Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мне повезло с акумом???

Аккумулятор "медведь " тюмень 60-ка.7 Лет в работе из них три в такси под нагрузкой --шашка, рация , планшет , навигатор, музыка ...Отслужил 7 лет и помер говорят что тюменские столь не ходют)
Вопрос это мне просто повезло или как?...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Чудеса.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
И повезло и грамотная эксплуатация!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
И повезло и грамотная эксплуатация!
СсылкаПожаловаться
Привет Юрьевич!! Ну так все вроде как обычно иногда на подзарядку иногда плотность поглядел и все....Даже хозяин магаза в котором брал и то не верит ,что 7 лет и 270 00
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Привет Юрьевич!! Ну так все вроде как обычно иногда на подзарядку иногда плотность поглядел и все....Даже хозяин магаза в котором брал и то не верит ,что 7 лет и 270 00
СсылкаПожаловаться
История переписки2
270 000км
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Игорь! Ну все верно - так и за аккумом уход нужен...Что тут добавить - мне нечего больше!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Привет,Игорь! Ну все верно - так и за аккумом уход нужен...Что тут добавить - мне нечего больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не я ленивый- особливо никакого ухода и не было..Вот теперь думаю что брать посоветуешь?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Да не я ленивый- особливо никакого ухода и не было..Вот теперь думаю что брать посоветуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) И ты еще спрашиваешь?! Я всегда беру тюменские! Ни разу не подводили,тьфу - тьфу... Правда,у меня никогда больше 4 лет не служат... С нашим климатом боюсь пятую зиму с одним и тем же аккумом встречать...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
)))) И ты еще спрашиваешь?! Я всегда беру тюменские! Ни разу не подводили,тьфу - тьфу... Правда,у меня никогда больше 4 лет не служат... С нашим климатом боюсь пятую зиму с одним и тем же аккумом встречать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обольщайтесь7 лет прошло . Эти уроды уже наверняка научились делать говно но с меньшими затратами и большей прибылью..
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Не обольщайтесь7 лет прошло . Эти уроды уже наверняка научились делать говно но с меньшими затратами и большей прибылью..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю... Я пока конкурента тюменским не вижу!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну не знаю... Я пока конкурента тюменским не вижу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не рискую. ВАРТА,Бошш не верю я нашим проходимцам.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Я не рискую. ВАРТА,Бошш не верю я нашим проходимцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) А я не рискую Варту и Бош брать...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))) А я не рискую Варту и Бош брать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если уверен флаг в руки. Спасибо за инф. Но всё меняется.А у нас страна мошенников. Где гарантия,что они не научаться делать турецкие АКБ из говна
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Если уверен флаг в руки. Спасибо за инф. Но всё меняется.А у нас страна мошенников. Где гарантия,что они не научаться делать турецкие АКБ из говна
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен... Все меняется... Сейчас даже Мерсы уже не те... Поэтому если и брать г...,то уже за приемлемую цену,а не переплачивать в разы за то же самое г...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня мутлу тоже верой правдой отходил и выдержал затопление
СсылкаПожаловаться
Ариадна ......
Моему АКБ уже 11лет,когда покупал авто с рук было 4 года и 11400км,сейчас 79000 км,за год в среднем у меня выходит по10000 км.Правда последние 3 года езжу меньше потому, что выручает гос.машина.
СсылкаПожаловаться
Ариадна ......
Моему АКБ уже 11лет,когда покупал авто с рук было 4 года и 11400км,сейчас 79000 км,за год в среднем у меня выходит по10000 км.Правда последние 3 года езжу меньше потому, что выручает гос.машина.
СсылкаПожаловаться
не на моем заводе работаете?)
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Ты просто эксплуатировал авто грамотно.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Ты просто эксплуатировал авто грамотно.
СсылкаПожаловаться
6-7 лет - так и должно быть. 6 при плотности 1,32
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
6-7 лет - так и должно быть. 6 при плотности 1,32
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,1,26
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Минимум 5 лет в арктике
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Минимум 5 лет в арктике
СсылкаПожаловаться
теория
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
теория
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет практика. Меньше 6 лет не было.Даже с мастикой.Правда был турецкий - полное говно оказалось не 55 а.ч а 35,но ты всё равно не поймёшь.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Нет практика. Меньше 6 лет не было.Даже с мастикой.Правда был турецкий - полное говно оказалось не 55 а.ч а 35,но ты всё равно не поймёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж куда мне деревенщине
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Игорь! Для тюменских АКБ это нормально. И не только для тюменских. Если авто исправно и нормально эксплуатируется (в смысле не стоит часами на габаритах, аккум не перемерзал) - то любая нормальная АКБ обязана столько служить. У меня сейчас на Транзите под сиденьем что-то родное стоит, неведомой марки, необслуживаемая... Машине 6 лет и 245 тысяч на спидометре, но признаков кончины не наблюдается. А Тюмень очень неплохие АКБ делает, сравнивать можно только с Бошем и Вартой, пожалуй.. Ни китайцы ни турки рядом не стояли...
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Игорь! Для тюменских АКБ это нормально. И не только для тюменских. Если авто исправно и нормально эксплуатируется (в смысле не стоит часами на габаритах, аккум не перемерзал) - то любая нормальная АКБ обязана столько служить. У меня сейчас на Транзите под сиденьем что-то родное стоит, неведомой марки, необслуживаемая... Машине 6 лет и 245 тысяч на спидометре, но признаков кончины не наблюдается. А Тюмень очень неплохие АКБ делает, сравнивать можно только с Бошем и Вартой, пожалуй.. Ни китайцы ни турки рядом не стояли...
СсылкаПожаловаться
" аккум не перемерзал " - это значит хозяин долб*аеб.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только... Случай 1-й, самый вероятный. Утром в -35 не завелась, снимать и нести в тепло некогда, надо на работу, уехал на такси, за день АКБ замерзла. Случай 2-й - зимой на машине ездят от случая к случаю, допустим, раз в неделю. Что происходит с АКБ за эту неделю - не предскажет никто...
СсылкаПожаловаться
Не только... Случай 1-й, самый вероятный. Утром в -35 не завелась, снимать и нести в тепло некогда, надо на работу, уехал на такси, за день АКБ замерзла. Случай 2-й - зимой на машине ездят от случая к случаю, допустим, раз в неделю. Что происходит с АКБ за эту неделю - не предскажет никто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АКБ ни при чём. Условия эксплуатации не соответствуют ТУ батареи.
PS При чём тут зеркало, если рожа кривая.
Плотность АКБ варьируется от 1,27 до 1,32 в зависимости от условий эксплуатации. Если привезти АКБ из Африки,в Якутии он тебя вы*ебет в первую же зиму. ШПАНА.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
АКБ ни при чём. Условия эксплуатации не соответствуют ТУ батареи.
PS При чём тут зеркало, если рожа кривая.
Плотность АКБ варьируется от 1,27 до 1,32 в зависимости от условий эксплуатации. Если привезти АКБ из Африки,в Якутии он тебя вы*ебет в первую же зиму. ШПАНА.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, что не соответствуют. Иван, вы перечитайте, что я написал: "Если авто исправно и нормально эксплуатируется (в смысле не стоит часами на габаритах, аккум не перемерзал) - то любая нормальная АКБ обязана столько служить." Я то и говорю, что если АКБ не насиловать и не выводить за "Условия эксплуатации не соответствуют ТУ батареи." - то большой разницы нет, что это за АКБ... Я ведь не говорю, что тюменские батареи можно морозить, а немецкие нет. А если гена на авто акб недокармливает, а владелец ее садит и морозит - то тут никто не выдержит.
СсылкаПожаловаться
Понятно, что не соответствуют. Иван, вы перечитайте, что я написал: "Если авто исправно и нормально эксплуатируется (в смысле не стоит часами на габаритах, аккум не перемерзал) - то любая нормальная АКБ обязана столько служить." Я то и говорю, что если АКБ не насиловать и не выводить за "Условия эксплуатации не соответствуют ТУ батареи." - то большой разницы нет, что это за АКБ... Я ведь не говорю, что тюменские батареи можно морозить, а немецкие нет. А если гена на авто акб недокармливает, а владелец ее садит и морозит - то тут никто не выдержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВОТ наконец то. Вернулись к истокам.
Потому, что Россия колония США. ЦБ РФ не подчинён правительству (записано в Конституции) России. Принадлежит частным лицам. Зарегистрирован в Америке и фактически является частью ФРС США. То есть - Наши враги управляют нашими деньгами !!!ПОТОМУ, ЧТО В КРЕМЛЕ СИДЯТ ПРОДАЖНЫЕ ЧИНОВНИКИ, И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ, ЗАНИМАЯЯСЬ САМООБОГАЩЕНИЕМ, ПОД ВИДОМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
И ещё много, чего мы не знаем. Около сотни законов, которые не дают России развиваться экономически.
Посмотри http://www.youtube.com/watch?v=zJ7NBN6Ic...
и здесь https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHww...
Выступление депутата О коррупции в России и наличие средств депутатов за рубежом https://www.youtube.com/watch?v=t3pv2d1H... Саботаж партии Единая Россия при голосовании http://www.youtube.com/watch?v=UiUX_xQtI...

Саботаж партии Единая Россия при голосовании о национализации ЦБ РФ 14.10.2014 http://www.youtube.com/watch?v=UiUX_xQtI...
Зарплаты коррупция и воровство чиновников https://www.youtube.com/watch?v=7TmhB_hJ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Привет Николай!!! У меня Мутлу турецкая была тоже вещь .Попал в яму с водой белый дым из под капота , на акуме только две иголочки остались- но наварил и две наши зимы отходил. Потом ушел вместе с машиной
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Привет Николай!!! У меня Мутлу турецкая была тоже вещь .Попал в яму с водой белый дым из под капота , на акуме только две иголочки остались- но наварил и две наши зимы отходил. Потом ушел вместе с машиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Про Мутлу и про Эксайд ничего плохого не скажу, нормальные батареи. Наверное, как повезет и как первые месяцы эксплуатироваться будет...
СсылкаПожаловаться
Привет! Про Мутлу и про Эксайд ничего плохого не скажу, нормальные батареи. Наверное, как повезет и как первые месяцы эксплуатироваться будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит поддержим отечественного производителя)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
значит поддержим отечественного производителя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему бы и нет... Из одного г... все делается и руки сейчас зачастую одинаковые. Те, кто приплыл в Европу на лодках из Африки думаю не более квалифицированы, чем те, кто приехал в Россию на заработки из Средней Азии и Кавказа...
СсылкаПожаловаться
А почему бы и нет... Из одного г... все делается и руки сейчас зачастую одинаковые. Те, кто приплыл в Европу на лодках из Африки думаю не более квалифицированы, чем те, кто приехал в Россию на заработки из Средней Азии и Кавказа...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++++++++++ты прав
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попал в яму с водой белый дым из под капота , на акуме только две иголочки остались- но наварил и две наши зимы отходил. - с тобой всё ясно. Ты создаёшь себе трудности потом с гордостью из них выходишь. Речь не идёт об угроблении АКБ идиотской эксплуатацией.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru