Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мне продали ушатоный авто

я купил фиат 90 года мне бывший хозяин сказал что надо поменять только свечи но оказалось не так она после замены свечей еще хуже едет как отсудить назад свой деньги потому что по хорошиму не получаеться
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
На базаре два дурака: один продает, другой покупает!
Никак не отсудишь! Условия, что машина в прекрасном состоянии, в договоре купли-продажи были? Уверен, что нет! Смотреть надо было до покупки!
СсылкаПожаловаться
На базаре два дурака: один продает, другой покупает!
Никак не отсудишь! Условия, что машина в прекрасном состоянии, в договоре купли-продажи были? Уверен, что нет! Смотреть надо было до покупки!
СсылкаПожаловаться
А тот кто продаёт-почему дурак?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А тот кто продаёт-почему дурак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он когда-то тоже купил.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Он когда-то тоже купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-а....возможно
Хотя в своё время желающим и просто лохам много машин перепродали и никогда в прогаре не были...
СсылкаПожаловаться
К сожалению, никак.
СсылкаПожаловаться
Остается только посочувствовать и закатав рукава с помощью какой-то матери приводить его в порядок.Для интереса можешь записывать расходы.Будешь сильно удивлен.
СсылкаПожаловаться
олег
понять,простить((((.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Сам виноват
СсылкаПожаловаться
... изложил неверно, правильно: Я КУПИЛ (далее по тексту)
СсылкаПожаловаться
... изложил неверно, правильно: Я КУПИЛ (далее по тексту)
СсылкаПожаловаться
... изложил неверно, правильно: Я КУПИЛ (далее по тексту) Лучший коммент при покупке б/у!+++++
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Одно время был связан с авторынком.Всегда меня удивляли такие люди.Смотрят двадцатигодовалую машину за копейки,и такие требования!!!!
Посылаешь такого в автосалон,обижаются.))
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Одно время был связан с авторынком.Всегда меня удивляли такие люди.Смотрят двадцатигодовалую машину за копейки,и такие требования!!!!
Посылаешь такого в автосалон,обижаются.))
СсылкаПожаловаться
Ну посылай в Перу. Есть там поселение с названием NАНUI.14 градусов 24 минуты южной широты, 71 градус 17 минут западной долготы
СсылкаПожаловаться
Барабас
Вы сами себя ,извините ,простаком (мягко сказать) ща выставили....))).Не позорьтесь, тему удалите скорее ...
СсылкаПожаловаться
Барабас
Вы сами себя ,извините ,простаком (мягко сказать) ща выставили....))).Не позорьтесь, тему удалите скорее ...
СсылкаПожаловаться
Дай отдушину человеку.пусть выговориться.Да и другим наука.
СсылкаПожаловаться
Дай отдушину человеку.пусть выговориться.Да и другим наука.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь поумнеет?
СсылкаПожаловаться
Что делать? Или ремонтировать и ездить, или продавать. Пытаться вернуть деньги - пустая трата времени. Для примера: Свою первую машину, "копейку" 1977 г.в. я купил в 1994 году, у знакомого причем. 17 лет от роду, так сказать. Машина ничего, слегка битая, но ехала отлично. Пробег - якобы 45 тысяч. Это тогда не удивляло. При отсутствии нормальных дорог в сельской местности у пожилых людей годовой пробег в 3-5 тысяч был нормой. Продавал зять хозяина. Через месяц машина задымила и отказалась нормально тянуть. Видимо налили какой-то химии в масло. Разобрали движок - износ на уровне пробега тысяч 150-200. И ничего, перебрали у меня в гараже, только блок и коленвал свозил на расточку. Зато теперь прекрасно знаю устройство жигулевского двигателя. Проездил три года и продал втрое дороже, чем купил. Такая инфляция была. А с тем кто продал и сейчас в нормальных отношениях. Я на него не в обиде. Самому надо думать и смотреть, что покупаешь.
СсылкаПожаловаться
Что делать? Или ремонтировать и ездить, или продавать. Пытаться вернуть деньги - пустая трата времени. Для примера: Свою первую машину, "копейку" 1977 г.в. я купил в 1994 году, у знакомого причем. 17 лет от роду, так сказать. Машина ничего, слегка битая, но ехала отлично. Пробег - якобы 45 тысяч. Это тогда не удивляло. При отсутствии нормальных дорог в сельской местности у пожилых людей годовой пробег в 3-5 тысяч был нормой. Продавал зять хозяина. Через месяц машина задымила и отказалась нормально тянуть. Видимо налили какой-то химии в масло. Разобрали движок - износ на уровне пробега тысяч 150-200. И ничего, перебрали у меня в гараже, только блок и коленвал свозил на расточку. Зато теперь прекрасно знаю устройство жигулевского двигателя. Проездил три года и продал втрое дороже, чем купил. Такая инфляция была. А с тем кто продал и сейчас в нормальных отношениях. Я на него не в обиде. Самому надо думать и смотреть, что покупаешь.
СсылкаПожаловаться
Почти один в один! У меня копейка была 76 года.Благодаря ей машину узнал на 100%.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Почти один в один! У меня копейка была 76 года.Благодаря ей машину узнал на 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая же история ))), сдаётся мне, таких людей в России миллионы )))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Денег хоть сколько? Да что за Фиат?
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Может он и не имел умысла - его устраивало, а вас нет. Хотя ждать чего-то от 23! летней машины, по крайней мере, неосмотрительно.
СсылкаПожаловаться
надо было побольше верить некоторым людям которые расказывают легенды о надежности иномарок. может вы фиат купили от автоваза
СсылкаПожаловаться
лучше ездить на новой ладе чем на старом барахле тем более 23 летнем
СсылкаПожаловаться
Алекс
Нда... Это не тебе продали. Это ты купил дремучие дрова начитавшись сказок. Может ты и Деда Мороза засудишь?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Нда... Это не тебе продали. Это ты купил дремучие дрова начитавшись сказок. Может ты и Деда Мороза засудишь?
СсылкаПожаловаться

+100500
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Теоретически можно...
Надо смотреть договор купли-продажи.. Надеюсь цену реальную прописал?
СсылкаПожаловаться
Для начала перестаньте паниковать. Учитывая количество подделок на нашем рынке, Вы могли взять новые свечи хуже старых. Проверьте их на стенде под давлением. Так же не мешает поменять и провода - за столько лет сам Бог велел им в негодность прийти.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А ваще да.. Фиат!!!!да еще 90-го года!!!
Интересно это ведро стоило больше 30-40? И чего собб-на ждал автор? Что оно летать будет?
СсылкаПожаловаться
Если решил сэкономить и купить столь почтенный агрегат,то и свечи наверное самые дешевые взял. А потом от свечей зависит,что заводится и едет,а лучше или хуже - это уже от другого. И еще - любой мало мальский ремонт выйдет дороже самой покупки. Не сторонник тазов,но за маленькие денюжки токо их - хоть запчасти копеечные. Если бы это была лошадь,то посоветовал бы ее пристрелить. А судиться??? Знаешь сколько стоят услуги адвоката+ каждое заседание?
СсылкаПожаловаться
короче доедь до оврага и скинь его туда.
СсылкаПожаловаться
короче доедь до оврага и скинь его туда.
СсылкаПожаловаться
Только во время полёта пристрелить надо, чтоб не мучался.
СсылкаПожаловаться
Фиаты и новые не покупают,а тут 23 года.Видать по буху ,,молнию" приобрел.
СсылкаПожаловаться
Сергей П.
Продавец сказал ему только с чего начинать - со свечей, а дальше вперед и с песней
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
ох и плохо жизнь без лоха
или почему нет мозгов у людей
ФИАТ 90х годов купить и еще возмущаться
СсылкаПожаловаться
Масло жрёт?Заводится плохо?Шумы посторонние,стуки-скрипы есть?Если нет-подбери свечи и езди.И не заправляй 96,92 для неё будет лучше.
СсылкаПожаловаться
Издержки на возвращение денег могут превысить стоимость авто.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru