабатывая какие-либо рабочие моменты (особенно при составлении официальных писем). Ещё на рыбалке с рыбой в речке (озере) веду монолог: "Какого, ты не клюёшь?!":)))
СсылкаПожаловаться
С частями тела не разговариваю (боюсь, что ответят:). А с самим собой довольно часто, рассуждая и прорабатывая какие-либо рабочие моменты (особенно при составлении официальных писем). Ещё на рыбалке с рыбой в речке (озере) веду монолог: "Какого, ты не клюёшь?!":)))
СсылкаПожаловаться
Про Язь вспомнила))))).
СсылкаПожаловаться
Клякса
Про Язь вспомнила))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех рыбаков был свой Язь и будет ещё ооочень много!:)))
СсылкаПожаловаться
У всех рыбаков был свой Язь и будет ещё ооочень много!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Слава Богу! Что у рыбака свой Язь есть!))) Я не возражаю))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Если человек разговаривает сам с собой, считаю, что медицина в этом случае уже бессильна...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Если человек разговаривает сам с собой, считаю, что медицина в этом случае уже бессильна...
СсылкаПожаловаться
А ампутация языка? Разве не решение?)))))
СсылкаПожаловаться
Клякса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может лучше тех органов, с которыми ведётся беседа?))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А может лучше тех органов, с которыми ведётся беседа?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем так радикально? Лучше тогда в Зимбабве))) Это были просто примеры.
СсылкаПожаловаться
Клякса
СсылкаПожаловаться
История переписки2

В этом случае нужна ампутация головного мозга :)))
Привет :) Скутер куды девала ? :)))
СсылкаПожаловаться
Алёшка

В этом случае нужна ампутация головного мозга :)))
Привет :) Скутер куды девала ? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой? У меня нет скутера)) Приветик.
СсылкаПожаловаться
Клякса
Какой? У меня нет скутера)) Приветик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начальник тебя хотел уволить из - за него :) (типа если разобъёшся , кто работать будет ? )
Или я что попутал ? :)
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Начальник тебя хотел уволить из - за него :) (типа если разобъёшся , кто работать будет ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это квака Ninja 250, а не скутер. Покаталась, поставила пока, надоело. Кругом ремонт дорог, сложно на срезанном асфальте рулить мне, силенок не хватает.
СсылкаПожаловаться
Алёшка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот фото, не мое конечно.

СсылкаПожаловаться
Клякса

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аврора , это ты ? :)))
СсылкаПожаловаться
Клякса

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотя нет :))) Ты не блонди вроде :)))

СсылкаПожаловаться
Алёшка
Хотя нет :))) Ты не блонди вроде :)))

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, Алексей не я это! Я с усами))))))))) А эти безусые еще)))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я тоже разговариваю...только не с собой, со всеми по-очереди, но тэлэпатически)))И, что самое странное, получаю ответы))))) виртуально)))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я тоже разговариваю...только не с собой, со всеми по-очереди, но тэлэпатически)))И, что самое странное, получаю ответы))))) виртуально)))))
СсылкаПожаловаться
А как же «Я самая обаятельная и привлекательная»
СсылкаПожаловаться
Клякса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))
Я тоже сразу вспомнила эту фразу)))))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
)))))))))))))))))))))
Я тоже сразу вспомнила эту фразу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Куда гусю дела? Где гуся с аватарки?!!!
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Привет! Куда гусю дела? Где гуся с аватарки?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет,Володька!)
Гуся съели!Даж косточек не оставили!)
СсылкаПожаловаться
Клякса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем себя в этом убеждать?:-)))) И так видно:-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru