20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне нравятся хечбэки и так что надёжней?

И так что надёжней практичней и ремонтно пригодней Сандэро или Фиеста? Цэна качество?заранее спасибо.
VSL VSL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Tatti Tuttoinen
Пыжика 308 не рассматривали? Сама езжу на нём - довольна.
СсылкаПожаловаться
александр вялов
Sandero stepway лучше по цена-качество
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
я за степвей , огромная очередь на него еще раз подтверждает его превосходство над многими однокласниками . а фиеста помоему еще и намного дороже.
СсылкаПожаловаться
Gray
Меган хетчбек - отличный вариант!!!
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдрашитов
Ситроен С4, Рено Меган, Пежо 308,всё зависит от возможностей, они для России неплохо упакованы.
СсылкаПожаловаться
forum forum
не знаю какое качество у Сандеро...но он страшнее Логана...у Логана хоть законченный дизайн...а САндеро такое чувство взяли топор...и Логан порубали..вот и вышел Сандеро
СсылкаПожаловаться
александр рублевВ ответ на forum forum
forum forum
не знаю какое качество у Сандеро...но он страшнее Логана...у Логана хоть законченный дизайн...а САндеро такое чувство взяли топор...и Логан порубали..вот и вышел Сандеро
СсылкаПожаловаться
страшнее логана только наша десятка
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
не знаю какое качество у Сандеро...но он страшнее Логана...у Логана хоть законченный дизайн...а САндеро такое чувство взяли топор...и Логан порубали..вот и вышел Сандеро
СсылкаПожаловаться
сказал владелец китайское автомобиля,и вытер слезы половой тряпкой....шутка, армейская....))))....но ты переборщил с топором....)))....
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на forum forum
forum forum
не знаю какое качество у Сандеро...но он страшнее Логана...у Логана хоть законченный дизайн...а САндеро такое чувство взяли топор...и Логан порубали..вот и вышел Сандеро
СсылкаПожаловаться
вот как раз и самое страшное отрубили у логана....)
СсылкаПожаловаться
Райдер
Выбор между автомобилем и средством передвижения.
Думаю автомобиль лучше.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Райдер
Райдер
Выбор между автомобилем и средством передвижения.
Думаю автомобиль лучше.
СсылкаПожаловаться
тогда почему ВЫ купили китайское средство передвижения??..почему так хочется сказать Вам плохо о Логане????чем он ВАс обидел??
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Меня кузов хетчбек и тем более надёность - а это мазда 6 2010 года вполне устраивает,но есть и недостатки конечно,в основном обще высказанные
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Надёжность не определяется красотой машины и очередями за ней. В первую очередь это комплектующие и сборка. Вот по этому критерию форд фиеста будет получше, хотя и дороже.
СсылкаПожаловаться
VSL VSL
Учитывая наши направления а не дороги то сандэро прагматичнее. С точки зрения клиренса ,а вот фиеса оснащённее и внутри дизайн современнее.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я взяла бы фиесту.Коментировать и аргументировать не буду
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария