Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мне просто интересно

сегодня заканчивается страховка тех осмотр кончился еще в январе короче поехал делать тех осмотр и страховку.заехал на мойку смотрю рядом контора стоит,там вывеска страхование ,оформление договоров купли продажи и т.п.думаю дай зайду спрошу сколько по деньгам страховка сейчас,может подскажут где можно по быстрому осмотр пройти,пока машина моется.короче зашел спрашиваю что по чем,а там девчонка сидит и говорит неси все документы старую страховку паспорт и старый талон тех осмотра.принес она застраховала и все.ни какого говорит осмотра не надо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Левый полис, случись что- он не действителен будет. У нас часто такое встречается
СсылкаПожаловаться
вроде росгосстрах.почему левый.я спросил как насчет тех осмотра говорит что талон ни кто не требует все равно зачем его проходить
СсылкаПожаловаться
вроде росгосстрах.почему левый.я спросил как насчет тех осмотра говорит что талон ни кто не требует все равно зачем его проходить
СсылкаПожаловаться
а говорит что талон ни кто не требует все равно зачем его проходить Зачем проходить техосмотр узнаете после ДТП. Эта же страховая и откажет в выплате на основании отсутствия ТО.
СсылкаПожаловаться
а говорит что талон ни кто не требует все равно зачем его проходить Зачем проходить техосмотр узнаете после ДТП. Эта же страховая и откажет в выплате на основании отсутствия ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас вроде в Выборге будет такой суд, где было ДТП без прохождения техосмотра (талон был выдан страховой)..вон он и поставить все точки над "И"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не имеет права отказать, если у вас не такси, не грузовой автомобиль, и не автобус. Если отказывают, в суд на СК.
СсылкаПожаловаться
Л
Не имеет права отказать, если у вас не такси, не грузовой автомобиль, и не автобус. Если отказывают, в суд на СК.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как насчет ОСАГО, по КАСКО точно не заплатят.
СсылкаПожаловаться
Не знаю как насчет ОСАГО, по КАСКО точно не заплатят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По теме вопрос был про ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Талон никто не требует,кроме страховй компании при возникновение страхового случая!!!
СсылкаПожаловаться
Да нет, не левый. У меня жена в Росгосстрахе работает, недвижимость и машины страхует. Техосмотр теперь на усмотрение страховщика. Так что полис могут дать и без талона техосмотра. Хочешь талон? Платишь 750р. тому же страховщику и получаешь талон.
СсылкаПожаловаться
Добавлю. Сам владелец машины решает теперь про техосмотр. Если уверен в своей тачке - можно не проходить. Если сомневаешься - пройди ТО как положено, для своей же безопасности, а потом решай, что делать.
СсылкаПожаловаться
Igor _65
+1 Всё это временно - надо завоевать клиентскую базу. Как только пойдут иски , страховщикам придется подвинуться, а они это делают неохотно во все времена....ОЛтсутствие ГТО - реальная причина отказать в выплате.
СсылкаПожаловаться
спс
СсылкаПожаловаться
Значит так Сергей. Я сам страховой агент Ингосстраха, давайте ка расскажу - как это все делается:

1. Полис у Вас скорее всего не левый. Другой вопрос - дойдет ли он до страховой компании. Если не дойдет, то в случае проверки документов сотрудниками ДПС они ничего не заподозрят. Если случится ДТП и виновник - Вы, а полис не дошел, или страховая прогорела, Вы ОБЯЗАНЫ ОБРАТИТЬСЯ В РСА. Это я Вам уже как автомобилист говорю. В стоящий Логан моего тестя, на полной скорости въехали какието абубены с левой страховкой. Машина в тотал - крыша даже пошла. Тесть запаниковал. Ничего страшного, позвонил в РСА, собрал документы за пару дней и подал. Уже через месяц ему на книжку в Сбере упало 120.000 заветных рублей. Так что Вашей фактической вины, в случае левой страховки НЕТ.

2. Я настоятельно рекомендую проверить Вам полис. Для этого:

1) Позвоните в Росгосстрах и продиктуйте номер (ВВВ 123456789).
2) Держите полезную ссылку РСА для самостоятельной проверки полисов на принадлежность к страховой:

http://polis.autoins.ru/

3. И третьих. На моей практике, к сожалению и моему стыду как профессионала в этой области, нечестных и бессовестных страховщиков встречается достаточно. Но даже если у вас левый полис, скажем Росгоса, и Вы придете в страховую заявлять убытки по Вашей вине, поверьте мне, что в 90% случаев Вы не узнаете о том, что Ваш полис и деньги за него, с реализации так и не вернулись.

Как это не странно звучит, но как раз СК Росгосстрах, делает все, что бы клиенты не знали о подобных махинациях, и скорее всего, вам, вернее потерпевшей от Вас стороне, просто произведут выплату. Репутация ценится куда выше, а 120 000 - это эрунда для такого гиганта.
СсылкаПожаловаться
Значит так Сергей. Я сам страховой агент Ингосстраха, давайте ка расскажу - как это все делается:

1. Полис у Вас скорее всего не левый. Другой вопрос - дойдет ли он до страховой компании. Если не дойдет, то в случае проверки документов сотрудниками ДПС они ничего не заподозрят. Если случится ДТП и виновник - Вы, а полис не дошел, или страховая прогорела, Вы ОБЯЗАНЫ ОБРАТИТЬСЯ В РСА. Это я Вам уже как автомобилист говорю. В стоящий Логан моего тестя, на полной скорости въехали какието абубены с левой страховкой. Машина в тотал - крыша даже пошла. Тесть запаниковал. Ничего страшного, позвонил в РСА, собрал документы за пару дней и подал. Уже через месяц ему на книжку в Сбере упало 120.000 заветных рублей. Так что Вашей фактической вины, в случае левой страховки НЕТ.

2) Держите полезную ссылку РСА для самостоятельной проверки полисов на принадлежность к страховой:

3. И третьих. На моей практике, к сожалению и моему стыду как профессионала в этой области, нечестных и бессовестных страховщиков встречается достаточно. Но даже если у вас левый полис, скажем Росгоса, и Вы придете в страховую заявлять убытки по Вашей вине, поверьте мне, что в 90% случаев Вы не узнаете о том, что Ваш полис и деньги за него, с реализации так и не вернулись.

Как это не странно звучит, но как раз СК Росгосстрах, делает все, что бы клиенты не знали о подобных махинациях, и скорее всего, вам, вернее потерпевшей от Вас стороне, просто произведут выплату. Репутация ценится куда выше, а 120 000 - это эрунда для такого гиганта.
СсылкаПожаловаться
огромное спасибо за ответ.обязательно проверю
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Значит так Сергей. Я сам страховой агент Ингосстраха, давайте ка расскажу - как это все делается:1. Полис у Вас скорее всего не левый. Другой вопрос - дойдет ли он до страховой компании. Если не дойдет, то в случае проверки документов сотрудниками ДПС они ничего не заподозрят. Если случится ДТП и виновник - Вы, а полис не дошел, или страховая прогорела, Вы ОБЯЗАНЫ ОБРАТИТЬСЯ В РСА. Это я Вам уже как автомобилист говорю. В стоящий Логан моего тестя, на полной скорости въехали какието абубены с левой страховкой. Машина в тотал - крыша даже пошла. Тесть запаниковал. Ничего страшного, позвонил в РСА, собрал документы за пару дней и подал. Уже через месяц ему на книжку в Сбере упало 120.000 заветных рублей. Так что Вашей фактической вины, в случае левой страховки НЕТ.2. Я настоятельно рекомендую проверить Вам полис. Для этого:1) Позвоните в Росгосстрах и продиктуйте номер (ВВВ 123456789).2) Держите полезную ссылку РСА для самостоятельной проверки полисов на принадлежность к страховой:http://polis.autoins.ru/3. И третьих. На моей практике, к сожалению и моему стыду как профессионала в этой области, нечестных и бессовестных страховщиков встречается достаточно. Но даже если у вас левый полис, скажем Росгоса, и Вы придете в страховую заявлять убытки по Вашей вине, поверьте мне, что в 90% случаев Вы не узнаете о том, что Ваш полис и деньги за него, с реализации так и не вернулись. Как это не странно звучит, но как раз СК Росгосстрах, делает все, что бы клиенты не знали о подобных махинациях, и скорее всего, вам, вернее потерпевшей от Вас стороне, просто произведут выплату. Репутация ценится куда выше, а 120 000 - это эрунда для такого гиганта.

http://polis.autoins.ru/ роман,ввел номер ,что должно показать?выскочила таблица там серия,компания,лицензия.я так понимаю что полис действующий?
СсылкаПожаловаться
Елена
а я страховала в ресо в 2010 году в рольфе, страховой полис выдали, а в ресо деньги не перевели(((
почти через год, обратившись напрямую в ресо, узнала о том, что целый год ездила просто так!!! хорошо дтп не было, хотя в ресо сказали, что если квитанция об оплате есть, то ничего страшного...
а талон все же получить вам надо!
СсылкаПожаловаться
Потом если страховой случай откажут -типа нет техосмотра.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru