29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне кажется,что он погорячился.

Кадыров объявил Сталина «вечно проклятым» за депортацию народов Кавказа и призвал проханова, старикова и других сталинистов извиниться.

милочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да я давно уже слышу - чего же тут не услышать?! Про твоего Хельга - это гипотеза,основанное на теории норманистов! Внимательно учись читать,прэнц датский! Если ты даже своей истории за 70 лет не знаешь,а только по ТВ судишь,то понимаю,что хреново у нас в культурной столице с таким народом! Ты бы,умник,хоть раз бы в жизни в эрмитаж сходил... Ну тебе конечно,лень такими глупостями заниматься!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как можно знать свою историю, если её постоянно перекраивают?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
как можно знать свою историю, если её постоянно перекраивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..ты всё испортил....ну разве так можно)))) эх ты))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
..ты всё испортил....ну разве так можно)))) эх ты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
блииин ...ну мне стыдно...больше не буду...вообще щас все кто был героями становятся потихоньку врагами и наоборот....
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
блииин ...ну мне стыдно...больше не буду...вообще щас все кто был героями становятся потихоньку врагами и наоборот....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...ну - да, этож вечная тема за красных или за белых, нет чтоб свою точку отстаивать, неее я лучче к стаду примкнусь, с ними не страшно....
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...ну - да, этож вечная тема за красных или за белых, нет чтоб свою точку отстаивать, неее я лучче к стаду примкнусь, с ними не страшно....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я после статьи про волков- волк санитар леса или вредитель( и такие доводы весомые , такие аргументы...что неволей засомневаешься в своих домыслах)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
я после статьи про волков- волк санитар леса или вредитель( и такие доводы весомые , такие аргументы...что неволей засомневаешься в своих домыслах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...не ну сомневаться тож можно до определённого уровня и до определённого владения информацией...))) одно дело пьяный тесть сказал, а другое оф. документы...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...не ну сомневаться тож можно до определённого уровня и до определённого владения информацией...))) одно дело пьяный тесть сказал, а другое оф. документы...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тут передача была про ветерана войны, который и по школам ходил детям об ужасах рассказывал и льготами пользовался и прочее...а оказалось-полицай...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
тут передача была про ветерана войны, который и по школам ходил детям об ужасах рассказывал и льготами пользовался и прочее...а оказалось-полицай...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
....ну твои представления о войне, надеюсь, основаны не на случае с этим полицаем?...так по жизни бывает, бывает и человек приятный, и говорит красиво и правильно, а по поступкам, ну чма чмой....
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
....ну твои представления о войне, надеюсь, основаны не на случае с этим полицаем?...так по жизни бывает, бывает и человек приятный, и говорит красиво и правильно, а по поступкам, ну чма чмой....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мои представления? ну по фильмам и озвученной историей одни, по книжкам того же Резуна -другие..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
тут передача была про ветерана войны, который и по школам ходил детям об ужасах рассказывал и льготами пользовался и прочее...а оказалось-полицай...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У нас круче было, один герой Социалистического труда ушёл на пенсию и вздумалось ему недостающие года поискать и поехал он на Родину в Украину, а там в нём узнали полицая. Скандал был и звания лишили и суд был.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
как можно знать свою историю, если её постоянно перекраивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну за последние то 50 лет можно было бы и у очевидцев спросить! Я спрашивал - мне рассказывали...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну за последние то 50 лет можно было бы и у очевидцев спросить! Я спрашивал - мне рассказывали...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мы с тобой в одно время живем в одном округе. и то все по разному видим...какие на... очевидцы?)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
мы с тобой в одно время живем в одном округе. и то все по разному видим...какие на... очевидцы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Саша,у тебя не было ни отца ни матери,ни тестя ни тещи?! У меня тесть был 29 года рождения...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Саша,у тебя не было ни отца ни матери,ни тестя ни тещи?! У меня тесть был 29 года рождения...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и че сослали? у моей деда сослали, а её выучили бесплатно на высшее...да еще степендию и общежитие дали....ну и как ей к власти той относиться?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
и че сослали? у моей деда сослали, а её выучили бесплатно на высшее...да еще степендию и общежитие дали....ну и как ей к власти той относиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Двояковыпукло ...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Двояковыпукло ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну если разобраться...не растреляли и натом спасибо)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Саша,у тебя не было ни отца ни матери,ни тестя ни тещи?! У меня тесть был 29 года рождения...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дедушка мой был золотодобытчиком, работал на драге, имел бронь, награжден орденом трудового красного знамени....за душой как у латыша...и что?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
Дедушка мой был золотодобытчиком, работал на драге, имел бронь, награжден орденом трудового красного знамени....за душой как у латыша...и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я дедушек не знаю,один на войне пропал,другой умер,когда мне было 7 лет... А тесть в деревне жил и рассказывал,что двоих посадили по 58 ст. - одного за то,что трактор Фордзон по пьяни утопил,а другого за поджег сена зимой в колхозе...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я дедушек не знаю,один на войне пропал,другой умер,когда мне было 7 лет... А тесть в деревне жил и рассказывал,что двоих посадили по 58 ст. - одного за то,что трактор Фордзон по пьяни утопил,а другого за поджег сена зимой в колхозе...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я чет не вкурю... надо было что -премировать и к наградам?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
я чет не вкурю... надо было что -премировать и к наградам?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну судя по ненавистникам Сталина - так ни за что пострадали! Агнцы невинные!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария