20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне не место на дорогах?

В субботу со знакомым-инструктором решил проехаться и "заново" сдать экзамен с городе. В итоге за пол часа я не сдал больше 30 раз, около 100 баллов. Мой опыт вождения 7 лет, без единого дтп.
Леха Николаевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я тебе умный вещь скажу, у нас в России не должна главная дорога поворачивать на 90 градусов))) ибо у нас главными все считают только то что прямо, я в челябинске не один такой знаю перекрёсток, едешь по главной, тебе сигналят и орут))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
например выезд на главную дорогу против шерсти?)) дождаться пока нет никого слева, вылететь на встречку и потом начинать пихаться в поток))))
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не говори, из своего ряда в свой и что на кругу тоже есть перестроения конечно запомнить долго.
Вот и ездят из левого в левый заезжают, что бы потом сразу съезжать подрезая всех
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Митька! ты лукавишь! на твоём транспортном средстве и с бутылкой можно. Блин! Гляжу- а Митяй опять верблюда выкатил!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да у вас прям лУбоФь) Затюненгуй что-ль)
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Да давным-давно известно, что ПДД надо максимально упрощать. Самый лучший вариант - как в США.
СсылкаПожаловаться
Роман Романов
Главное на перекрестке быть Самым смелым ну или Умным ...
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Да завалить можно любого...)))
СсылкаПожаловаться
олег
работаю инструктором по вождению, если-бы озвучили свои ошибки из-за которых вы 30 раз не сдали,то можно было-бы говорить предметно.)))) а так,сейчас у моих учеников по 12-15 занятий (в город выехали на 4-6) и я их заставляю ехать ** как все**))) перед экзаменом буду заставлять ехать так чтоб постарались сдать. а многие просто тупо накатывают маршрут.и вот кому от такого обучения лучше? ученику который получил права,а на соседней с маршрутом улицей потерялся?или **инструктору** у которого % сдачи высокий,а люди на дороге не знают как-куда-чего?))))
СсылкаПожаловаться
олег
кстати у меня **рекорд** за 20 минут (время экзамена) ученик (чужой) накашлял около 200 штрафных баллов)))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Если завтра все поедут СТРОГО ПО ПРАВИЛАМ--страна встанет наглухо!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Suhoi
Suhoi
Если завтра все поедут СТРОГО ПО ПРАВИЛАМ--страна встанет наглухо!
СсылкаПожаловаться
да на первом же перекрёстке все кто поворачивают налево и встанут, перекрыв друг другу поворот левыми боками.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария