3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне страшно

Новость в интернете прочитала и за себя испугалась.
Сегодня в Железнодорожном суде Екатеринбурга начался суд над 46-летней Екатериной Вологжениновой – продавщицей магазина "Магнум" и матерью-одиночкой, которая воспитывает 12-летнюю дочь. За репосты записей в соцсети "ВКонтакте" женщину обвиняют в "Возбуждении ненависти либо вражды, а равно унижении человеческого достоинства" и требуют четыре года лишения свободы.

История Вологжениновой началась в декабре прошлого года, когда в квартиру к женщине под видом работников интернет-компании пришли сотрудники ФСБ и Следственного комитета и устроили обыск – изъяли компьютеры, фотокамеры, планшеты, в том числе принадлежащие её дочери. А саму её забрали на допрос, где объявили, по её словам, что она обвиняется в том, что делала репосты записей "ВКонтакте" о войне на Украине пропагандистского характера.

Как озвучила на заседании прокурор, Вологженинову обвиняют в том, что она, "реализуя свой преступный умысел", разжигала ненависть и вражду к русским, "представителям власти современной России", добровольцам из России, воюющим на стороне ополченцев на Украине и жителям юго-востока Украины:

– С 1 апреля 2014 года по 11 июля 2014 года Вологженинова разместила в соцсети "ВКонтакте" изображение мужчины, имеющего очевидное визуальное сходство с президентом России Путиным, держащим нож в руке, который удерживает другая рука и текстом "Останови заразу". Изображение, на котором изображены девушка с висящим через плечо автоматом и гранатой в руке и текст: "Я бандеровка, я украинка, смерть московским оккупантам". Изображение, на котором изображён крест с зелёным окаймлением и текст "Уважаемые граждане Российской федерации, государственная пограничная служба Украины уведомляет, что в связи с отсутствием мест в моргах и недостатком рефрижераторов въезд граждан Российской Федерации на территорию суверенной Украины временно ограничен. Приносим свои извинения за доставленные неудобства".
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Галактий СимомураВ ответ на Матвей Бублик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не похожа
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однофамилица - такой родни не знаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Брат,эт ты под новым ником?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Рад что ты не ушла.)))А про дырки - на слово не верю...ваааще.Даже тебе.
СсылкаПожаловаться
жДуня
опять легли в виде коврика, чтобы по Вам потоптались?
а я вот вредная- не доставлю Вам такого удовольствия, и не
умоляйте даже!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Раньше сядешь-раньше выйдешь!)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Раньше сядешь-раньше выйдешь!)
СсылкаПожаловаться
На зоне говорят лесбиянки водятся , развратят нашего инженера сметчика (((
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
На зоне говорят лесбиянки водятся , развратят нашего инженера сметчика (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня у нас кремень)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
На зоне говорят лесбиянки водятся , развратят нашего инженера сметчика (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-кого ещё
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
На зоне говорят лесбиянки водятся , развратят нашего инженера сметчика (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуешь пальчика, не захочешь мальчика. (С ) ) ) )
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А какие проблемы? Когда придут: сама я темная, компутеров не понимаю- вот и пользуются моим компом то дочка, то Вован. Заодно и отдохнуть от всех получится на пару лет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А какие проблемы? Когда придут: сама я темная, компутеров не понимаю- вот и пользуются моим компом то дочка, то Вован. Заодно и отдохнуть от всех получится на пару лет.
СсылкаПожаловаться
Грамотно, кстати.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Кого управляющим назначишь , в случае чего ?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭххх почто о нас то позабыла?) иж чяго удумала))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Таки с бюрократорного заводу чуток выше по левому берегу))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария