24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне продали ушатоный авто

я купил фиат 90 года мне бывший хозяин сказал что надо поменять только свечи но оказалось не так она после замены свечей еще хуже едет как отсудить назад свой деньги потому что по хорошиму не получаеться
Петр Денисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Виктор Максимов
На базаре два дурака: один продает, другой покупает!
Никак не отсудишь! Условия, что машина в прекрасном состоянии, в договоре купли-продажи были? Уверен, что нет! Смотреть надо было до покупки!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
На базаре два дурака: один продает, другой покупает!
Никак не отсудишь! Условия, что машина в прекрасном состоянии, в договоре купли-продажи были? Уверен, что нет! Смотреть надо было до покупки!
СсылкаПожаловаться
А тот кто продаёт-почему дурак?
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Анатолий
Анатолий
А тот кто продаёт-почему дурак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он когда-то тоже купил.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Дрюня
Дрюня
Он когда-то тоже купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-а....возможно
Хотя в своё время желающим и просто лохам много машин перепродали и никогда в прогаре не были...
СсылкаПожаловаться
Александр Форов
К сожалению, никак.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Остается только посочувствовать и закатав рукава с помощью какой-то матери приводить его в порядок.Для интереса можешь записывать расходы.Будешь сильно удивлен.
СсылкаПожаловаться
олег
понять,простить((((.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Сам виноват
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
... изложил неверно, правильно: Я КУПИЛ (далее по тексту)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
... изложил неверно, правильно: Я КУПИЛ (далее по тексту)
СсылкаПожаловаться
... изложил неверно, правильно: Я КУПИЛ (далее по тексту) Лучший коммент при покупке б/у!+++++
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Одно время был связан с авторынком.Всегда меня удивляли такие люди.Смотрят двадцатигодовалую машину за копейки,и такие требования!!!!
Посылаешь такого в автосалон,обижаются.))
СсылкаПожаловаться
АвиабазаГондурасаВ ответ на Anatolii
Anatolii
Одно время был связан с авторынком.Всегда меня удивляли такие люди.Смотрят двадцатигодовалую машину за копейки,и такие требования!!!!
Посылаешь такого в автосалон,обижаются.))
СсылкаПожаловаться
Ну посылай в Перу. Есть там поселение с названием NАНUI.14 градусов 24 минуты южной широты, 71 градус 17 минут западной долготы
СсылкаПожаловаться
Барабас
Вы сами себя ,извините ,простаком (мягко сказать) ща выставили....))).Не позорьтесь, тему удалите скорее ...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Барабас
Барабас
Вы сами себя ,извините ,простаком (мягко сказать) ща выставили....))).Не позорьтесь, тему удалите скорее ...
СсылкаПожаловаться
Дай отдушину человеку.пусть выговориться.Да и другим наука.
СсылкаПожаловаться
АвиабазаГондурасаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Дай отдушину человеку.пусть выговориться.Да и другим наука.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь поумнеет?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Что делать? Или ремонтировать и ездить, или продавать. Пытаться вернуть деньги - пустая трата времени. Для примера: Свою первую машину, "копейку" 1977 г.в. я купил в 1994 году, у знакомого причем. 17 лет от роду, так сказать. Машина ничего, слегка битая, но ехала отлично. Пробег - якобы 45 тысяч. Это тогда не удивляло. При отсутствии нормальных дорог в сельской местности у пожилых людей годовой пробег в 3-5 тысяч был нормой. Продавал зять хозяина. Через месяц машина задымила и отказалась нормально тянуть. Видимо налили какой-то химии в масло. Разобрали движок - износ на уровне пробега тысяч 150-200. И ничего, перебрали у меня в гараже, только блок и коленвал свозил на расточку. Зато теперь прекрасно знаю устройство жигулевского двигателя. Проездил три года и продал втрое дороже, чем купил. Такая инфляция была. А с тем кто продал и сейчас в нормальных отношениях. Я на него не в обиде. Самому надо думать и смотреть, что покупаешь.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Что делать? Или ремонтировать и ездить, или продавать. Пытаться вернуть деньги - пустая трата времени. Для примера: Свою первую машину, "копейку" 1977 г.в. я купил в 1994 году, у знакомого причем. 17 лет от роду, так сказать. Машина ничего, слегка битая, но ехала отлично. Пробег - якобы 45 тысяч. Это тогда не удивляло. При отсутствии нормальных дорог в сельской местности у пожилых людей годовой пробег в 3-5 тысяч был нормой. Продавал зять хозяина. Через месяц машина задымила и отказалась нормально тянуть. Видимо налили какой-то химии в масло. Разобрали движок - износ на уровне пробега тысяч 150-200. И ничего, перебрали у меня в гараже, только блок и коленвал свозил на расточку. Зато теперь прекрасно знаю устройство жигулевского двигателя. Проездил три года и продал втрое дороже, чем купил. Такая инфляция была. А с тем кто продал и сейчас в нормальных отношениях. Я на него не в обиде. Самому надо думать и смотреть, что покупаешь.
СсылкаПожаловаться
Почти один в один! У меня копейка была 76 года.Благодаря ей машину узнал на 100%.
СсылкаПожаловаться
Роман РыжковВ ответ на Suhoi
Suhoi
Почти один в один! У меня копейка была 76 года.Благодаря ей машину узнал на 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая же история ))), сдаётся мне, таких людей в России миллионы )))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Денег хоть сколько? Да что за Фиат?
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Может он и не имел умысла - его устраивало, а вас нет. Хотя ждать чего-то от 23! летней машины, по крайней мере, неосмотрительно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария