24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне повезло с акумом???

Аккумулятор "медведь " тюмень 60-ка.7 Лет в работе из них три в такси под нагрузкой --шашка, рация , планшет , навигатор, музыка ...Отслужил 7 лет и помер говорят что тюменские столь не ходют)
Вопрос это мне просто повезло или как?...
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Гаечка Подшипникова
Чудеса.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
И повезло и грамотная эксплуатация!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И повезло и грамотная эксплуатация!
СсылкаПожаловаться
Привет Юрьевич!! Ну так все вроде как обычно иногда на подзарядку иногда плотность поглядел и все....Даже хозяин магаза в котором брал и то не верит ,что 7 лет и 270 00
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет Юрьевич!! Ну так все вроде как обычно иногда на подзарядку иногда плотность поглядел и все....Даже хозяин магаза в котором брал и то не верит ,что 7 лет и 270 00
СсылкаПожаловаться
История переписки2
270 000км
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет Юрьевич!! Ну так все вроде как обычно иногда на подзарядку иногда плотность поглядел и все....Даже хозяин магаза в котором брал и то не верит ,что 7 лет и 270 00
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Игорь! Ну все верно - так и за аккумом уход нужен...Что тут добавить - мне нечего больше!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет,Игорь! Ну все верно - так и за аккумом уход нужен...Что тут добавить - мне нечего больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не я ленивый- особливо никакого ухода и не было..Вот теперь думаю что брать посоветуешь?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да не я ленивый- особливо никакого ухода и не было..Вот теперь думаю что брать посоветуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) И ты еще спрашиваешь?! Я всегда беру тюменские! Ни разу не подводили,тьфу - тьфу... Правда,у меня никогда больше 4 лет не служат... С нашим климатом боюсь пятую зиму с одним и тем же аккумом встречать...
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))) И ты еще спрашиваешь?! Я всегда беру тюменские! Ни разу не подводили,тьфу - тьфу... Правда,у меня никогда больше 4 лет не служат... С нашим климатом боюсь пятую зиму с одним и тем же аккумом встречать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обольщайтесь7 лет прошло . Эти уроды уже наверняка научились делать говно но с меньшими затратами и большей прибылью..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Не обольщайтесь7 лет прошло . Эти уроды уже наверняка научились делать говно но с меньшими затратами и большей прибылью..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю... Я пока конкурента тюменским не вижу!
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не знаю... Я пока конкурента тюменским не вижу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не рискую. ВАРТА,Бошш не верю я нашим проходимцам.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Я не рискую. ВАРТА,Бошш не верю я нашим проходимцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) А я не рискую Варту и Бош брать...
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) А я не рискую Варту и Бош брать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если уверен флаг в руки. Спасибо за инф. Но всё меняется.А у нас страна мошенников. Где гарантия,что они не научаться делать турецкие АКБ из говна
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Если уверен флаг в руки. Спасибо за инф. Но всё меняется.А у нас страна мошенников. Где гарантия,что они не научаться делать турецкие АКБ из говна
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен... Все меняется... Сейчас даже Мерсы уже не те... Поэтому если и брать г...,то уже за приемлемую цену,а не переплачивать в разы за то же самое г...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))) И ты еще спрашиваешь?! Я всегда беру тюменские! Ни разу не подводили,тьфу - тьфу... Правда,у меня никогда больше 4 лет не служат... С нашим климатом боюсь пятую зиму с одним и тем же аккумом встречать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня мутлу тоже верой правдой отходил и выдержал затопление
СсылкаПожаловаться
Ариадна ......
Моему АКБ уже 11лет,когда покупал авто с рук было 4 года и 11400км,сейчас 79000 км,за год в среднем у меня выходит по10000 км.Правда последние 3 года езжу меньше потому, что выручает гос.машина.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ариадна ......
Ариадна ......
Моему АКБ уже 11лет,когда покупал авто с рук было 4 года и 11400км,сейчас 79000 км,за год в среднем у меня выходит по10000 км.Правда последние 3 года езжу меньше потому, что выручает гос.машина.
СсылкаПожаловаться
не на моем заводе работаете?)
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Ты просто эксплуатировал авто грамотно.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ты просто эксплуатировал авто грамотно.
СсылкаПожаловаться
6-7 лет - так и должно быть. 6 при плотности 1,32
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
6-7 лет - так и должно быть. 6 при плотности 1,32
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,1,26
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Минимум 5 лет в арктике
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария