20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне так жалко девушек которые работают в офисе....

Чота щас разговорились со своей кыцунэ. Она в 18 лет работала на целлюлозном. Посменно. Ночь четыре утра тревога порвалась лента бежит девченка заряжает бумагу в расколённые барабаны...Лезть на верх плюсвосемдесят жара вокруг цилиндры каждый по 170 градусов дышать нечем.Вся в ожёгах спать охота... Эй, фифачки из офисов, устали?
СтранникЪпаСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
aleks
Так что- до сих пор ,все по домам сидят ещё??
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на aleks
aleks
Так что- до сих пор ,все по домам сидят ещё??
СсылкаПожаловаться
В Москве - на удалёнке.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В Москве - на удалёнке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё ограничения на движуху по пропускам?? Жуть, на этом берегу океана, как то больше свободы..
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на aleks
aleks
И ещё ограничения на движуху по пропускам?? Жуть, на этом берегу океана, как то больше свободы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пропуск нужен тому, кто на транспорте передвигается. А пешком в магазин - не нужен.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В Москве - на удалёнке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И смотрят бесконечный сериал про Шукшину...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
И смотрят бесконечный сериал про Шукшину...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто как )))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Кто как )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне хватило секунд 6. Услышал фамилию звязды, тут же переключил на др. канал.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зашёл посмотрел, аппетитно, приятно, но противоречивые отзывы по обслуживанию.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно, с одной стороны смотришь, Елисеевский, а с другой Мимино, а что было раньше, что позже?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Взял и позвонил им, оказывается Елисеевским он был лет 6,7 тому назад. Говорят у меня Гугл старый.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
aleks-купи новые,ну стыдно уже смотреть......помню брату подарил хорошие (дорогие) автомобильные перчатки,прихожу к нему,а его сын в них на своей Ниве кардан меняет,мне просто не нравится такое отношение к хорошим вещам....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
aleks-купи новые,ну стыдно уже смотреть......помню брату подарил хорошие (дорогие) автомобильные перчатки,прихожу к нему,а его сын в них на своей Ниве кардан меняет,мне просто не нравится такое отношение к хорошим вещам....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит стыдно?- это мое прошлое, рабочие будни, когда за пару месяцев изнашивал баранкой в лохмотья Пакистанские перчатки. Фуфло это , через пару часов руки были в краске, да и качество Кожи условное - становились как деревянные от пота... сейчас другое время- коробка автомат, на легковой меньше нравиться ездить..
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
есть такое понятие-как стрессоустойчивость, так вот это камень преткновения сегодняшней жизни. по себе знаю.что на производстве работается проще,чем в офисе ,с заказчиком, на телефоне , улаживаешь спорные ситуации и.т.п. помнится когда дойдешь до ручки идешь на производство и там с работягами руками поработаешь, с матом отборным, подъ-и. и вроде отпускает. так что можно и поспорить что сложней офис-менеджер или работник производства. может это так в рекламных агентствах - такой психоз всеобщий)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария