Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
29 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT 106hp
это у меня вторая калина. на первой калине универсал за пять лет прошёл 200 000. аварий не было, масло, ремни, колодки менял сам. один раз заменил щётки генер. эксплуатировал по полной, не жалел по...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Мне нравятся хечбэки и так что надёжней?

И так что надёжней практичней и ремонтно пригодней Сандэро или Фиеста? Цэна качество?заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Tatti Tuttoinen
Пыжика 308 не рассматривали? Сама езжу на нём - довольна.
СсылкаПожаловаться
Sandero stepway лучше по цена-качество
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
я за степвей , огромная очередь на него еще раз подтверждает его превосходство над многими однокласниками . а фиеста помоему еще и намного дороже.
СсылкаПожаловаться
Gray
Меган хетчбек - отличный вариант!!!
СсылкаПожаловаться
Ситроен С4, Рено Меган, Пежо 308,всё зависит от возможностей, они для России неплохо упакованы.
СсылкаПожаловаться
forum forum
не знаю какое качество у Сандеро...но он страшнее Логана...у Логана хоть законченный дизайн...а САндеро такое чувство взяли топор...и Логан порубали..вот и вышел Сандеро
СсылкаПожаловаться
forum forum
не знаю какое качество у Сандеро...но он страшнее Логана...у Логана хоть законченный дизайн...а САндеро такое чувство взяли топор...и Логан порубали..вот и вышел Сандеро
СсылкаПожаловаться
страшнее логана только наша десятка
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
сказал владелец китайское автомобиля,и вытер слезы половой тряпкой....шутка, армейская....))))....но ты переборщил с топором....)))....
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
вот как раз и самое страшное отрубили у логана....)
СсылкаПожаловаться
Райдер
Выбор между автомобилем и средством передвижения.
Думаю автомобиль лучше.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Выбор между автомобилем и средством передвижения.
Думаю автомобиль лучше.
СсылкаПожаловаться
тогда почему ВЫ купили китайское средство передвижения??..почему так хочется сказать Вам плохо о Логане????чем он ВАс обидел??
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Меня кузов хетчбек и тем более надёность - а это мазда 6 2010 года вполне устраивает,но есть и недостатки конечно,в основном обще высказанные
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Надёжность не определяется красотой машины и очередями за ней. В первую очередь это комплектующие и сборка. Вот по этому критерию форд фиеста будет получше, хотя и дороже.
СсылкаПожаловаться
VSL VSL
Учитывая наши направления а не дороги то сандэро прагматичнее. С точки зрения клиренса ,а вот фиеса оснащённее и внутри дизайн современнее.
СсылкаПожаловаться
Я взяла бы фиесту.Коментировать и аргументировать не буду
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.